Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Готова сотрудничать. Опыт работы более 5 лет. Детали обсудим. Обращайтесь. Не студия
Посмотреть работы и отзывы можно в профиле. Так же на платформе behance. https://www.behance.net/7696d2edНам нужны 3 этикетки.
Пожелания по этикетке (1)
Канистра будет белая с зеленой крышкой. Цвета планируем использовать на этикетке белые, зеленые и минимум красного для сочитания с крышкой.
Лицевая сторона должа быть понятна –что ето и для чего етот препарат
Приветствуется минимализм на лицевой стороне.
Название препарата должно быть хорошо видно как и текст.
Хелатный комплекс
Универсальное хелатное удобрение с моментальной доступностью
(выделить по пунктам! )
Нанофильтрация
Норма расхода всего 0.5-1л/Га
Повышает урожайность +15 +40%
Cокращает дозы минеральных удобрений на 10-15%
Содержит большое количество легкодоступных макро и микроэлементов
Совместим с минеральными удобрениями и гербицидами
Снижает стресс после гербицидов.
Задняя сторона- таблица как на этой этикетке .
По данной этикетки, только таблица. На задней этикетке разместить состав и нормы внесения, а также контакты. Внизу место для даты производства. И нормы хранения.
Состав: ОЭДФК -100 г/л, ПАВ адьювант 50 г/л, N - 50,1 г/л,
P2O5 - 70 г/л, K2O5 - 91,2 г/л, B – 80г/л, Zn - 60 г/л, S - 35,1 г/л, Fe - 24,5 г/л, Mg-45,2 г/л, Са-10 г/л,
Микроэлементы Cu - 0,06 г/л, Si-0,9 г/л,
Mn - 0,44 г/л, Ni - 0,07 г/л, Co - 0,02 г/л,
гуминовые кислоты 100 г/л, фульво кислоты - 35 г/л. Рh 7-8.
Контакты:
39600 Полтавская область
Г. Кременчуг, ул. Флотская,47
Сайт: chelat.top
Все будет так же сама как и на первой этикетки, дизайн и картинка, только на лицевой стороне выделить Бор, тоисть:
«Хелатный комплекс + БОР»
А на задней, только поменять состав:
Состав: ОЭДФК -100 г/л, ПАВ адьювант 50 г/л, N – 42 г/л,
P2O5 - 55 г/л, K2O5 - 90г/л, B – 145г/л.
+ Микроэлементы
гуминовые кислоты 90 г/л, фульво кислоты - 25 г/л. Рh 7-8.
Пожелания для этикетки(3)
Все так же как и на первой, дизайн и картинка, только на лицевой стороне выделить ЦИНК, тоисть:
« Хелатный комплекс + ЦИНК
А на задней, также поменять состав.
Состав: ОЭДФК -100 г/л, ПАВ адьювант 50 г/л, N – 42г/л,
P2O5 - 55г/л, K2O5 - 90 г/л, Zn - 120 г/л,
+Микроэлементы
гуминовые кислоты 90 г/л, фульво кислоты - 25 г/л. Рh 7-8.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Готова сотрудничать. Опыт работы более 5 лет. Детали обсудим. Обращайтесь. Не студия
Посмотреть работы и отзывы можно в профиле. Так же на платформе behance. https://www.behance.net/7696d2edБюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток!
● Предлагаю услуги:
- дизайн полиграфической продукции любых видов
- разработка дизайн проектов для рекламных кампаний
- разработка логотипа и фирменного стиля
- верстка каталогов и буклетов
- создание индивидуальных и сложных приглашений на свадьбу, юбилеи и другие мероприятия
- дизайн упаковки, наружной рекламы
Мое портфолио: Freelancehunt
● Оплата: по договоренности
● Преимущества: знание программ Adobe Photoshop,Corel Draw Предоставляю полный комплекс от эскиза до готового макета.
Опыт работы более 10 лет.
● Контакты:
Email - [email protected]
Viber /WhatsApp / Tg +380994085128
Бюджет: 600 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте, Анастасия!
Имеем большой опыт в сфере дизайна и брендинга. Предлагаем профессиональный комплексный подход маркетолога и дизайнера для качественной разработки наклеек, который будет соответствовать вашим пожеланиям.
Будем рады сотрудничеству.
