Юлія Калина
Победившая ставка- Проекты 37
- Оценка -
- Рейтинг 415
Бюджет: 2000 UAH Срок: 5 дней
Добрый вечер!Готов выполнить Вашу задачу, буду рад сотрудничать.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать, меня зовут Катя.Ваша вакансия, очень интересна.Работаю на совести, выполняю работу быстро и качественно.Хочу отметить, что у меня есть опыт работы в SMM сфере и целевого товарного бизнеса с 17 лет.Поэтому очень хорошо понимаю и все приложения необходимые для заполнения важной информации.Обязательно ответственно поставлюсь к вашему заданию и тщательно несколько раз все перепровержу.А вот!Мои преимущества заключаются в том, что я коммуникабельная, звонка, быстро найду выход из любой ситуации и быстро научусь.Хочу сказать, что из-за большого количества увлечений у меня есть возможность делиться инсайдами с вами.Я изучаю
Темы заработки в сфере маркетинга, криптовалюты, цели, арбитража трафика, дропшипинга.До всего у меня творческий подход из-за того, что с малыша вышивала, шела готовила, связывала и к этому дню совершенствую свои навыки.Успела работать с инфлуенсерами настраивая им целевую рекламу.Прочитал много художественной, психологической, мотивационной и исторической литературы.У меня хороший словарь.Спасибо за время, чтобы прочитать мой резюме.
Бюджет: 12000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день .
Готов выполнить эту работу.
Есть опыт выполнения работ, которые нельзя выполнять машинной обработкой данных или для обучения моделей обработки.
(Расположение в текстах ключевых слов по указанным параметрам и поиск на листах целевого значения, заголовка и т.д.)
Критическое мышление – это задача вполне понятна.
Русскоязычные фамилии сразу замечены.
Внимательно выполнять задание и в максимально короткие сроки.
Бюджет: 9000 UAH Срок: 5 дней
Доброго дня . У меня есть опыт работы с большими объемами данных. Я пойду серьезно к решению задачи, выпишу все, даже уникальные словенские имена, чтобы минимизировать потери.
Бюджет: 16000 UAH Срок: 16 дней
Добрый вечер, с радостью выполню ваш проект. В команде несколько человек. Работаю по предоплате или через сейф.
Бюджет: 10000 UAH Срок: 8 дней
Добрый день. Готов помочь. Выполню все быстро и качественно!
Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V0RmtlMMKfSziwt1agO-PvmwBM8SpVIbkI8d5BV00x0/edit#gid=258897716 Работаю с Excel таблицами , искала информацию о фирмах Казахстана .
После того, как выделить людей зеленым, а затем к ним звонить – то с какого номера звонить и узнать только, что он по-российски говорит, или еще какой-то инфу нужно узнать? Цена еще зависит от того, сколько времени будет тратить на обработку информации, так как ее очень много.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, я могу выполнить проект. У меня есть опыт ручной обработки данных, ответственность и качество гарантию. Открыто к сотрудничеству
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Обработка данных
На входе есть таблица с базой (название компании, ФИО руководителя, мобильный телефон). Всего 750 записей. Нужно провести телефонный обзвон с коротким предложением услуг рекрутинга нужных им специалистов. Скрипт (или даже 2) предоставим уже выбранному человеку. Далее в таблице проставить статусы соответствующие по каждому звонку и в случае любых положительных ответов просто сообщать, что с Вами свяжется наш руководитель и все подробно расскажет. Телефон использовать собственный, обычный украинский мобильный номер, онлайн-телефония не предоставляется. Записи разговоров на данный момент не нужны.
