Развернуть Астериск на виртуальной машине
На виртуальной машине нужно развернуть Астериск, добавить трех пользователей и один СИП-транк. Настроить систему следующим образом. Один номер выходит на внешние звонки через СИП-транк, два других внутренних номера просто общаются между собой. Настройка записей разговоров и записей звонков в CDR-отчеты не нужна.
-
Добрый день, виртуальная машина уже готова?
как будете предоставлять доступ?
астериск будет работать за роутером?
готов пообщаться
-
528 9 0 Добрый день. Сделаю на чистом астериске (ну или FPBX, по желанию) за один вечер, обращайтесь.
-
324 23 1 Доброго времени суток!
Обладаем большим опытом в данной сфере и выполняем работу быстро и добросовестно.
Пишите в личные сообщения — обсудим все детали!
-
1855 71 0 Установлю asterisk и веб для управления, настрою маршрутизацию, защиту от ботов. Обращайтесь
-
565 11 0 Е багатий досвід 20 років розверну я к побажаєте налаштую як замовите можу навіть інтегрувати з андроїд або іос
-
154 Разворачивая сеть АТС, можно попробовать, через какой SIP сервер будет работать?