• Проекты 88
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 093

Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня

Готов создать компанию по контекстной рекламе. Я сертифицированный специалист. Сертификаты, отзывы и портфолио смотрите в моем профиле. Для новых клиентов бонус 1500 грн. Обращайтесь в личку!

  • Проекты 11
  • Оценка -
  • Рейтинг 482

Бюджет: 2500 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте . Заинтересовал Ваш проект . Предлагаю заняться продвижением в соц. сетях , что значительно увеличит узнаваемость и результат в целом . Есть опыт работы в данной области ( 4 года , 932 рекламных компаний ) . Готов работать с гугл едвордс, fb , инстаграм .
Можете ознакомиться с моим предложением и примерами работ:
https://www.facebook.com/stumari.lviv/
https://www.facebook.com/poihalu.z.namu/
https://www.facebook.com/globalavtomobile/
https://www.facebook.com/autopark.ukrain

https://www.instagram.com/moccocoffee/
https://www.instagram.com/poihalu.z.namu/
https://www.instagram.com/nusa_penida_island/

  • Проекты 9
  • Оценка -
  • Рейтинг 482

Бюджет: 1600 UAH Срок: 4 дня

Добрый день. Сделаю детальный анализ конкурентов и их обьявлений, выделю ваши обьявления на их фоне. Так же подготовлю расчёт бюджета по вашей тематике, перед запуском кампании, для понимания чего можно ожидать после запуска. Адаптирую текст обьявлений под ваш сайт, для сохранения последовательности. С сайтом ознакомился, возникло несколько вопросов которые можем обсудить в личной переписке. Готов к дальнейшему сопровождению проекта и его развитию.

  • Проекты 38
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 126

Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте! Профессионально настрою контекстную рекламу Google AdWords (Ads) всего за 1500 грн. Промокод на 2000 грн в подарок.

Почему нужно обратиться за настройкой ко мне?

- Являюсь официальным партнером Google.
- Есть сертификаты подтверждающие мою компетенцию и профессионализм.
- У меня огромный опыт. Настроил больше 200 рекламных кампаний для клиентов только за последние 2 года.
- Как у официального партнера Google, есть приятные бонусы для новых клиентов предоставленные самим Google (как пример: 2 000 грн. на контекстную и медийную рекламу в подарок).
- Работаю максимально прозрачно: у Вас будет полный доступ к личному кабинету и отчетам.
- Беру за услуги адекватные деньги и не завышаю искусственно цены.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 62

Бюджет: 3000 UAH Срок: 10 дней

Здравствуйте, Тимур.
Готов взяться за ваш проект.
Успешный опыт работы более 3-х лет (в разных нишах и сферах)
Проведу полный анализ и аудит.
Пишите в ЛС, буду рад с вами сотрудничать!

  • Проекты 41
  • Оценка -
  • Рейтинг 644

Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте. Готов взяться. Пишите, если есть вопросы и стоимость устраивает.

  • Проекты 3
  • Оценка -
  • Рейтинг 324

Бюджет: 5555 UAH Срок: 10 дней

Добрый день!

Более 10 лет опыта работы в SMM и с таргетированной рекламой в FaceBook/Instagram Business Manager, Power Editor, AdEspresso, VK, Церебро, Target Mail (Одноклассники), YouTube, а также c инструментами Веб Аналитики: Google Analytics, Яндекс.Метрика.

Кейсы - http://uaa.com.ua/clientspage/
PREMIER Google Partner – https://goo.gl/mvcic1
Upwork – goo.gl/yRkMRk

Солидное портфолио в различных сегментах (работаю так же на англоязычных рынках).

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

15:13
12:04
10:39
13 июля
12 июля