Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Разработать API (PHP, MySQL, PHPUnit, Bootstrap 4, Webdriver).


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 313    2  0
    15 дней7000 UAH

    Здравствуйте!
    Могу помочь качественно реализовать Ваш проект от 300 уе и 15 дн.

    Мои преимущества:
    10 лет опыта быстрой и качественной работы с:
    - OOP PHP;
    - MySOL;
    - JavaScript;
    - CSS;
    - HTML5;
    - Ajax;
    - jQuery;
    - OpenCart;
    - Drupal;
    - SEO.

    С уважением, Борис.

  2. 1009    15  1
    1 день1000 UAH

    Разработаю

  3. Еще 4 ставки скрыты
    1 ставка скрыта
  • Профиль заблокирован
    24 февраля 2017, 9:16 |

    ТЗ есть?

  • Евгений Мирный
    24 февраля 2017, 9:35 |

    Более поробное ТЗ будет после небольшой тестовой задачи. Задача отправляется в личные сообщения.

  • Профиль заблокирован
    24 февраля 2017, 10:09 |

    Бред.

    Тестовое задание не оплачивается, как я понимаю. И где гарантии, что Вы не будете отправлять разные задания исполнителям, связанные с разработкой какого-либо (возможно другого) проекта? Где гарантии, что ТЗ вообще существует для указанного проекта и его получат все исполнители, которые сделают тестовое задание? Выкладывайте тестовую задачу в общий доступ, сюда.

  • Евгений Мирный
    24 февраля 2017, 10:44 |

    Роман, тестовое задание это нормальное требование при поиске исполнителя.

    Важно чтобы Вы и другие исполнители понимали, что тестовое задание не должно певышать по времени 1 часа на выполнение. Иначе это уже не тестовое задание, а работа.  Иногда таким работожатели грешат. Ну на то нам голова и нужна, чтобы понимать где нас пытаются обхитрить.


    Моё задание делается за 5-10 минут максимум.

  • Сергей Забирников
    24 февраля 2017, 11:35 |

    И все таки Роман прав. Тратить время на исполнение тестового задания ни один нормальный программист не будет, поэтому ваше требование наоборот оттолкнет хороших специалистов. Задумайтесь.

  • Евгений Мирный
    24 февраля 2017, 13:08 |

    Сергей, уже шесть заявок. Вот и подскажите, как выбрать исполнителя?

  • Сергей Забирников
    24 февраля 2017, 13:41 |

    Ну если хотят тратить на это время, то удачи им.

  • Профиль заблокирован
    24 февраля 2017, 14:19 |

    Вы по этому поводу особо не обольщайтесь. Мир полон идиотов. А, если говорить о ставках, то большинство из откликнушивхся даже не задумались перед добавлением своей ставки. Вы почитайте их сопроводительные сообщения. Кому-то плевать на смысл ставки, а кто-то его придерживается. Я из тех, кто придерживается и по этой причине я не могу подписаться на проект, о котором почти ничего не известно. Более того, выясняется, что для получения ТЗ нужно выполнить "тестовое" (не факт) задание.

  • Профиль заблокирован
    24 февраля 2017, 11:39 |

    Евгений, срезаться не получится. Я Вам все четко и ясно расписал в своем предыдущем сообщении. Тестовое задание это нормально, я не спорю с этим. Все дело в том, как Вы его предоставляете. Выкладывайте это тестовое задание сюда, что бы все были уверены, что выполняют не разные задачи какого-либо проекта, а одну и туже. Это справедливо и честно. И плевать на время, за которое исполнитель его сделает. Не в этом дело.

    P.S. Вы как раз попали на того, у кого есть голова.

  • Евгений Мирный
    24 февраля 2017, 13:18 |

    Роман, этот спор можно вести вечно. =)


    Спасибо за ваш мнение. Судя по лайкам, есть согласные с вами.


    ps:

    И кстати, тестовое задание тоже может являться коммерческой тайной.


    ps2:

    если пользователи сайта, очень захотят увидеть тестовое задание, то пусть ставят свои "плюсы" в комментах. Наберется больше 20-ти - опубликую задание.


