Реклама в соцсетях
Привет. У меня есть лендинг и на него настроена компания в ФБ. Есть результат но слабый. Нужно проанализировать компанию и дать мне рекомендации что нужно предпринять, что бы повысить конверсии.
-
717 11 0 Здравствуйте Александр!
Внимательно ознакомившись с Вашим запросом, могу с уверенностью сказать, что наша команда сможет выполнить Ваш проект на 100%. Но есть некоторые вопросы:
1. Для какого сайта настроена реклама в ФБ?
2. На какую территорию настроена Ваша рекламная кампания?
3. Какой у Вас примерный бюджет на РК?
4. Что за товар или услуга, которую Вы продаете/предлагаете?
5. Какая главная цель должна быть достигнута при полной переработке рекламной кампании в ФБ?
6. Кроме ФБ уже пробовали запускать для Вашего сайта другие методы рекламы?
… Например: контекстную рекламу в Google.
Нашу команду заинтересовал данный проект и мы сможем его сделать + мы являемся сертифицированными партнёрами компании Google и работаем в этой сфере уже более 5 лет. (В том числе у нас есть специалисты по ФБ и Инстаграмм).
(Более детальное описание отправлю в личном сообщении)
Так же, мы сможем и продвигать Ваш сайт, но это нужно более детально обсудить. Можете позвонить, писать сюда (на этот сайт), в Skype или на почту (указана ниже).
С уважением,
LIRA marketing https://liramarketing.com/ru/
+38 (067) 38 38 041
Skype: LIRA marketing
@-mail: [email protected]
-
200 Александр, могу настроить и вести Фейсбук рекламу, с максимальным эффектом.
₴ Стоимость ведения: от 450 грн в мес; Настройка по акции БЕСПЛАТНА. Точнее инфо могу выслать только на Почту в коммерческом предложении!???
✔Опыт более 5-и лет. ✔Увеличение продаж до 3500%. ✔Есть сертификаты ✔ДетальнееFreelancehunt и через ПОЧТУ???
☻Отзывы моих клиентовFreelancehunt
͡๏̮͡๏Для БОНУСОВ и ЛЮБОЙ детальной инфо: до конца недели, Напишите ПОЧТУ и САЙТ⇓
сюда ✉ [email protected] или сюда virtuoz342 или сюда (095) 649-85-80
-
128 Здраствуйте Компания - Marketing DOM
Настроим таргетнг ВК
Обращайтесь - https://vk.com/feed
Тел - 0730296745
-
4403 206 3 2 Добрый день!
Готов реализовать ваш проект.
Пишите в лс, всё обсудим
-
2623 26 0 1 доброго времени суток . готов помочь вам с решением проблемы
-
187 1 0 Добрый день. Скиньте ссылки на лендинг и ФБ, чтобы понимать о чем идет речь!
-
Добрый день! Могу проанализировать вашу рекламную кампанию и дать рекомендации уже сегодня)
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Продажи и генерация лидов
Ищем сильного PPC-специалиста (Google Ads) для интернет-магазинаИщем специалиста по контекстной рекламе для e-commerce проекта (samei.com.ua— казаны, грили, коптильни). Цель: перезапуск и масштабирование. Сейчас разгар сезона, но текущие кампании не конвертируют трафик в продажи. Нужен человек, который найдет причину и даст результат.… Контекстная реклама, Продажи и генерация лидов ∙ 1 день 4 часа назад ∙ 24 ставки |
Реклама в fb для проекта на KICKSTARTERОсновные задачи исполнителя: 1.Подготовка рекламной стратегии 2.Анализ продукта и целевой аудитории. 3.Планирование рекламного бюджета. 4.Настройка рекламного кабинета 5.Настройка и проверка аккаунта в Meta Ads. 6.Установка и настройка пикселя Meta. 7.Настройка отслеживания… Продажи и генерация лидов, Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 1 день 16 часов назад ∙ 21 ставка |
Специалист по настройке Meta Ads (разовый проект)
2500 UAH
Ищу специалиста по Facebook / Instagram Ads для разовой проектной работы.Задача Необходимо помочь с настройкой рекламного кабинета Meta и запуском тестовых рекламных кампаний для туристического проекта. Нужен специалист, который сможет: проверить корректность настроек… Продажи и генерация лидов, Реклама в социальных медиа ∙ 1 день 17 часов назад ∙ 20 ставок |
Нужен таргетолог для Instagram магазина
4000 UAH
Ищу таргетолога для Instagram-магазина moonroom_ua_ Нужен опытный таргетолог для магазина торшеров Moonroom_ua_ в Instagram.Ситуация Сейчас продажи и реклама не показывают нужного результата — ROAS и CAC ухудшились за последние месяцы. Нужен человек, который реально разберется в… Продажи и генерация лидов, Реклама в социальных медиа ∙ 1 день 21 час назад ∙ 29 ставок |
Анализ рынка мото техники в Испании
5000 UAH
Необходимо проанализировать спрос на категорию товара электрические мотоциклы на Испанском рынке (размещение объявлений на популярных Испанских ресурсах по продаже авто мото техники и сведение статистики по количеству обращений) Без продажи. Анализ нужен для понимания спроса… Поиск и сбор информации, Продажи и генерация лидов ∙ 2 дня 13 часов назад ∙ 17 ставок |