Специалист-бухгалтер или менеджер с опытом работы в 1С / BAS Специалист для внедрения новой украинской учетной программы — аналога 1С - https://dntrade.com.ua/ Что нужно будет делать: — помочь перенести и настроить рабочие процессы компании в новой программе; — проверить, как ведется учет товаров, продаж, остатков и других операций; — помочь адаптировать программу под реальные потребности бизнеса; — протестировать работу программы и выявить возможные неточности; — консультировать менеджеров и помочь им перейти на новую систему. ❗️Это не техническая IT-работа. Важнее практическое понимание работы бухгалтера или менеджера и опыт работы в 1С / BAS. В процессе внедрения есть поддержка, консультации и помощь от разработчиков программы. Формат: проектная работа на период внедрения. ⏰ Занятость: несколько часов в день. Если вы хорошо ориентируетесь в 1С / BAS, понимаете учет и бизнес-процессы и готовы присоединиться к интересному проекту — напишите
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Ставки скрыты
Ставки скрыты
-
Игорь Хайдакин 16 мая 2017Здравствуйте Андрей! Можно получить больше информации по вашему вопросу?
Пока вижу несколько "белых пятен", без которых трудно что-либо вам предлагать. -
Игорь Хайдакин 20 мая 2017Андрей, Вы сами знаете, что любая система мотивации создается для достижения конкретных целей. Вы не озвучили свои цели и проблемы, которые хотите решить с помощью новой мотивации. И скорее всего, кроме новой системы мотивации, Вам придется решать ряд вопросов, не решив которые НИКАКАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ НЕ ДАСТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТА.
Если Вы понимаете о чем я говорю и Вам нужно решить конкретную проблему - пожалуйста обращайтесь. -
Наталия Янкевич 17 мая 2017Здравствуйте, Андрей! Если Вы создали этот Проект, та конечная цель - ПРИБЫЛЬНОСТЬ, следовательно - увеличение конверсии среди контактов с Вашей целевой аудитории. Поэтому просьба очень кратко ответить на следующие вопросы:
1. для начала полезно познакомиться со всем спектром качества Вашего представления в Интернете. Что есть: сайт, лендинг, группы в соцсетях. Сбросьте пожалуйста ссылки.
2. Структура Вашего обучающего центра.
2.1 Каким образом сформирован отдел продаж если нет,
2.2 как Вы привлекаете (удерживаете) клиентов. На кого возложены эти задачи?
2.3 Используете ли CRM в управлении?
3. Ваше Уникальное торговое предложение?
Направления рекламных кампаний?
4. Есть ли сейчас базовые скрипты продаж, сгруппированные по этапам переговоров: 4.1 знакомство (предусмотрены ли "холодные" звонки"?), установление контктов
4.2 выявление потребностей, болей, страхов
4.3 презентация
4.4 Работа в возражениями
4.5 Завершение , продажа, "открытая дверь".
В каком формате, на каких ресурсах формируете скрипты переговоров?
Могу сделать бесплатно экспресс-аудит 1 существующего скрипта в скайп-формате.
5. Какие приёмы мотивации преподавателей и "продажников" Вы применяете сейчас?
6. Разработаны ли комплексные стандарты Вашего центра? История, достижения, система обучения, закрепления навыков, последующего повышения квалификации?
7. Какие количественные бизнес-показатели находятся под ежедневным контролем?
8. Настроена ли у Вас воронка продаж?
9. Как построена система повышения квалификации преподавателей? "Продажников"
Если не занимались каким-то вопросом - просто пропустите его.
После Ваших ответов мы можем встретиться в скайпе для предметного обсуждения интересующих Вас тем.
Процветания Вашему бизнесу! (-: )
Контакты: 050-494-70-60; Skype: rzvt2050
Актуальные фриланс-проекты в категории Работа с клиентами
Нужен человек (логист, таможенный брокер или специалист по ВЭД), который возьмется за нестандартное задание в Польше: найти действующее таможенное агентство, которое согласится открыть экспортную декларацию (EX1) на украинского ФОП. Наша ситуация (Входные данные): Товар физически находится на складе в Варшаве и уже полностью растаможен в ЕС (находится в свободном обращении, импортные налоги были уплачены предыдущим логистическим оператором). Коммерческий инвойс выставлен от компании-нерезидента (Гонконг, без европейского EORI). Покупатель и конечный владелец товара — украинский ФОП. Предыдущий поставщик из Гонконга не предоставит импортную декларацию (SAD) и не будет участвовать в экспортном оформлении. У нас уже есть: коммерческий инвойс на наш ФОП, MSDS и CE сертификаты на все модели. Что именно нужно сделать исполнителю: Обработать польские таможенные агентства / брокеров (или использовать собственные контакты). Найти агентство, которое согласится провести экспортное оформление по процедуре непрямого представительства (przedstawicielstwo pośrednie), где наш украинский ФОП выступит Экспортером. Договориться о получении польского номера EORI для нашего ФОПа (при необходимости) и открытии EX1 при наличии только инвойса, упаковочного листа и европейского статуса товара (без импортной декларации от китайцев). Возможные нюансы Многие брокеры боятся работать без первоначального импортного документа (SAD) от поставщика и отказываются сразу. Нужно искать агентства более высокого уровня или брокеров с опытом работы со складами нерезидентов, которые готовы взять на себя ответственность за непрямое представительство. Критерий выполненной задачи:Успешная договоренность с конкретным польским таможенным агентством, которое письменно подтвердило готовность взять этот кейс в работу на описанных условиях, озвучило стоимость, и с которым можно начинать оформление.
Доброго дня, ищем грамотного таргетолога, мы агентство, занимаемся трудоустройством в сша, предоставляем услуги по оформлению виз в сша , и всем что с этим связано. Так же делаем то же самое в Англию но чуть меньше). Есть сайт, он работает и дает немного клиентов, но интересует реклама и продвижение в инстаграм ( по опыту больше всего откликов было там), инстаграм привязан к фейсбуку, работал все было ок, но по новым правилам подобный контент блокируют и заблокировали уже 2 аккаунта безвозвратно, открывали еще аккаунт рабочий , пока не работает. Задача настроить , сделать и вести рекламу чтоб не блокировали, если знаете как это возможно.
Наша компания wallpanels.com - у нас работают рекрутеры, которые связываются с кандидатами через Вотсап, было принято решение перейти на новый уровень и создать американские аккаунты (с американским номером телефона). Поэтому в настоящее время задача следующая: Понять, где мы можем купить +1 номера (также желательно с нашим индексом), понять, нужны ли нам бизнес аккаунты Вотсап или обычные, и передать их в использование. Важно, мы должны оставлять за собой доступ ко всем сопутствующим платформам и аккаунтам, мы берем на себя оплату за использование платформ, также при сотрудничестве с нами, исполнитель должен подписать NDA и следовать ему.
Добрый день, есть список 560 украинских сайтов, нужно прозвонить и по телефону(!) спросить наличие/цену по нескольким товарам. Сколько вам нужно времени и какая стоимость? Спасибо.