Бюджет: 1111 UAH Срок: 111 дней
С радостью готов взяться за ваш проект.Готов приступить к работу прямо сейчас. Жду от вас обратной связи. Детали можно обсудить по телефону, смс на сайте или вк - https://vk.com/id43021645
Необходимо разместить информацию о 3 ЖК (жилой комплекс) на бесплатных тематических площадках - порталах недвижимости, а также на форумах.
ЖК находятся в разных регионах: один объект находится в Московской области (МО), другой в Ивановской области (ИО). Необходимо разместить информацию о ЖК:
- на общих порталах недвижимости для каждого объекта (МО и ИО) - минимум на 20 порталах,
- на локальных, местных порталах недвижимости для МО - минимум на 15 порталах,
- на локальных, местных форумах недвижимости для МО - минимум на 10 форумах,
- на локальных, местных порталах недвижимости для ИО - минимум на 15 порталах,
- на локальных, местных форумах недвижимости для ИО - минимум на 15 форумах.
В основном все площадки подобраны.
Нужно на каждой площадке зарегестрироваться и выложить информацию о ЖК с ссылкой на сайт застройщика - информацию предоставим.
Для регистрации на аккаунтах почты предоставим.
Бюджет: 1111 UAH Срок: 111 дней
С радостью готов взяться за ваш проект.Готов приступить к работу прямо сейчас. Жду от вас обратной связи. Детали можно обсудить по телефону, смс на сайте или вк - https://vk.com/id43021645
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Готова приступить!
Можно подробности на почту [email protected] или в лс.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 5 дней
Готов разместить. размещу на максимальном колличестве ресурсов.
Консалтинг 4 ставки 2:59
Обработка данных 7 ставок 4 августа
Контекстная реклама 65 ставок 4 августа
Обработка данных 7 ставок 4 августа
Обучение 4 ставки 4 августа