Бюджет: 5000 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте, готов починить ваш конструктор заказов. Как я понял основная часть багов касается именно конструктора который написан на PHP с базой данных на MySQL.
Необходимо разработать скрипт двусторонней передачи данных о заказах (информацию о заказе, параметры изделий) из конструктора заказов (разработан на PHP) и Личного кабинета сайта, на Ajax на бэкэнд.
Доработать скрипт дублирования и добавления данных в конструкторе заказов в соответствующую таблицу заказов.
Сайт на опенкарте 2,3, самописный.
В проекте есть бэкэндщик, который может дать информацию по задействованным данным.
1) На сайте разработан конструктор заказов, в котором можно сформировать заказ. Далее заказ можно сохранить в конструкторе как шаблон, данные хранятся в базе и выводиться в личном кабинете
Пример таблицы с заказом в конструкторе:
Пример сохраненного шаблона в личном кабинете:

После сохранения шаблона его можно открыть в конструкторе повторно и продолжить с ним работу. Это можно сделать через личный кабинет нажав на шаблоне в таблице крайнюю левую иконку
Но при открытии шаблона в конструкторе данные начинают дублироваться в таблице с заказом.
Данные должны передаваться и открываться корректно и не должны мешать дальнейшему редактированию заказа.
2) При редактировании сохраненного шаблона также нужно устранить ошибку копирования/очистки позиций заказа, они также дублируются и выводятся некорректно
3) При редактировании шаблона заказа в конструкторе при копировании позиции заказа возникает ошибка со сдвигом полей и поля названия продукции не создается для новой позиции
Бюджет: 5000 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте, готов починить ваш конструктор заказов. Как я понял основная часть багов касается именно конструктора который написан на PHP с базой данных на MySQL.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 6 дней
Доброго времени
Такие штуки желательно формировать полностью в беке и получать полностью готовый набор. Делал и для админки ОС так и вывод во фронте. Т.е. на php формирую полностью целый вывод а аяксом получаю только этот набор и размещею где и как нужно + весь функционал запросов (редактирование, удаление и т.д.)