Бюджет: 700 UAH Срок: 2 дня
Сделаю круту анимацию словаря. Пример - https://www.youtube.com/watch?v=T4-HGwbRn18
И много других в портфолио. Обращайтесь.
Речь идёт о представлении словаря на выставке.
Возможно выполнение части задания из необходимого:
Разработать:
Исполнителя (исполнителей) выбираю по портфолио и выгодной цене. Предлагайте.
Бюджет: 700 UAH Срок: 2 дня
Сделаю круту анимацию словаря. Пример - https://www.youtube.com/watch?v=T4-HGwbRn18
И много других в портфолио. Обращайтесь.
Бюджет: 2500 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, Ольга!
Есть опыт работы с подобными проектами, работаю в команде дизайнеров.
Можем выслать дополнительные примеры.
Наш сайт: http://1652-studio.com/
Гарантируем качество и своевременность.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, Ольга, меня очень заинтересовал ваш заказ.
Имею большой опыт в создании печатной продукции и логотипов.
Сделаю логотип, листовку и ролл-ап
Можете оценить мой уровень, посмотрев портфолио: Behance
Конечно, количество правок неограниченно) работаю до полного утверждения проекта. Можете быть уверенны, что получите отличный дизайн, ведь работая на отзыв и портфолио, я выложусь на максимум.
Бюджет: 700 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Буду рада с Вами сотрудничать. Работу выполню быстро и качественно, в короткие оговоренные сроки. Готова приступить прямо сейчас. Неограниченное количество правок. Пишите, по цене договоримся. Буду рада долгосрочному сотрудничеству. Постоянно на связи
Viber\Telegram\WhatsUp 0675257948
Бюджет: 1500 UAH Срок: 5 дней
Freelancehunt
https://www.youtube.com/channel/UC9RMwGMv5CIOAYW-JVEp7NA
рекламный ролик сделаю
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Ольга. Могу сделать вам дизайн словаря для выставки
Бюджет: 5000 UAH Срок: 7 дней
✌ Здравствуйте.
✍ Обсудим проект, ✔ бюджет, ✔ сроки? Портфолио в профиле.
☞ Обращайтесь!
___________________________________
✆ Tel.|Viber: +38 (093) 851-0829
✉ e-mail: [email protected]
Freelancehunt
➤ Больше работ www.piranija.com
Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день
Добрый день
Сделаю быстро и качественно!
Примеры других работ - Freelancehunt
Бюджет: 10000 UAH Срок: 20 дней
Здравствуйте. Готов выполнить ваш проект. Сделаю 3-4 варианта логотипа. Работаю до последних правок. Качество и оперативность гарантирую. Смотрите мои примеры в моем профиле.
С уважением!
Необходимо удаленно разработать тематическую входную группу для аттракциона. Вход должен быть заметным издалека и одновременно работать как фотозона, перед которой посетители захотят фотографироваться. Необходимо: 2–3 разные концепции, фотомонтаж на фотографиях реальной площадки, дневная и вечерняя визуализация, 3D-модель, фасады и основные размеры, дизайн вывески и подсветка, рекомендации по материалам и файлы для передачи местному производителю. Производство и монтаж будут выполняться локально. Просьба прислать релевантные примеры работ, стоимость концептуального этапа, стоимость полного проектного пакета, сроки, количество включенных правок и перечень итоговых файлов. У нас есть несколько аттракционов, первым из которых мы хотим оформить вход в зеркальный лабиринт в Стокгольме. Сейчас в помещении ремонт, открытие через 1-1,5 месяца.
Необходимо разработать дизайн выставочного стенда и каталог 1. Выставочный стенд Необходимо создать макеты для: ресепшн (фронтальная панель); подвесной вывески с логотипом; вертикального баннера (пилона); верхних панелей стенда. Макеты должны соответствовать стилю бренда. Пример оформления стенда и все необходимые размеры предоставим после согласования сотрудничества. 2. Каталог Необходимо разработать дизайн каталога продукции. На этом этапе точного макета или утвержденной концепции еще нет. Мы можем предоставить примеры, которые нам нравятся по стилю, но они будут служить лишь как ориентир. Подробное ТЗ, структуру каталога, количество страниц, материалы и пожелания предоставим после согласования сотрудничества.
Необходимо создать макет для двустороннего уличного выставочного стенда. Фото примера прикрепляю. Высота 200см Ширина 150см