Здравствуйте нужно собрать контакты компаний во 5 франко говорящих частях Швейцарии (Женева (Geneva),Во (Vaud), Невшатель (Neuchâtel),Юра (Jura),Вале (Valais) Детали - - производтсвенные компании и компании по предоставлению услуг - фокус локальные компании или международные компании кто имеет бизнес в стране - крупные и средние предприятия или малый бизнес кто имеет несколько офисов-магазинов-гаражей- и тд ( любые сети) Детали 1. производство - любые предприятия в 5 регионов страны (вкл продукты питания (шоколад, сыр, молочка и другие) 2. услуги - - транспортные компании, - сleaning companies (по уборке - транспорта (автобусы, трамваи, метро), аеропорта, ,бизнес центров, магазинов, университетов и других обучающих мест (школы, детские сады ), таможни, полиции -медицинские учреждения (кроме больниц), - сети автосалонов, - спорт клубов, - cети ресторанов (отдельные рестораны не надо), - дистрибьторы по продаже средств чистки для бизнеса или местных мунипалицетов, -сеть моек авто, -сети гостиниц в данной стране (по одной гостинице не надо), -омпании которые проводят чистку-мойку яхт на женевском озере, результатом работы будет - таблица с контактам вышеуказанных компаний (название региона, индустрия, название компании, cайт компании, эл почта, номер телефона,адрес , ccылкв LinkediN компании, 2-3 контакта из числа отдела закупок (для крупных и средних компаний) и руководство для малых предприятий (включая сети) с именем, должности, email, телефон и сслыки LinkedIn (при наличии) Оценка - минимум 300 компаний за которые есть бюджет 3 000 грн или 10 грн за каждый контакт Готов ответить на все вопросы Спасибо
1. Обрати сервіс 2. Налаштувати сервіс 3. Створити шаблон 4. Залити базу 5. Перевірити працездатність та доходження ( та не попаадання у СПАМ ) 6. Зробити росилку разово на 1000+ абонентів пишіть свої пропозиції по фінансам та терміни
Ищем результативногоMeta-таргетолога, который умеет работать со сложными проектами и отвечает за эффективность рекламы, а не просто за её запуск. Проект — подбор людей на вакансию. Направление: привлечение качественных целевых откликов на офисную вакансию в Киеве. Задачи: • запуск и ведение рекламных кампаний в Meta Ads • привлечение качественных целевых откликов на офисную вакансию в Киеве • работа с холодной аудиторией и поиск новых источников заявок • тестирование креативов, аудиторий и рекламных связок • масштабирование эффективных кампаний и отключение неработающих • оптимизация стоимости целевого отклика и бюджета • контроль качества поступающих заявок (релевантность кандидатов, соответствие требованиям) • соблюдение правил модерации и поиск стабильных решений для работы в сложных рекламных нишах Важно: • приоритет — качественные целевые отклики, а не их количество • нерелевантные заявки и нецелевой трафик не рассматриваются как результат • при систематическом низком качестве заявок сотрудничество будет прекращено • ищу специалиста с практическим опытом, который умеет приводить качественных кандидатов, а не тестировать базовые гипотезы за счёт рекламного бюджета Требования: • уверенный опыт работы с Meta Ads • опыт привлечения кандидатов на вакансии через Meta Ads будет преимуществом • умение работать с холодной аудиторией и находить новые сегменты • ориентация на качественные целевые отклики, а не на охваты и клики • опыт оптимизации рекламных кампаний по стоимости и качеству заявок • понимание особенностей прохождения модерации и умение создавать конверсионные рекламные материалы • аналитический подход, самостоятельность и ответственность за результат Будет большим плюсом: • опыт запуска рекламных кампаний в серых нишах • успешный опыт привлечения кандидатов на вакансии в Киеве и Киевской области • наличие кейсов с качественными откликами по целевой стоимости • умение быстро находить и масштабировать рабочие рекламные связки Оплата: •обсуждается индивидуально
Ищем человека, который имеет время и способен к аналитическому, структурированному мышлению. Необходимо вести и совершенствовать Ноушен (Notion) и сопутствующие документы (гугл док) для небольшой команды, занимающейся маркетингом, чтобы база знаний, процессы и важные артефакты не терялись, чтобы была структура и порядок. Занятость на 2–3 месяца. Предполагает ±5 часов в неделю.