Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

разработка файла xml из таблицы xlsx

1500 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Владимиром Омельчуком

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Сделано всё качественно. Работой программиста очень довольна.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Светланой Петровой

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Отличный заказчик! Чётко поставленная задача, очень ответственно отнёсся к подготовке всех данных для прайса, оперативно отвечал на все вопросы, которые возникали в процессе реализации проекта. Рекомендую, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

  1. 411    17  0
    Победившая ставка4 дня1500 UAH

    Светлана.
    Готов выполнить, опыт есть, т.к. уже для многих клиентов создавал и редактировал прайсы для Розетки, и делаю это регулярно.
    Пишите мне сразу на [email protected] (так будет оперативнее), или в личку.
    Спасибо.

  1. 256    19  1   1
    14 дней1000 UAH

    Я напишу макрос, который на основе ваших данных XLS будет форматировать файл XML для размещения на маркетплесе. Если возможно, дайте пример входных данных XLS.
    Напишу макрос, який базуючись на ваших даних XLS буде формувати файл XML для розміщення на маркетплейсі. Якщо можливо, дайте приклад вхідних даних XLS

  2. 565    85  3   6
    3 дня1500 UAH

    добрый день, предлагаю написать ПО которое будет конвертировать из екселя в хмл, интересует структура екселя

  3. 5076    349  1   7
    7 дней2000 UAH

    Добрый день, Светлана. Готов помочь в плане создания и дальнейшей поддержки xml документа для Розетки. Если можно скиньте в ЛС ссылку на Ваш сайт, где представлены товары. Нужно посмотреть в каком виде они представлены.

  4. 1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных

Сайт магазин

12 000 UAH

Создать сайт, желательно на WP/OpenCard (или подобное). Идея сайта, магазин, первая страница визуально иконки всех категорий товаров 30+-, (и некоторые имеют страницу подкатегорий) и при нажатии в итоге переходим на страницу по товарам выбранной категории. Базовые банальности,…

PHPБазы данных ∙ 9 ставок

Парсер вайбер сообществ

1000 UAH

написать парсер вайбер сообществ по примеру работы парсера на сайте https://promouser.com/ в рехультате получаем файл с номерами телефонов участников сообщества

Базы данныхПарсинг данных

Веб-приложение

Нужно расширить функциональность существующего веб-приложения (TypeScript, React и Next.js), добавив модуль нечеткого поиска. Базы большие, нужно внедрить Elasticsearch или Manticore Search для индексации данных.

Базы данныхВеб-программирование ∙ 5 ставок

Разработать мобильное приложение. Бэкенд + Фронтенд Android/iOS

Есть разработанный дизайн. Нужно приложение-каталог с регистрацией пользователей, фильтрами, поиском, возможностью добавлять в сохраненные и сравнение. крекинг заявок с государственного сайта (скорее всего парсинг), лента рекомендаций по интересам, пуш-уведомления. Нужен…

Базы данныхГибридные мобильные приложения ∙ 18 ставок

Разработка архитектуры баз данных

19 666 UAH

Разработка архитектуры баз данных Описание: Мы ищем опытного архитектора баз данных для проведения анализа нашей текущей архитектуры базы данных и разработки рекомендаций по её улучшению. Наша цель - оптимизировать производительность, обеспечить масштабируемость и улучшить…

Базы данных ∙ 6 ставок

Заказчик
Светлана Петрова
Украина Украина  1  0
Проект опубликован
5 лет назад
89 просмотров