1) Получается, в пятницу вечером он даже не приступил к работе, а там был большой объем.
2) Полтора дня он молчал о том, что нет света, у меня не осталось шансов найти кого-то срочно, даже за тройную оплату.
3) Программист с ноутбуком на машине во всем городе на нашел ни единого заведения с вай-фаем и розеткой.
4) Все же он обещал, что вечером дадут свет и он за ночь сделает проект, даже в воскресенье ночью не признавая, что он уже не успевает сделать ничего.
Всю ночь судорожно делала проект сама, как могу, но чем ближе было к утру понедельника, тем сильнее я понимала, куда все катится.
Когда я уже была в универе и тряслась перед экзаменом, пишет исполнитель, мол дали свет 10 минут назад, если еще актуально, сделаю работу за день. Обманывать не буду, общался вежливо. Это, к слову, была единственная работа, по которой я никак не могла сделать проект сама, не понимаю ASP.NET, хоть убейте.
Long story short, меня отчислили с 5 курса.
Рекомендую всем не надеяться на исполнителей в таких серьезных вопросах и делать/заказывать работы заранее.