Разработана программа которая работает на данный момент в 1 поток,нужно увеличить это до определенного числа потоков и синхронизировать их между собой, сделать проверку на ошибки.
Проект сам по себе не большой на данный момент,разработчик нужен для расширения и оптимизации текущего проекта. Более детальную информацию предоставлю исполнителю.
От исполнителя требуется:
Умение работы с json,работы с потоками.
Читабельный код в дальнейшем для правок.
Рассмотрю как разовое решение,так и долгосрочное сотрудничество на фикс ставку.
-
221 6 1 И с json и с потоками и с процессами и с евентами и мьютексами и с семафорами опыт есть (на чистом win api) как и с синхронизацией потоков сталкивался не по наслышке.
суть задачи не вполне понятна в следующем:
Требуется править имеющийся код, написанный на... и требуется внести дополнение или требуется отдельное приложение которое будет использовать код имеющейся программы N потоках/процессах и синхронизировать результат.
В обоих случаях может быть все просто и быстро, на день, а может не очень.
Цена соответственно не верна и может меняться в любую сторону
-
4270 84 3 1 Добрый день, обращайтесь! Опыт разработки на C++ более 10 лет, на C# - более 7 лет
-
103 2 0 Я Xamarin/WPF developer. Ситуация ясна. Готов выполнить задачу.
-
486 23 0 Добрый день, готов выполнить вашу задачу, большой опыт работы с многопоточностью.
-
2378 156 5 Здравствуйте!
Обращайтесь, с удовольствием выполню вашу работу качественно и в кратчайшие сроки.