  • Профиль заблокирован
    24 февраля 2017, 14:11 |

    Хватит мелить чушь. Тестовое задание никак не может быть коммерческой тайной! Вы сейчас палите всю свою контору. Тестовое задание моделирует какую-либо проблему, которую необходимо решить. Еще раз: выполнение тестового задания решает ВЫДУМАННУЮ проблему. Если Вы за счет тестового задания решаете какие-либо реальные проблемы, то это не тестовое задание, а Вы не честный работодатель.

  • Евгений Мирный
    24 февраля 2017, 14:50 |

    Почитал: 

    https://dou.ua/lenta/articles/kill-nda/

    https://dou.ua/forums/topic/3709/


    Роман, у Вас есть код для демонстрации на GitHub?

  • Профиль заблокирован
    24 февраля 2017, 15:42 |

    У меня нет опенсорса, github не веду. А по сабжу согласен с Ivan Golovach (вот тут оригинал: https://dou.ua/forums/topic/3709/#286165 ):

    Многие (не все) толковые программисты предпочитают писать проекты исключительно за деньги. Я, например, очень «за» опенсорс: Hibernate, Spring, Log4J — это наше все. Я пописываю заготовки в стол, как и куча моих друзей, но идея писать самому опенсорс как-то в голову не приходила.Это серьезная работа с документацией, комитами, комьюнити, кодревью. Делать такое бесплатно, не всем по нраву.Как-то:
    1) руки опускаются работать бесплатно
    2) в абсолютном большинстве случаев для дельной тулзы — нужен четкая постановка техзадания от заказчика. То, что я придумаю из головы — будет никому реально не нужно. Большое кол-во дельного опенсорса — это со временем открывшиеся коммерческие проекты: Cassandra (от facebook), Eclipse (от IBM), ...

Актуальные фриланс-проекты в категории PHP

Сайт магазин

12 000 UAH

Создать сайт, желательно на WP/OpenCard (или подобное). Идея сайта, магазин, первая страница визуально иконки всех категорий товаров 30+-, (и некоторые имеют страницу подкатегорий) и при нажатии в итоге переходим на страницу по товарам выбранной категории. Базовые банальности,…

PHPБазы данных ∙ 13 ставок

Система видео-связи "специалист-клиент"

10 000 UAH

Ищем человека, который проконсультирует и поможет подобрать готовые решения для системы управления учебным центром репетиторов, а именно: -CRM систему для администрирования -систему видео связи, объединяющую специалиста и клиента Также при необходимости докодит то, что нам…

PHP ∙ 2 ставки

Разработка дополнительного модуля по рекрутингу для существующей CRM системы

10 000 UAH

Ищем специалиста по PHP 7.4 и выше с опытом работы с Laravel 8 Нашим программистом разработана CRM система учета для частной школы. Сейчас есть необходимость разработать модуль для нее же по рекрутингу За основу берем готовые модули купленные на codecanyon.net а именно WorkTick…

PHP ∙ 5 ставок

Сайт для автошколи WordPress с системой управления.

Нужно разработать сайт для небольшой автошколы на WordPress с системой управления обучением и оплатой. Больше интересует не дизайн, а сама система управления, которую хотим видеть в админке сайта. Нужен личный кабинет для учеников, где каждый сможет зайти в свой кабинет и…

PHPВеб-программирование ∙ 19 ставок

Синхронизация CRM с ERP

68 800 UAH

Здравствуйте, программисты! И специалисты по написанию CRM, ERP систем и их функций. Нам нужно улучшить синхронизацию CRM с ERP. А именно: 1. ERP должна передавать остатки склада в CRM. CRM должна получать информацию о наличии ЗПЧ на центральном, складе Сервиса и СТО,…

GoPHP ∙ 3 ставки

Заказчик
Евгений Мирный
Украина Украина  11  0
Проект опубликован
7 лет назад
116 просмотров