Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня
Сделаю быстро и качественно. Опыт работы более 5 лет. детали обсудим. Обращайтесь
Посмотреть работы и отзывы можно в профиле. Так же на платформе behance. https://www.behance.net/7696d2edНужно разработать дизайн упаковки для кофе. Название есть. Пока не знаю как это будет, очень хотелось бы примеры .
Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня
Сделаю быстро и качественно. Опыт работы более 5 лет. детали обсудим. Обращайтесь
Посмотреть работы и отзывы можно в профиле. Так же на платформе behance. https://www.behance.net/7696d2edБюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Готова разработать для вас дизайн упаковки. Мое портфолио: Freelancehunt. Обращайтесь.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Могу выполнить достаточно быстро
Все можно обсудить и договориться.
вайбер/телеграм +380958289869
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день. Название есть, а логотип с этим названием?)
Если лого нет, тогда предлагаю начать с него, а дальше стиль упаковки появится сам собой
Бюджет: 2000 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте.
Обсудим проект, бюджет, сроки? Портфолио в профиле.
? Индивидуальный подход.
? Связь на протяжении проекта.
Обращайтесь!
___________________________________
Tel.|Viber: +38 (093) 851-0829
e-mail: [email protected]
Freelancehunt
www.piranija.com
Бюджет: 800 UAH Срок: 3 дня
Добрый вечер, Мария.
С удовольствием сделаю Вам упаковку для кофе. Буду внимательна ко всем мелочам, учту все Ваши пожелания. Не пожалеете.
Freelancehunt
https://www.dropbox.com/sh/aguvrt24t5gxcno/AAA6DHyPy01U5JHrvsaaRyFua?dl=0
Почта: [email protected]
Бюджет: 800 UAH Срок: 5 дней
Добрый вечер. Хотела бы работать над Вашим проектом. Работу выполню быстро и профессионально.
Смотрите мое портфолио
Freelancehunt
Адрес моей почты
[email protected]
Бюджет: 800 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте, Мария! Разработаем дизайн упаковки. Сейчас делаем на этом сайте похожий проект. В стоимость разработки дизайн-макетов рекламных материалов входит не только изображение их на мокапах, но и передача исходников, предпечатная подготовка (при необходимости), рекомендации по изготовлению.
Работаем с заключением договора или через Безопасную сделку. Удобные варианты оплаты. Весь пакет документов.
В дальнейшем можем помочь с разработкой дизайна других рекламных материалов.
Наши работы: https://inmark.com.ua/portfolio/polygraphy/
Кроме этого сайта, с нами можно связаться по
телефонам: +380502520568 , +380975870731
почта: [email protected]
сайт: https://inmark.com.ua/
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте Мария. Готов разработать для вас качественный дизайн упаковки.
Строго соблюдаю ТЗ и сроки.
Всегда онлайн.
Портфолио - Freelancehunt
E-mail – [email protected]
telegram.me/webgulden
Skype – djgulden
Бюджет: 700 UAH Срок: 3 дня
Добрый день! С удовольствием разработаю несколько вариантов, внесу правки, услышу все ваши замечания и пожелания! Примеры работ в профиле. Обращайтесь)
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день. Заинтересовал Ваш проект. Готов выполнить.
Портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Мария! С удовольствием разработаю дизайн упаковки для кофе. Обладаю всеми необходимыми знаниями и опытом в области дизайна, что позволяет делать качественные макеты всего ассортимента полиграфии. В стоимость разработки макетов входит не только изображение их на 3D-моделях, но и передача исходников, а также препресс.
Работаю через Безопасную сделку. Удобные варианты оплаты. В дальнейшем могу помочь с разработкой дизайна других макетов со скидкой.
Мои работы: Freelancehunt
Связаться со мной можно по телефону +380969703178
Почта: [email protected]
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Доброго дня!
Быстро и качественно сделаю дизайн упаковки. Имею нужный опыт.
Мои работы здесь: Behance
Пишите: [email protected]
telegram: @YuriyLevchenko
Бюджет: 3000 UAH Срок: 14 дней
Готова с Вами поработать. Профи. Поэтому знаю, как надо)
Некоторые примеры работ в портфолио и по запросу.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, хотелось бы с Вами поработать.
Большой опыт более 20 лет (упаковка, реклама полиграфия и т.д.), художественное образование.
Готова приступить прямо сейчас. Пишите, обсудим цену и сроки.
С ув. Елена Сабельникова
Некоторые работы http:// Freelancehunt.
Бюджет: 400 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, возьмусь за ваш проект. Уже делал примеры упаковки. Жду вас.
Freelancehunt
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, Уважаемый Заказчик.
Ставлю чашку с вкусным кофе на стол и пишу Вам это письмо. Помогу разобраться в Ваших желаниях и видениях к упаковке. Ну, а вместе мы сотворим чудо дизайн, который не оставит равнодушным ни одного покупателя и даже любителя чая.
Пишите мне в ЛС или на почту: [email protected]
Бюджет: 1234 UAH Срок: 123 дня
Здравствуйте ,Готовы к сотрудничеству с Вами.
Можем обсудить Ваш проект
Наши работы: https://design-logo.net/project
https://www.instagram.com/mironenko.studio
сайт: https://design-logo.net
Кроме этого сайта, с нами можно связаться по
телефону / viber / telegram 380955795976
почта: [email protected]
skype: djmirionec
можем работать по договору
Добрый день! Необходимо промалевать логотип, файл прикрепил в вложении. Результат должен быть в векторе + svg файл логотипа. Входные данные: 1) шрифт: Aptos 2) цвета: - текст: Oxford Blue #002147 - обрамление элементов дизайна: античное золото: #B0903D
Разработать информационные наклейки на продукт в двух вариациях, с использованием фирменных шрифтов и цветов компании, а также добавлением пиктограмм
Закажу, Небольшой продукт в капсулах: -Этикетку на коробку -этикетку на упаковку -рендеры уже на продукте -логотип
Необходимо разработать дизайн блокнота и стикерпаков для дальнейшей печати. Все иллюстрации уже готовы. Рисовать новых персонажей не нужно. Необходимо профессионально оформить макеты, гармонично разместить иллюстрации, подобрать шрифты, цвета и декоративные элементы. Необходимо выполнить: дизайн обложки блокнота; дизайн внутренних страниц (несколько типов страниц в едином стиле); дизайн стикерпаков из готовых иллюстраций; подготовку всех файлов к печати (CMYK, bleed, PDF и т.д.). Стиль: Милый, современный, минималистичный, пастельные цвета. Результат работы: PDF, готовые к печати; исходные файлы (Adobe Illustrator, Figma или PSD); передача коммерческих прав на использование макетов.