Раскрутка сайта
Нужно раскрутить сайт, все подробности обсудим. Пишите обязательно свой скайп или адрес странички в вк.
-
10 дней10 UAH10 дней10 UAH
Здравствуйте, Анатолий. С радостью все обсужу с Вами. Вот ссылка на страницу в ВК, https://vk.com/ezonseo так же есть скайп, но лучше я Вас первый добавлю, у меня много двойников (мошенников), не хочу что бы Вы попали в неприятную ситуацию. По ссылке мои рекомендации и портфолио. https://docs.google.com/a/ezon.com.ua/document/d/17BUpnN2wK0_JOXGqMocC5IoFF11llapprCz8ckMvEzA/edit
Вихід у ТОП-10 Google, цільовий реферальний трафік + реальні продажі, лише сучасні методи. Experience reaching top 10 in Google and Bing, target referral traffic + -
1 день1 день
Здравствуйте, меня заинтересовал ваш проект. Занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов уже более 3 лет.
skype: elit.text
Обращайтесь, рад буду сотрудничать.
-
-
90 дней5000 UAH
242 90 дней5000 UAHПокажите сайт
-
52 День добрый, готов взять ваш проект на продвижение.
Опыт с 2008.
-
1 день
134 2 0 1 деньДобрый день.
Какой сайт? Готова сотрудничать!
Пишите:
skype: anna_soleila
-
31 день6232 UAH
85 31 день6232 UAHДобрый День! Заинтересовало Ваше предложение, готов обсудить.
Скайп - Abover99
-
120 дней8903 UAH
187 120 дней8903 UAHРеальные сроки, реальный бюджет, не обещаю того, что сделать невозможно. Бюджет подсчитаю по каждому ключевому слову отдельно.
Опыт - 6 лет, самые разные сайты, разные регионы, разные уровни сложности.
vk.com/janmauzer
skype - janmauzer
-
1 день
112 1 0 1 деньДобрый день,
скайп: vis.nitra
-
1 день
189 1 деньЗдравствуйте, Анатолий.
Буду рад сотрудничеству по продвижению.
Точная стоимость зависит от набора ключевых фраз и региона продвижения.
В конце второго месяца уже будут видны первые результаты, а через 4-5 месяцев можно говорить о положительной динамике.
Хочу предложить комплексный подход к продвижению Вашего сайта. Предлагаю список услуг по
внутренней и внешней оптимизации сайта:
1) Выполнение SEO-аудита сайта: анализ сайта, составление семантического ядра(более 200 запросов),
составление списка рекомендаций по внутренней оптимизации, составление задания на копирайт с перелинковкой.
2) Наращивание не покупной вечной ссылочной массы:ручная регистрация сайта в нишевых каталогах, нарабатывание ссылок с Twitter'а, Google+, Facebook и Вконтакте в ручном, автоматическом и полуавтоматическом режимах.
… 3) Продвижение сайта статьями , покупка качественных вечных ссылок.
Примерно 80 % продаж дают не высококонкурентные запросы, а шлейф Низко- и Средне Частотных запросов с высокой конверсией.
Используем только белые методы продвижения, что исключает попадание в бан поисковых систем.
Каждый месяц отчет о текущих позициях и динамике.
-
30 дней2000 UAH
571 4 0 30 дней2000 UAHДобрый день.
Готов сделать, профессионализм и результат гарантирую
Портфолио: http://bit.ly/1EzZRGM
skype: market2001
-
30 дней200 UAH
1158 21 0 30 дней200 UAHДобрый день...)
Люди из поиска — это пользователи, которые сами ищут определенный товар или услугу и готовы к ее приобретению. В этот момент важно подать пользователю ваш сайт как можно выше в поиске.
Наша цель сделать так, чтобы пользователи приходили на Ваш сайт по максимальному количеству тематических запросов.
Правильно организованная кампания по продвижению сайта способствует тому, что о существовании Вашего сайта узнает большое количество потребителей.
Цены нашей компании очень гибкие и напрямую зависят от сложности проекта.
Средний ценник – 120$\месяц - за работу.
Сюда входит:
• 1. Детальный аудит сайта. Выявление и устранение всех технических недостатков
… • 2. Исследование сайтов-конкурентов для определения сильных и слабых сторон проекта
• 3. Определение ключевых слов, которыми пользуются покупатели при поиске подобного товара или услуги
• 4. Разработка стратегии продвижения. Определение баланса цена-качество-скорость
• 5. Получение ссылок на Ваш сайт с авторитетных тематических ресурсов
• 6. Анализ поведения пользователей на сайте.
• 7. Отслеживание и внедрение новых "тонкостей" продвижения
Наш восьмилетний опыт и более 100 реализованных проектов дают гарантии на положительную динамику и успешность Вашего бизнеса в интернете.
Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!
Позвоните нам напрямую по телефону:
Москва:
7(499)346-7633
Днепропетровск:
(056) 790-01-77
(050) 362-01-77
Киев:
(044) 393-42-33
Или вышлите письмо на почту:
[email protected]
[email protected]
Посетите наш сайт: bbukva.com
-
30 дней2000 UAH
937 23 0 30 дней2000 UAHЗдравствуйте.
Предлагаю комплексное продвижение и оптимизацию.
Большой опыт в SEO (продвижение около 70-ти проектов).
Оплата указана за месяц.
Контакты: [email protected]
095-320-36-02
skype: serio.empero
… ВК: http://vk.com/7disker
С наилучшими пожеланиями, Евгений.
-
30 дней8903 UAH
367 25 0 30 дней8903 UAHДавайте общаться, обсуждать. Можно и в скайпе (denchik.g), и в вк (vk.com/denysgerman)
-
2 дня420 UAH
2706 70 1 1 2 дня420 UAHЗдравствуйте, Анатолий. Написала вам личное сообщение.
-
298 Добрый вечер! Готов к сотрудничеству.
Можно подробности в лс.
Примеры работ: http://www.krichet.com/ru/portfolio
-
3 дня3116 UAH
492 18 0 3 дня3116 UAHПродвигаем сайт без предоплаты и ежемесячного бюджета. Все расходы мы берем на себя. Вы платите только тогда когда фраза вышла в топ 10. Подробности в личное сообщение или пишите мне в скайп admin-edinuy.net
-
1 день
4873 107 0 1 1 деньГотов заняться продвижением. Пишите в личку или скайп: sunlion7
-
10 дней4451 UAH
139 10 дней4451 UAHДобрый день, команда sarafan-web.com выполнит Ваш заказ! Стоимость от 100$ В зависимости от времени на раскрутку (период).
Скайп кину в личку!
-
1 день
3796 106 0 1 деньДобрый день!
Скайп- vladfamcar
С ув. Влад
-
1 день
56 1 деньГотов в сотрудничеству, имею успешный опыт вывода сайтов в топ. Работаю только с новыми технологиями. Пишите, все обсудим. дам ссылки на соц.сети.
Почта: [email protected]
тел: +380634958305
скайп: vidin_nikolay
-
1 день
2957 131 0 1 1 деньskype arman777991
-
1 день
115 1 деньДобрый день.
Давайте обсудим.
Skype: Alchi2012
-
1 день
108 1 деньДобрый вечер!
Готов обсудить и помочь. Можно подробности в лс
Актуальные фриланс-проекты в категории Поисковое продвижение (SEO)
Настройка продаж на eBay в странах Европы через существующий аккаунт eBay.comЕсть действующий аккаунт eBay.com с продажами в США. Необходимо настроить продажи в странах Европы (в первую очередь Германия) без открытия нового аккаунта. Требуется: - анализ текущего аккаунта и листингов; - настройка отображения товаров на eBay.de и других европейских… Маркетинговые исследования, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 11 часов 23 минуты назад |
Консультация и воркшоп по настройке Google AdsКраткое описание задачиТребуется опытный специалист по контекстной рекламе (Google Ads) для проведения индивидуальной онлайн-консультации в формате воркшопа (созвон с демонстрацией экрана). Цель: Провести аудит текущих/прошлых кампаний, выявить ошибки и пошагово вместе настроить… Поисковое продвижение (SEO) ∙ 12 часов 43 минуты назад ∙ 7 ставок |
Настройка событий / конверсий с сайта в Google Tag ManagerНеобходимо настроить конверсии и события на сайте в Google Tag Manager. А также синхронизировать с сервисами Google Analytics / Ads. На сайте - 9 форм * 2 языковые версии + добавить клик на телефон и почту. Контекстная реклама, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 13 часов 39 минут назад ∙ 37 ставок |
Разработать систему SEO-шаблонов
2000 UAH
Необходимо разработать систему SEO-шаблонов для автоматического формирования Meta Title, Description. Подробное ТЗ прикладываю к проекту. Требования: Задача должна быть выполнена без усиленного использования ИИ. Что мы ожидаем в результате проекта, я закинул отдельным файлом.… Поисковое продвижение (SEO) ∙ 14 часов 36 минут назад ∙ 6 ставок |
Сео аудит, продвижение интернет-магазинаЗдравствуйте. Есть работающий интернет-магазин строительной тематики. На рынке несколько лет. Необходимо провести SEO и технический аудит, определить, нет ли у домена фильтров от Гугла. После аудита предоставить развернутую консультацию и ТЗ по устранению выявленных проблем.… SEO-аудит сайтов, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 16 часов 20 минут назад ∙ 49 ставок |