Разработать новый дизайн сайта
Качество:
Дал образцы, сказал, как хочу. Должен был получиться качественно выглядящий сайт. Результат я бы оценил на 3 из 5, или 4-, если настроение хорошее.. Сайт не каждый день делается, и если его переделывать, то он должен быть клевым, качественным и не вызывать подозрения, что делал его студент, как домашку в институте. Образец во вложении.
Профессионализм:
Не могу оценить. Результат слабый. Потавил 7, т.к. точно выше чем у меня. Можно считать этот ответ от 4 до 10.
Стоимость:
Не дешево, но и не на много дороже, чем средний показатель. За хороший результат переплата ничтожна. Если результат посредственный - дорого. Я искал хороший результат, поэтому оцениваю стоимость, как для хорошего.
Контактность:
Порой, интервалы между моим вопросом и ответом составляли больше недели. Поставил 5, т.к. они таки поступали. Справедливости ради, скажу, что торопил события я только первый месяц. Потом - не отвечает, ну и ладно. Ждал.
Сроки:
Из заявленных ДВУХ! недель(да, я понимал, что будет дольше), получилось то ли 3,5, то ли 4 месяца. Не помню точно. Тут пожелание к фрилансерам. Не ставьте не реальные сроки. Поставьте близкие к реальности. Это правильно. Ложь - не конкурентное преимущество.
Я бы не рекомендовал, как дизайнера сайтов. Я бы оставил этот отзыв, как отрицательный, но тогда оплата не поступит, а я не хочу не платить. Но результат плохой и 99%, что в работу не пойдет.
П.С. Если кто-то из ФХ модерирует эти отзывы - пожалуйста, сделайте что-то с системой рейтингов. То ли их умеют накручивать, то ли вы не по тем критериям оцениваете.