Бюджет: 600 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте. Буду рада с Вами сотрудничать. Работу выполню быстро и качественно, в короткие оговоренные сроки. Готова приступить прямо сейчас. Неограниченное количество правок. Пишите, по цене договоримся. Буду рада долгосрочному сотрудничеству. Постоянно на связи
Бюджет: 600 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте! Заинтересовало Ваше задание. Я работаю в сфере полиграфии уже 3 года. Не раз сталкивалась с созданием подобных макетов и разрабатывала дизайны. Примеры Вы можете посмотреть в моем портфолио по ссылке - Freelancehunt . Делаю все правки "до победного". Отдаю все рабочие файлы! Буду рада Вам помочь.
Бюджет: 1200 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Готова выполнить ваш проект. Работаю до последних правок. Качество и оперативность гарантирую. Можно подробности в личку?
Мое портфолио:
Freelancehunt
Мои контакты:
Почта: [email protected]
Телеграм: @Juli1julia
Бюджет: 600 UAH Срок: 3 дня
Добрый день. Сделаю красивые этикетки. Правки вношу до утверждения. Обращайтесь.
Бюджет: 600 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Буду рад выполнить ваш заказ, по цене договоримся. Пишите, обсудим детали
Бюджет: 600 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Хочу взяться за ваш проект. Выполню качественно и в короткие сроки. Пишите, буду рада сотрудничеству.
Freelancehunt
Бюджет: 600 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте. С удовольствием поработаю над Вашим проектом.
Обращайтесь
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер, готов выполнить вашу работу качественно. Приступлю сейчас.
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
С радостью выполню ваш заказ. Моё портфолио Freelancehunt
Бюджет: 600 UAH Срок: 4 дня
Пишите все обсудим и начнем работать. Буду рада сотрудничеству
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день!
Разработаю этикетку
Ссылка на портфолио Freelancehunt
Бюджет: 600 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
С радостью возьмусь за реализацию Вашей идеи.
Примеры моих работ:
Behance
Мой сайт http://lychov.com/
_________________________________
Напишите мне, чтобы уточнить детали
Бюджет: 600 UAH Срок: 4 дня
Добрый день, Анастасия!
Заинтересовал Ваш проект, буду рада сотрудничеству! Оставьте пожалуйста Ваши контакты, я отправлю Вам бриф.
Ссылка на мое портфолио:
Freelancehunt
Мои контакты:
[email protected] – почта;
dizajner25 – telegram.
Гарантирую:
- оперативную обратную связь;
- соблюдение сроков;
- качественную работу на результат;
- индивидуальный подход к каждому клиенту.
Бюджет: 600 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
Интересно Ваше предложение.
Портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 600 UAH Срок: 3 дня
Добрый вечер, Анастасия.
У меня есть опыт в дизайн этикеток различного направления.
Сделаю дизайн этикеток в соответствии с вышеперечисленными указаниями. В стиле минимализм.
Примеры моих работ есть в портфолио
Freelancehunt
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Добрый день
Готов сделать быстро и качественно. Приступлю прям сейчас
Примеры других работ - Freelancehunt
Бюджет: 570 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Буду рад сотрудничеству!
💼 Опыт работы дизайнером больше 15 лет.
💰 Оплата после утверждения макета.
_____
С уважением,
Иванченко Александр.
🏠 Украина, Киев
📱 +38-095-835-88-78
📡 Skype: ivanchenko.alexander
📱 Viber: +380958358878
📱 Telegram: +380958358878
🌐 https://design-job.wixsite.com/design
Бюджет: 600 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
Готов приступить к работе!!! :)
В полиграфии больше 15 лет.
Оплата WebMoney, QIWI, ПРИВАТ 24.
Портфолио
http://www.galo.kiev.ua/
E-mail:[email protected]
SKYPE: GALO-2000
Viber: +380679974321
Телеграмм: +380981053761
Цитирую сообщение заказчика: "Здравствуйте. Информация есть по этикетке, если вся информация понятна, можете приступать, сколько будет вариантов для рассмотрения?" На вопрос об выборе меня исполнителем заказчик пропал и не отвечает. Похоже на ОБМАН.
