Бюджет: 50 USD Срок: 20 дней
Готов выполнить заказ, предпочтение языку программирования C#, но могу и на Delphi
4club.com
Производить автоматическую регистрацию (по ссылке http://e.rax-rax.xyz/c/1c54949ce6232b29?) аккаунтов со следующими параметрами:
Пол - мужчина
Кого вы ищите - женщину
Возраст - 25-35
Страна - Россия
Город - генерация случайного российского города (50-100 городов)
Email - почта из списка, пароль - случайный
После этого программа должна перейти на почту и подтвердить регистрацию в письме, которое пришло на почтовый ящик.
Каждая регистрация должна проходить через отдельный прокси.
----------------------------------------------------
casualclub.com
Производить автоматическую регистрацию (по ссылке http://e.rax-rax.xyz/c/20d32cc70c4f6a14?) аккаунтов со следующими параметрами:
Пол - мужчина
Кого вы ищите - женщину
Место жительства - Россия, генерация случайного российского города (50-100 городов)
Где вы ищите - Россия, идентичный город с "место жительства"
Дата рождения - случайная дата, с учетом того, что пользователю не менее 25 лет
Семейное положение - случайный параметр
Сексуальная ориентация - Гетеро
Адрес email - почтовый адрес из списка
После этого программа должна перейти на почту и подтвердить регистрацию в письме, которое пришло на почтовый ящик.
(код авторизации в майл ру и поиск писем - есть)
Каждая регистрация должна проходить через отдельный прокси.
надо только один сайт: casualclub.com
код подтверждения для майл ру есть.
надо просто регистрация после перехода через ссылку
Бюджет: 50 USD Срок: 20 дней
Готов выполнить заказ, предпочтение языку программирования C#, но могу и на Delphi
Бюджет: 4000 RUB Срок: 15 дней
Привет! Готов выполнить работу. Опыт разработки на Delphi более 5 лет. В анкете можете просмотреть примеры выполнентых работ.
Бюджет: 400 USD Срок: 20 дней
Исполню проект на delphi или с++.
Добрый день. Ищу для себя ментора по Linux. У меня есть опыт в качестве strong junior devops специалиста, но Linux и Kubernetes мои слабые места. Если с Kubernetes опыт с проектами еще небольшой, то с Linux взаимодействие очень поверхностное. Что-то создать, добавить, переименовать, открыть и т.п. - этого явно недостаточно. Нужен ментор, который меня подтянет в этом вопросе. Просто главная задача сделать так, чтобы знания осели в голове, возможно какой-то пет-проект, задачи, таски что-то в таком духе, а не просто "повторяй за мной". Проходил курсы самостоятельно, но они особенно "не оседают" в голове. Вот приблизительный список, что, на мой взгляд, мне нужно: - Linux/Unix системы — углубленное администрирование операционных систем, файловые системы, управление пользователями и правами доступа, процессами и службами (systemd), Bash-скриптинг, журналирование, мониторинг, настройка безопасности, автоматизация административных задач; - Сетевые технологии — модель OSI и стек TCP/IP, DNS, HTTP/HTTPS, SSL/TLS, SSH, VPN, балансировка нагрузки, прокси-серверы, NAT, маршрутизация, сетевые утилиты (ping, traceroute, netstat, ss, tcpdump, curl), диагностика и устранение сетевых проблем; Если к этому списку можно еще будет добавить Kubernetes, то лишним не будет. Возможно что-то от себя предложите. Формат занятий, как я вижу - 2 раза в неделю, встречи, обсуждения консультации. Более детально, тут уже ваши идеи и предложения. По стоимости за час, или за месяц - предлагайте
Разработка приложения Power App, сопровождение меня как новичка. Canvas App, помощь в разработке экрана Помощь в разработке структуры данных для приложения Программирование функций Помощь в создании таблиц Date-verse