Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Рерайтинг , SEO рерайтинг текста сайта инжиниринговой компании

5000 UAH

  1. 557    22  0
    10 дней5000 UAH

    Здравствуйте. Я могу выполнить работу после обсуждения деталей в лс. Опыт работы в копирайтинге более 6 лет. Пишу грамотные, структурированные, информативные тексты с высокой уникальностью.
    Буду рада сотрудничеству.

  2. 2462    181  2   4
    1 день5000 UAH

    Здравствуйте!
    С удовольствием выполню Ваш интересный заказ. Пишу статьи на самые разнообразные темы, подхожу к выполнению задачи ответственно.
    Внимательно прочитал задание. Предлагаю свои услуги в написании. В статьях не лью «воду», а кроме того обращаю внимание на:
    • Отсутствие опечаток;
    • Перед отправкой обязательно вычитываю;
    • Уникальность текста всегда в соответствии с требованиями заказчика;
    Подготовлю яркую, информативную и понятную для ЦА статью.
    Я ответственно отношусь к работе, тщательно исследую тему, подбираю ключевые слова и вставляю их лаконично в текст. В результате, статья не только читается на одном дыхании, но и релевантная поисковым запросам. Сдам раньше заявленного срока. Моя любимая тема, много блогов и сайтов наполнял. Я закончил филологический факультет, поэтому все мои статьи без орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок, и пройденный тест на грамотность этому доказательство. Опыт в сео-копирайтинге - 8 лет.
    • Победитель Международных лит конкурсов.
    • Пишу авторские статьи, а не рерайт.
    • Обладаю легким уникальным стилем.
    • Я - топовый автор солидных инет-ресурсов.
    • У меня огромный опыт и отличный стиль - выбирая меня, вы получите захватывающий, интересный текст.
    Я гарантирую:
    • - полное раскрытие темы, оперирование только проверенными фактами - клиенты получат исчерпывающую и достоверную информацию о вашей услуге, что положительно отразится на доверии к вашему сайту и решении сделать заказ.
    • - отсутствие «воды» в статье, слов-паразитов и «накручивания» символов – простой и понятный текст лучше воспринимается и не вводит клиента в заблуждение, быстро формируя желание купить.
    • - доработку по вашему желанию в кратчайшие сроки – я понимаю, что идеальных продающих текстов не существует, поэтому всегда готов доработать текст для достижения лучшего результата.
    Знаю основы SEO-оптимизации, поэтому мои статьи не переспамлены, а ключи вписаны красиво. Многие сайты, для которых я писал тексты, вышли в ТОП в Яндекс и Google.

  3. Еще 2 ставки скрыты
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Рерайтинг

Администрирование профиля в Фейсбуке и Инстаграмм

3923 UAH

Администрирование профиля в Фейсбуке и Инстаграмм риелтора международной недвижимости Рерайтинг, рилсы, публикации материалов

КопирайтингРерайтинг ∙ 13 ставок

Содержание (с помощью chat GPT, deepl)

Необходимо создавать контент на английском языке с помощью chat GPT, deepl на заданную тему (мюзиклы, выставки, концерты) по заданному плану, соответствующему требованиям. Это не копирайтинг, а скорее составление одной статьи из частей многих других с уникализацией с помощью…

Контент-менеджерРерайтинг ∙ 11 ставок

Внести изменения в статью на Wikipedia

800 UAH

На википедии есть статья о Nimbus Note https://en.wikipedia.org/wiki/Nimbus_Note В продукте недавно произошел ребрендинг и мы бы хотели это отобразить на странице. Материалы о ребрендинге и новом позиционировании предоставляет наша компания. Вам нужно лишь внести обновленную…

Редактура и корректура текстовРерайтинг ∙ 5 ставок

SEO-копирайтинг/рерайтинг на английском языке

900 UAH

Необходимо написать статьи для сайта по ремонту бытовой техники. Это задача теста на 9000 символов (до 1500 слов). Меня интересуют SEO-оптимизированные статьи. Если у вас нет такого опыта, то я готов предоставить в пользование инструмент surf SEO и с его инструкциями вы сможете…

КопирайтингРерайтинг ∙ 29 ставок

Изменить карточки Anki

Изменить карточки Anki 1. Объеденить все колоды в одну 2. Фронт карточки должны быть русские слова + перевод предложений с оборота карточки (Можно использовать любой переводчик)- должен быть удален тип карточки с заполнения пропущзеного слова просто на отображение текста +…

Редактура и корректура текстовРерайтинг ∙ 1 ставка

Заказчик
Anatolii Baranov ТОВ "ТЕХЕНЕРГОХІМ"
Украина Запорожье
Проект опубликован
5 лет назад
5 лет
196 просмотров
Метки
  • рерайт текстов