Задача: Нужно подготовить два простых макета для салона в едином стиле: визитку (под цифровую печать с имитацией золота) и текстовое меню/прайс формата А4 (под ламинацию). 1.Требование к визитке Размер: Стандарт 90х50 мм + вылеты под обрез по 2 мм с каждой стороны. 2.Фон: Однотонный глубокий коричневый (код цвета примерно #2e110b, как на фото). 3.Текст«Ritual SPA»: Нужно подобрать похожий изящный шрифт. Цвет — качественный градиент/текстура с имитацией золота (печать обычным цифровым принтером, без фольги, сверху будет пленка Soft-Touch). Текст перевести в кривые. 4. Особенность: В правом нижнем углу оставить абсолютно пустое место 1х1 см для последующей нумерации. 2. Требованиякменю(Прайс-лист): 1.Размер: Вертикальный А4. 2.Дизайн: В том же стиле, что и визитка (коричневый фон, золотистые заголовки). Простая, аккуратная и читаемая верстка списка услуг и цен (текст я предоставлю выбранному исполнителю). 3.Чтонужнонавыходе: Два готовых к печати файла в формате PDF (CMYK, 300 dpi). Исходный пример визитки прикреплен к проекту. Жду ваших предложений по срокам и стоимости!
Я открываю кофейню и мне нужна графика для нее. Первым этапом мне нужен логотип под мое название, а также другие графические мелочи в общей тематике. Название кофейни - Aleksandretta Kawowa, игра слов на тему инвазивной попугая крамера (aleksandretta obrożna). Ожидаемые результаты: логотип логотип с названием вывеска 3-5 изображений для стикеров изображение для штемпеля на бумажные стаканчики изображение для штемпеля карт лояльности Цвета и общий стиль Кофейня оформлена белыми плитками и зелеными акцентами (добавил светлину) и графика должна вписываться. Подробнее Логотип Я представляю себе зеленую (возможно, ближе к салатовой) попугайку крамера в профиль, сидящую на белой чашке кофе. Возможно, тоже стилизованная пара от чашки. Это не окончательно, потому что такая конструкция может выйти слишком высокой, тоже открыт также к другим предложениям. (side note: я сильно размышляю над репродукциями гравюр Эдварда Лира и других с этими попугайками - возможно, это будет контекстом для лого). Стиль - низкая детализация, ближе к эскизу? Исходный файл - вектор. Логотип с названием Тот же логотип, плюс название "Aleksandretta Kawowa". Нужно выбрать шрифт, который будет доступен для коммерческого использования (например, лицензия CC-BY-SA). Исходные файлы - векторное изображение и использованный шрифт. Вывеска Логотип, название кофейни и подпись "specialty coffee & pastries". Пропорции вывески 1:2 (высота:ширина), примерно метр на два. Исходный файл - вектор (?) Изображения для стикеров 3-5 изображений для стикеров прямоугольных и/или круглых, до 5-6 см размером. логотип кофейни логотип с названием название вариации на тему попугаев и кофе, кофейных зерен Исходные файлы - 300 dpi, pdf с текстом в виде кривых, цвета CMYK (если это возможно?), с отдельным слоем для линии вырезания Изображение для штемпеля на бумажные стаканчики Прямоугольное изображение - лого и название, в векторе, 60х25 или до 70х40 мм, чтобы маркировать стаканчики (катать их по штемпелю). Изображение для штемпеля карт лояльности В кофейне будут карты лояльности для клиентов, на которых нужно будет собирать печати за купленную кофе. Размер (физический) печати: круглая 17 / 19 / 20 мм.
Разработать информационные наклейки на продукт в двух вариациях, с использованием фирменных шрифтов и цветов компании, а также добавлением пиктограмм
Название проекта: Редизайн настольной игры и подготовка к печати Описание проекта: Ищу дизайнера для финального редизайна авторской настольной игры. Необходимо: доработать композицию игрового поля; улучшить визуальную иерархию и читаемость элементов; проработать типографику, навигацию и нумерацию ходов; сохранить концепцию и логику прохождения игры; подготовить макет к печати; предоставить финальные файлы в векторном формате. Важно: нужен не новый дизайн с нуля, а профессиональная доработка существующего макета с учетом премиального позиционирования продукта. Будет преимуществом опыт работы с полиграфией, настольными играми, инфографикой или сложными схемами. Добавьте, пожалуйста, примеры похожих работ.
Займаюсь услугами электромонтажа, ремонтом электричества и мне необходимо: 1. Создание логотипа 2. Макет визиток 3. Баннер для объявлений на ОЛХ 4. Шаблон для размещения постов в Инстаграм примерно что-то такое как на прикрепленных фото