Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Готов выполнить задание.
Пишите все обсудим в ЛС .
Предложение удаленной работы в интернете на постоянной основе. Требуется разместить объявление на сайтах и досках. Необходимо в интернете найти тематические сайты в разных городах России, Украины, Белоруссии, зарегистрироваться и разместить рекламу. В день нужно разместить рекламу на 50 сайтов. Долгосрочка.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Готов выполнить задание.
Пишите все обсудим в ЛС .
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
добрый день.
выполняю работу быстро.
обращайтесь в личные сообщения.
Бюджет: 100 UAH Срок: 10 дней
Добрый день! Готов сейчас же выполнить ваш заказ! Оплату обсудим в ЛС
Уже имею какие-то представления о том, что вам нужно!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Freelancehunt
VK: https://vk.com/lonely_dm1tr1y
Почта: [email protected]
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Сделаю быстро и качественно. Пишите подробности в ЛС или [email protected]
Бюджет: 500 RUB Срок: 1 день
Добрый день.Есть опыт работы в подобных проектах.
Так-же отзывы в данной сфере.
Пишите обсудим детали и т.д
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток. Готов выполнить задание, нацелен на долгосрочное сотрудничество. Пишите в лс или в телеграм @Roman43g
Skype Roma2012445
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день,готова сотрудничать, предварительно обсудив детальные требования! Опыт работы размещения объявлений имею.
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
РЕЗЮМЕ
Конин Евгений Александрович
Скайп eugeniy4227
e-mail: [email protected]
Образование:
2011-2012- Одесская академия связи А.С. Попова «Инженер связи- магистр»
2008-2011-Одеская Академия связи имени А.С. Попова. «Бакалавр»-специалист телекоммуникационной инженерии.
2005 – 2008 –Коледж при Одесской Академии связи А.С. Попова.
Опыт работы:
19.08.2013-30.07.2014 ООО « НПК УкрАсептика » Аналитик компьютерных сетей
1.11.2011-31.01.2012 ООО « ЦСР«КУБ» Инженер по компьютерным сетям.
13.12.2010 – 28.07.2011 ООО «НПП «Айдар», Руководитель отдела компьютерной помощи.
01.02.2010-12.12.2010 ООО «Айдар», Руководитель отдела информационных технологий.
01.09.2008-01.02.2010 ООО «Айдар», Ведущий специалист отдела информационных технологий.
11.04.2008-04.08.2008 ОАО «Донецкий электротехнический завод», Наладчик КИПиА.
Знания и навыки:
• SEO оптимизация(внешняя и внутренняя), аудит ;
• SMM;
• Создание сайтов продвижение в соц сетях и поисковых системах http://ukraseptika.com/ , http://kata-log.com.ua/ http://akvatika.com.ua/ , http://www.tehgranit.ru/, http://granit-ua.ru/ https://kids-club.cz/ru/ https://duet1.com/ https://ukr-vikan.com.ua/ http://ritual-donetsk.com/ru/ http://www.aidar.com.ua/ ) ;
• Создание групп под ключ;
• Администрирование сайтов;
• Наполнение контетом;
• Создание стартапов для бизнеса сайт + реклама в соц сетях+ рекламма на рекламных площадках;
• Администрирование семейства ОС Windows ( в том числе серверных);
• Установка и наладка сети;
• Техническое обслуживание компьютеров
• Техническое обслуживание периферии
• Техническое обслуживание аппаратуры связи
• Администрирование офисного ПО
• Хорошее знание семейства Microsoft Office;
• Adobe Photoshop.
• Использование Internet
• Администрирование Windows 95/98/Me
• Администрирование Windows NT/2000/XP/7/8/10
• обеспечение антивирусной защиты всей информационной инфраструктуры;
• консультации по закупке программного обеспечения, аппаратной части;
• организация резервного копирования;
• обеспечение информационной безопасности
• , разграничение доступа к ресурсам, разработка нормативной документации (инструкции, правила пользования активами фирмы, политика информационной безопасности фирмы и т.п.).
Дополнительная информация:
Возраст - 30лет
Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готов выполнить задание)))) Подробности рабрты в лс.
Уточните: 1. тематику, 2. размер, зону рекламы, требования к сайтам, на которых размещать рекламу.
А так можно на "мертвых порталах" разместить ))) удачи
Добрый день. У нас немного специфичная тема. Нам нужно разместить объявление о наборе персонала в сфере досуга. Набор идет постоянно, поэтому рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.
Мы заинтересованы в публикации уже созданных нами постов на сабреддитах. Сам пост может иметь один из трех форматов, каждый из которых предполагает разное размещение ссылок 1. Пост с целевым ключевым словом в заголовке + 2–3 упоминания о бренде в тексте поста со ссылками 2. Публикация с целевым ключевым словом в заголовке + первый комментарий под публикацией с 2–3 упоминаниями бренда со ссылками 3. Публикация с необходимым ключевым словом в заголовке + нить из 3 комментариев, упоминающих бренд, со ссылками
Добрый день! Нужно на платформу пром.юа выставить карточки товара, Есть артикул товара и название в гугл таблице, также может быть ссылка на сайт, где есть похожий товар, но это выборочно! Товар по мототематике, одежда, запчасти, аксессуары 1. Нужно создать продаваемое уникальное название 2. Обработать с помощью ИИ фотографии, загрузить не менее 3 штук 3. Сделать описание товара, по возможности красивое и уникальное с помощью ИИ 4. Подобрать ключевые слова тоже с помощью ИИ! 5. Если знаете, что еще нужно для карточки на проме, то мы только за внедрение 6. Добавить конкурентную цену товаров в районе 200 - 300 Желательно выполнение с опытом, стоимость рассмотрим! В таблице легкий хаос, нужно будет тоже разобраться. Готовы сотрудничать и в будущем!