Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день! Хочу работать в Вашей команде. К работе отношусь ответственно, задания выполняю в срок.
Нужны грамотные авторы для написания информационных статей для сайтов только на постоянное сотрудничество.
Объемы постоянные и большие. Тематики: путешествия, сад и огород. Работа удаленная, постоянная и стабильная.
Требования:
Грамотный русский язык
Грамотное изложение своих мыслей, умение пересказать другими словами.
Желательно писать ежедневно (в рабочие дни) от 5 тыс. символов без пробелов. В неделю надо писать от 5 текстов.
Соблюдать требования к форматированию текста из ТЗ
Соблюдать требования к тошнотности, уникальности, воде и т.д.
Следовать рекомендациям к структуре статьи, которую мы даем
Правильно употреблять ключевые фразы и слова, которые мы даем
Оплата:
Еженедельная оплата за опубликованные статьи. Первое время возможна оплата за каждый заказ.
Первые 3 заказа оплачиваем по 40 рублей (тематика туризм) за 1000 символов без пробелов. Далее, при минимальных замечаниях и правках от редактора и корректора увеличиваем цену.
В среднем цена 50 рублей (тематика туризм).
Выплаты возможны на WMR, ЯД, QIWI.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день! Хочу работать в Вашей команде. К работе отношусь ответственно, задания выполняю в срок.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней
Доброго дня. Маю практику написання статтей та перекладу текстів. 12 річний стаж на посаді редактора (Наукова бібліотека) у навчальному закладі Нац. Університет ДФС України. Мала досвід написання статтей в газети. Автор дитячих віршів. Готова до співпраці. З повагою Іванна.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день. У меня есть опыт в написании информационных статей, хотя на тему туризма писать не приходилось. Хотел бы попробовать себя в этом направлении. Знаю, что это не самое лучшее резюме, но я готов приложить необходимые усилия для освоения данной тематики. Спасибо за внимание.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте, Анастасия.
Готова приступить к работе с 15.06.18. Отправьте, пожалуйста, ТЗ и ссылки на сайты.
С уважением, Оксана.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней
Готова к сотрудничеству. Есть опыт в написании статей (более 3-х лет). Гарантирую качественную работу.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день! Готов взяться за работу. Грамотно пишу как по-русски, так и по-украински.
Нужен специалист с опытом публикации статей в Википедии. Необходимо опубликовать биографическую статью о человеке в соответствии со всеми требованиями Википедии. Текст статьи будет подготовлен после того, как исполнитель озвучит требования к содержанию, структуре и необходимым авторитетным источникам. В рамках работы нужно: предоставить перечень требований к статье; проверить готовый текст на соответствие правилам Википедии; при необходимости внести правки; опубликовать статью; по возможности сопровождать её в случае замечаний от редакторов. В отзыве, пожалуйста, укажите: опыт публикации статей в Википедии; примеры успешно опубликованных статей; ориентировочную стоимость услуги; сроки выполнения.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Необходимо написать много различных сео текстов. Не вручную, через чат гпт или другие нейросети. Суть в том, что это не просто закинуть ключевые слова и чтобы он писал - нет. Так мы можем сами. Нужно много раз уточнять у него, что не так в тексте. Общаться параллельно с gemini и, например, chat gpt, чтобы один указывал на ошибки другого. В результате тексты получаются экспертные, понятные, уникальные (проверка специальным сайтом - мы предоставим вам) и главное качественные. Пишите в ЛС те, кто готов выполнить это задание. Обсудим детали
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.