• Проекты 68
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 9 310

Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня

Привет, Богдан
Присылайте доступы к аккаунту.
Пишите детали в личку.
✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.

С ув Руслан

  • Проекты 3
  • Оценка -
  • Рейтинг 222

Бюджет: 7000 UAH Срок: 30 дней

Привіт Богдан

Я сертифицированный специалист по Facebook и Google рекламе.
Могу взять Ваш проект на ведение
Умею работать c GTM, GA, КМС

Пишите в директ

  • Проекты 7
  • Оценка -
  • Рейтинг 435

Бюджет: 4000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день, я занимаюсь рекламой Google 2 года, имею сертификаты по Google Ads. Встречался с разными трудности и блокировками аккаунтов и успешно разблокировал их. Обращайтесь.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 204

Бюджет: 1000 UAH Срок: 30 дней

Работал PPC - специалистом (сертифицированный) в двух digital агентствах полного спектра маркетинговых услуг более 4-х лет. (google, youtube, facebook,insta)
Стоимость лида моих клиентов от 1 до 5 дол.
Ставка на постоянное, полное ведение.
Подробности в тел-рам Yourikk

Небольшой кейс прилагаю:
Ниша: бургерная
Источник трафика: поисковая сеть гугл + ремаркетинг
Расходы https://prnt.sc/14w93zo
Заказы через корзину (и столько же через телефон) https://prnt.sc/151h21k

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 326

Бюджет: 2500 UAH Срок: 30 дней

Привіт
Цена указано примерно за настройку и месяц ведения, так как для нужно понимание объёма работы, умею работать с GA и GTM. Работаю в сфере около года, но успел поработать с крупными проектами с мес. бюджетом 400к. По Поисковым и КМС кампаниям все сделаю в лучшем виде. Пройдена сертификация от Гугла, ссылка в портфолио. Хотел бы более подробно поговорить о проекте. Заранее спасибо

  • Проекты 64
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 950

Бюджет: 6000 UAH Срок: 5 дней

Здравствуйте!
Вам не кажется что все заявки кандидатов похожи друг на друга? Давайте, я попробую заинтересовать вас другим способом.

5 причин выбрать меня исполнителем!

1. Результат 100%. Вы будете вкладывать деньги в ту рекламу, которая реально будет работать. Я работаю на 2 показателя: рост количества заявок и снижение стоимости заявки.
2. Всегда на связи. Я на связи большую часть времени суток, поэтому оперативно отвечаю на ваши сообщения.
3. Гарантирую снижение стоимости заявки на 20%. У вас сейчас есть реклама? Я даю гарантию, что после БЕСПЛАТНОГО аудита и внесение по нему правок, стоимость заявки снизится как миннимум на 20%.
4. Индивидуальный подход. Я вникаю в каждую мелочь Вашего бизнеса, поэтому уже через 2 дня работы я могу продать Ваши услуги намного лучше, чем Ваши специалисты. У меня собственная методика подбора ключевых слов и настройки рекламных кампаний.
5. Маркетинговые рекомендации. Опыт работы в маркетинге научили меня находить ошибки, которые влияют на конверсию. Вы получите рекомендации по привлечению клиентов и эффективной продажи своих продуктов/услуг.

  • Проекты 15
  • Оценка -
  • Рейтинг 946

Бюджет: 5000 UAH Срок: 31 день

День добрый
Готов вам помочь. Создадим и настроим вам рекламу. Анализ аналитики. Поддержка 31 день

  • Проекты 8
  • Оценка -
  • Рейтинг 333

Бюджет: 5000 UAH Срок: 7 дней

Привіт
Заинтересовало Ваше предложение, готов обсудить в ЛС!
Готов созвониться прямо сейчас!
Имею большой опыт работы в сфере маркетинга!

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

13 июля
13 июля
12 июля
12 июля
12 июля