Бюджет: 3300 UAH Срок: 5 дней
Доброго дня! У меня есть опыт работы графическим дизайнером более 1 года. Свободно владею программами: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDraw. Я сделаю ваш проект быстро и качественно. У меня есть опыт каталогов. Здесь вы можете пересмотреть мой портфолио: Behance
Ihor Brei
Победившая ставка- Проекты 16
- Оценка -
- Рейтинг 1 252
Бюджет: 3300 UAH Срок: 1 день
Добрый день, реализацию проект в необходимые сроки. Есть опыт работы с полиграфией.
Портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 3500 UAH Срок: 4 дня
Добрый день!
Очень заинтересовал Ваш проект, готова приступить к его выполнению, если Вам понравятся мои работы в портфолио профиля Freelancehunt или
Behance
***
Предложу 2 концепта на выбор, доработаю выбранный до последней правки (при необходимости) и сверстаю весь каталог в выбранном. Подробности можно обсудить в личных сообщениях.
***
Обращайтесь, буду очень рада сотрудничеству)
Бюджет: 3300 UAH Срок: 4 дня
выполню работу быстро и качественно, давайте обсудим детали. Freelancehunt
Бюджет: 3300 UAH Срок: 3 дня
Готовы выполнить вашу задачу быстро и качественно, могу сразу начать, макеты подготавливаю в печать согласно требованиям печатной компании.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Полиграфический дизайн
ТЗ Нужно разработать универсальный дизайн упаковки для лошадок-качалок. Что необходимо сделать: Создать универсальный дизайн упаковки для всех 10 моделей. Вставить дизайн в шаблоны каждой из 10 упаковок. Сделать универсальный дизайн инструкции (один для всех моделей). Сделать простой дизайн бирки. ( просто наш логотип а бирка белая, может какая оконтовачка)
Добрый день. Необходимо разработать макет рекламы и визиток, опционально (улучшить логотип). Рассмотрю все предложения.
Дизайн и верстка каталога.
Дизайн и верстка каталога. Тексты, логотип, шрифты, цвета и частично фото есть. Стиль: современный. (20-24 стр.)
Необходимо разработать визуальную коллаборацию двух проектов: «Паспорт страны» и фестиваля «Сила Нации» / Rock Moto Fest. Коллаборация должна быть представлена в формате пакета наклеек, которые можно использовать как фестивальный мерч и как коллекционный элемент «Паспорта страны».Финальный набор должен выглядеть современно, узнаваемо, не банально и не слишком детски. Это должны быть наклейки, которые люди реально захотят наклеить на телефон, ноутбук, блокнот, чемодан, шлем, авто, мотоцикл или бензобак.Ключевая идеяЭто не просто набор патриотических стикеров. Это лимитированная фестивальная серия: путешествие, дорога, рок, мото, украинская идентичность и отметка «я был / была частью этой истории». Больше в прикрепленном файле. Работа через сейф, перед отправкой заявки показывайте свою релевантную предыдущую работу, не общее упоминание на портфолио, а конкретные работы, которые релевантны, нет времени пересматривать все, что вы делали. Мы выберем несколько дизайнеров, потому что нужно много сделать, а времени мало.
Дизайн и верстка
Ищем дизайнера для сотрудничества. Оплата безналичная от ООО. Основные задачи: • верстка баннеров и подготовка их к печати; • внесение правок в каталоги и подготовка их к печати; • разработка и подготовка к печати листовок; • время от времени — создание визуалов для социальных сетей. Будем благодарны, если отправите свое портфолио или примеры работ, а также информацию о стоимости ваших услуг и форме оплаты. Также просим сообщить, сколько времени обычно занимает подготовка макетов после получения технического задания. Оплата зависит от количества предоставленных услуг.