Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Разработка личного кабинета.

76 000 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Юрієм О.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за выполненную работу.
По началу были конечно вопросы, которые потеряли свою актуальность после нескольких раз общения.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Владимиром Аганесяном

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Спасибо за интересный проект. Остались только положительные впечатления от работы с Владимиром. Он полностью вникает в свой проект, что очень понравилось. Продолжаем дальше работать.

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  • Юрий Ананченко
    16 января 2019, 16:58 |

    красивые сайты, вот только простенькие, ну зачем было программировать их когда проще было бы вордпресом обойтись с настроками такого шаблона-)

  • Maxim M.
    16 января 2019, 21:23 |

    Наверное за тем что это достаточно известный ресторан\магазин шашлыка и прочей продукции. А ворпресс как минимум легко поддается взломам конкурентами.  ну а как максимум, не все студии клепают сайты на купленных шаблонах на темфоресте или аналогичному и перепродают клиентам в 100раз дороже. нормальная студия судя по шилдику в футере, нормально сделала. но видимо для поддержки дорогие =)

  • Юрий Ананченко
    16 января 2019, 21:53 |

    спасибо за ваше мнение.. уважающий себя ресторан, сейчас будет в попе, поскольку ненайдет никого кто захотел бы с этим возится а уважающая себя студия забила видимо на поддержку. в то время как на вордпресе простым плагинчиком бы было все сделано.. сделал бы любой фрилансер. Вордпрес поддается взломам.. я просто промолчу)) генерируйте тот же scrf токен если нужно как этот тоже Ларавел делает, просто я уии не знаю)

  • Юрий Ананченко
    16 января 2019, 22:02 |

    я не знаю что там в этой студии нормального - может вы их знаете.. ну если они сами этот фронт клепают - ну круто че.. крутая работа фронтендера, не пойму зачем когда таких шаблонов масса но че - кому то же нужно еще и уметь это руками делать за клиентские деньги - все верно сам такой)

  • Мирослав Царев
    16 января 2019, 21:24 |

    Хотя бы потому, что на wordpress такую скорость работы сайта добиться не просто

  • Юрий Ананченко
    16 января 2019, 21:54 |

    вы вот это серьезно сейчас.. ну класно че - давайте тогда без кеширования на нейтивном ПХП клепать - скорость вообще будет)).. люди ну что вы несете-)

  • Юрий Ананченко
    16 января 2019, 21:57 |

    вот читаешь и удивляешься "Написаны на yii2 + vue.js, взамодействие через api" - кто у них там через какой АПИ взаимодействует?-)

    вот скажите честно кто и за сколько бы взялся разобраться в этом.. вот в этом и проблема.

  • Геннадій Нестерчук
    17 января 2019, 10:58 |

    Ну если Вы в этом не розбираетесь то не стоит говорить что все что кроме вордпреса плохо, для меня например ворпрес это кусок унылого га..на. Я не говорю что делать надо на yii или ларавеле, тут скорее всего заказчики попали на разработчиков которые делают только так, как Вы например наверное делаете только на ворпресе, и кто то другой наверное посчитает что это не правильно, я не вижу тут проблемы, не нравится yii проходи мимо, че тут такого то? А если б он был написан на самописе то Вы тут вообще наверное былы б в шоке? Человек правельно подметил что Вы врятли добьетесь такой скорости на  wp как на yii. Как по мне то первое что делают с ворпресом после установки ищут как его ускорить.

  • Юрий Ананченко
    17 января 2019, 11:18 |

    вот где я что-то подобное сказал.. мой основной стек на данный момент - ларавел+реакт... но как раз потому что я представляю что такое комплексный проект я и говорю что что то простенькое делается на вордпресе и им подобных. опять же факт есть факт - поддерживать теперь никто не хочет.

  • Геннадій Нестерчук
    17 января 2019, 11:22 |

    я думаю что скорее всего, часто бывает, что студия делает а поддержки у них нет, или она стоит такой космос что проще найти на стороне человека, или же просто они заняты другим проектом и не могут взяться в данный момент за данную задачу, а всем заказчикам же как всегда надо на вчера. Ну я думаю что кто то и возьмется.

  • Юрий Ананченко
    16 января 2019, 22:29 |

    о пошел проект по рукам - https://freelancehunt.com/project/razrabotka-lichnogo-kabineta/439268.html

  • Олег Григорьев
    18 января 2019, 12:11 |

    Это очень простая задача. Особенно, если уже был опыт такой. Давайте познакомимся и, возможно, посотрудничаем. Я пока не занят. 

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Калькулятор для раскладки плитки с 3D визуализацией

Калькулятор для раскладки плитки с 3D визуализацией Необходим клиентский калькулятор для помощи раскладки керамогранита с 3D визуализацией. В идеале, если калькулятор будет цеплять цены и картинки вариантов плиты с нашей 1С. В помощь прилагаю каталог с нашей продукцией. ТЗ в…

Веб-программирование ∙ 2 ставки

Сверстать дизайн и написать фронтенд

Добрый день. Необходимо сверстать дизайн и написать фронтенд часть приложения. Пожелания к используемым технологиям: SASS, sass (css) modules, TypeScript, React, webpack Ссылка на фигму

HTML и CSS версткаВеб-программирование ∙ 2 ставки

Верстка сайта по готовому дизайну в компании

Необходимо сверстать лендинг на Wordpress по готовому дизайну. Сайт из 6 блоков. Ссылку на дизайн отправлю в личные сообщения.

Веб-программированиеДизайн сайтов ∙ 29 ставок

Сделать импорт товаров на сайт Simpla и обновлять их

Здравствуйте, нужно сделать импорт товаров по выгрузке. Есть разные форматы выгрузки - csv, xml, xls Также затем нужно обновлять наличие товаров из гугл таблицы Нужно при этом, чтобы везде товары с одним и тем же артикулом из разных источников (сейчас товары импортируются из…

Веб-программированиеПрикладное программирование ∙ 2 ставки

Вопрос о интеграции 1С и woocommerce

1000 UAH

Нужен человек, который поможет разобраться и настроить 1с для получения товаров по get запросу. Но просто сделать самому и отдать - не подходит, это уже в крайнем случае, потому что моя основная задача сейчас разобраться, как это работает. Цену за проект обсудим лично, конечная…

1CВеб-программирование ∙ 2 ставки

Заказчик
Проект опубликован
5 лет назад
5 лет
388 просмотров
Метки