Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Разработка серверной части для сайта-платформы

12 500 UAH

  1. 1118    21  0   1
    35 дней30 000 UAH

    Приветствую!
    Готов взяться за выполнение задания.
    Пишите в ЛС - обсудим детали сотрудничества.

  2. 928    8  0
    14 дней35 000 UAH

    Здравствуйте. Предлагаем реализовать Ваш проект на Laravel. Есть большой опыт разработки CRM систем, серверных частей мобильных приложений и админок. Для точного формирования стоимости и сроков разработки можно ли ознакомиться с ТЗ?

  3. 2571    24  1
    28 дней12 500 UAH

    Здравствуйте, Илья. Занимаюсь веб-разработкой более 5 лет, могу предложить реализацию на Laravel с готовым пакетом для админ панели. Пишите, обсудим подробнее.

  4. 614    10  0
    10 дней12 500 UAH

    Добрый день! Заинтересована Ваша предложение, занимаюсь веб-разработкой с использованием следующих технологий: Django, djangorestframework, Rest Full API, React. React- Native, Redux и т.д. Обратитесь и поговорим подробнее об этом проекте! Стоимость и время разработки согласуем индивидуально!
    Опыт 4+ лет.
    Добрий день! Зацікавила Ваша пропозиція, займаюся веб-розробкою з використаннями наступних технологій: Django, djangorestframework, Rest Full API, React. React- Native, Redux і т.д. Звертайтеся і обговоримо більш детально данний проєкт! Вартість і час розробки узгодимо індивідуально!
    Досвід 4+ років.

  5. 573    5  0
    14 дней30 000 UAH

    Могу предложить Laravel + adminLte
    Конструктор страниц и записей, роли и кабинеты для ролей, оплата, избранное, связи многи ко многим в виде конструктора.
    Есть наработки для реализации такого проекта
    Подробности в лс
    Примеры работ в профиле.

  6. Еще 9 ставок скрыто
  • Артем Немиров
    10 августа 2022, 18:23 |

    adminLTE  єто для админки)

    а видео хостинг где будет?

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Vue API developer for AIScreen Software | App Store Project

13 728 UAH

О нас: AIScreen - ведущая компания в области программного обеспечения для digital signage, посвященная трансформации визуального взаимодействия в бизнесе через инновационные решения. Наша передовая цифровая платформа для сигналов позволяет организациям создавать динамичный…

JavascriptВеб-программирование ∙ 7 ставок

Создание лендинга в сфере HR

Создание лендинга с целью предоставления информации о вакансиях в сфере HR, включая позиции менеджера по работе с клиентами, директ менеджера и HR. Лендинг должен быть привлекательным, легким для восприятия и удобным для взаимодействия. Лендинг должен быть на weblium

Веб-программированиеДизайн сайтов ∙ 14 ставок

Оптимизация сайта на WordPress

Good day! I am looking for a developer who will help with optimizing a Wordpress website. Currently, the Litespeed plugin is already installed, and Redis+Opcache are enabled on the server. Here is the detailed task,…

Веб-программирование ∙ 1 ставка

Доработка сайта на Webflow Вебфлоу

Есть задача доработать сайт на вебфлоу. Доработка заключается в том что нужно переделать формы на сайте. На данный момент формы на сайте интегрированы с сервисом Make через который мы принимаем данные и передаем в различные источники(почта, Гугл таблицы, телеграмм бот). Но у…

Веб-программирование ∙ 1 ставка

Ищу исполнителя для создания интернет-магазина

19 666 UAH

Добрый день. Ищу кого-то, кто создаст для меня интернет-магазин, который будет работать по принципам DROPSHIPING. Он будет подключен к 2 оптовым складам с одеждой и обувью. Ищу кого-то, кто создаст для меня такой магазин, полностью автоматизированный, так чтобы я получал готовый…

E-mail маркетингВеб-программирование ∙ 9 ставок

Заказчик
Ilya Takov
Украина Киев  18  0
Проект опубликован
1 год назад
117 просмотров