Рерайтер
10 UAHНеобходим автор для написания статей.
Работа постоянная. Рерайт
10 грн/1000
Тематики разные.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Ольгой Косаковськой
РерайтерАвтор не работает в срок, придумывая всяческие причины и не высылая работу.
![]()
-
90 дней10 UAH
236 9 0 90 дней10 UAHДобрый день! Пишу тексты на различные темы. Копирайт, рерайт. Готова выполнить работу
-
1 день10 UAH
32 1 0 1 день10 UAHК работе готова. скайп - tanyayamina Примеры работ или портфолио могу предоставить
-
1 день10 UAH
177 1 день10 UAHЗдравствуйте, постоянная работа нужна.
-
1 день443 UAH
260 55 0 1 1 день443 UAHГотова с вами сотрудничать.
-
1 день10 UAH
103 2 0 1 день10 UAHГотова приступить к работе!
-
Победившая ставка1 день10 UAH
43 10 4 1 Победившая ставка1 день10 UAHопыт работы - 2 года.
Готова работать)
-
Не советую связываться с этим человеком.
Это простой перекупщик, который берет заказы по 15-25 гривен, и потом ищет людей за 8-10 гривен за 1000 знаков.
Ну ладно это… но ведь не платит во время. За этот проект https://freelancehunt.com/project/testyi-dlya-sayta-po-prodazhe-avtozapchastey/76990.html(который сделал я https://freelancehunt.com/project/rerayter-dlya-sayta-avtomobilnoy-tematiki/78600.html) она мне должна около 300 гривен. Притом истинный заказчик, с которым я связался, платил ей каждый день.
Все было хорошо. Пока не поменялись отзывами. Почти месяц мне вешала на уши пока я не нашел истину. Ну и сейчас она не отказывается. Мол – заплачу. Но денег нет.
Мораль этого сообщения – не пишите Маргарите в долг. Когда услышите от нее “Заказчик уехал на море и денег не оставил”, “Заказчик пропал, не могу на него выйти”, “Мне не заплатили зарплату”, знайте – Маргарита просто пользуется Вашими деньгами.
Подана жалоба в администрацию сайта за мошенничество. Думаю про этот случай, и про этого заказчика, должны знать все.
Спасибо за внимание.
-