Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Пишите, обсудим. Примеры моих работ Freelancehunt
Valeriya Starikova
Победившая ставка- Проекты 16
- Оценка -
- Рейтинг 725
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
выполню с учетом всех требований
выполню с учетом всех требований
выполню с учетом всех требований
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Готов приступить к работе!!! :)
В полиграфии больше 15 лет.
Оплата QIWI, ПРИВАТ 24.
Портфолио
www.galo.kiev.ua
E-mail:[email protected]
SKYPE: GALO-2000
Viber: +380679974321
Телеграмм: @GALO2000
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Обработка фото
В поиске ретушера для постоянного сотрудничества. Необходима базовая ретушь e-commerce фото. Основная задача: Разгладить ткань на изделии, сохранив текстуру и реалистичность. Убрать мелкие косяки на фото Ретушь кожи, лица, макияжа не требуется. Примеры фото прилагаются. Это базовые фото для каталога, 1 продукт 3-4 ракурса (front, back, side). Будет предоставлен action для photoshop. И базовые инструкции + бриф какие детали убрать. Первая партия 235 фото. Вторая 215 фото. Необходимо сделать 1 тестовое фото (оплачиваемое) Желателен опыт в ретуши для коммерческих фото.
Необходимо отретушировать стельки для нескольких пар обуви с каталоговой съемки. Убрать заломы на них и сделать равномерную текстуру. Пример исходника и ожидаемого результата прикрепила
Добрый день. Суть данного проекта заключается в создании фотокаталога товара для сайта. Ориентировочный стиль и приблизительные дизайны домиков я предоставлю. Я предоставлю образцы, ориентировочно как это должно выглядеть. Присылайте образцы ваших работ. И будем сотрудничать.
Необходимо изменить часть изображения, а именно - заменить здание на другое. Его нужно сгенерировать достаточно детально и доработать так, чтобы оно хорошо вписалось в общий постер и выглядело естественно. Что за здание и все детали - расскажу более подробно в личном сообщении. Постер есть в слоях PSD. Напишите, пожалуйста, реальную цену и сроки. Прикрепляю сам постер и референс здания.
Фотография для обложки журнала. Нужна качественная ретушь без «мила», «фейсапа» и портретного эффекта