Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

​Разработать логотип для футбольной школы

722 UAH

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 3034
     131  7

    2 дня1061 UAH

    Добрый день. Готов сотрудничать, есть опыт работы в данном направлении. Портфолио - у меня в профиле - приятного просмотра. Срочно, качественно, быстрое реагирование. Обращайтесь! http://inlove84.wix.com/indes

  2. 474    13  0
    5 дней2246 UAH

    +

  3. 380    1  0
    4 дня722 UAH

    Здравствуйте! Готова сделать.

  4. 752    7  0
    6 дней750 UAH

    Готова обсудить подробности этого проекта.

  5. 1106    29  0
    5 дней722 UAH

    Здравствуйте готов выполнить ваш проект качественно за минимальный
    срок с максимальной отдачей,предоставлю варианты
    и доработаю выбранный если нуждается.
    Skype: aleksandrptushko
    [email protected]

  6. 429    27  0
    Победившая ставка2 дня679 UAH

    Владимир, Здравствуйте.
    Готова заняться вашим проектом.
    Имею хорошее чувство вкуса и внимательно слушаю пожелания заказчика

    ---
    skype alina.power
    [email protected]

  7. Еще 3 ставки скрыты
  • Сергей Дараган
    25 февраля 2015, 17:53 |

    Что-то не увидел в вашем порядке работы пункта про оплату. И еще, не мало будет 7 вариантов? Бюджет ведь позволяет... 🙂

  • Владимир Вдовиченко
    25 февраля 2015, 22:46 |

    Просто раньше не везло с выбором исполнителя, присылали все не то, потому и прошу до 7-ми вариантов чтоб быть уверенней. А 1700р - это бюджет который могу себе позволить. Мне ранее предоставляли 5 вариантов за 700р, но это была полная лажа

  • Ігор І.
    25 февраля 2015, 20:53 |

    Чет последнее время, новенькие заказчики из украины - платят руБлями.....украинские ли они...?

  • Владимир Вдовиченко
    25 февраля 2015, 22:49 |

    Я действительно НоВаЧек на сайте, ранее сидел на веблансере вот и привык к рублям и ЯД. А чем платить, мне по сути - без разницы. Сумма тая же


Заказчик
Проект опубликован
11 лет назад
458 просмотров