Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Разработка письма с конверсией и массовая рассылка(E-mail)

1000 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Дмитрием Белым

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Порученный фрилансеру проекты не выполнен. Фрилансер протянул время. Все сроки сорваны, результата нет.
Также попросил помимо "сейфа" Дмитрий попросил предоплату ему лично для оплаты сервиса для рассылки писем. Соответственно ти деньги мне не вернуть. Время тоже. Не рекомендую обращаться к фрилансеру для email рассылок.

Профиль удален | Сейф Сейф

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Рассылка была не проведена из-за того, что сервис, через который делалась рассылка, посчитал, что она является спамом и заблокировал ее, к тому же, предоставленная база изобиловала большим количеством "серых адресов", о чем сообщено не было (а деньги за кол-во писем были уже были заплачены и до сих пор они не вернулись ко мне), поэтому процесс остановился, заказчик ДОБРОВОЛЬНО скинул деньги напрямую после моего запроса на оплату услуг сервиса (+ сейчас сам написал, чтобы я оставил эти деньги в качестве компенсации). Остальные требования по разработке письма выполнил. Со своей стороны сделал все возможное - вину признаю лишь частично, поскольку выбрал, возможно, не подходящий сервис для рассылки.

  1. 2353    324  2   4
    Победившая ставка7 дней1000 UAH

    Готов обсудить детали (примеры есть в портфолио), могу также скинуть работы на почту . По результатам рассылки предоставлю полную статистику

  2. Еще 3 ставки скрыты

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
7 лет назад
78 просмотров
Метки
  • продающие письма
  • email письма