Ручной тест сайта
Мастер своего дела, быстро разобрались в чем дело, пришли к реальным тестам, прокрутили всю операцию на высочайшем уровне.
Горячо рекомендую Андрея как человека по тестам, золотые руки, очень благодарен за проделанный труд.
ТЗ:
Вход 80-100 человек одновременно на сайт - навигация по странице, загрузка документов на сайт на протяжении 20 минут.
Сайт на иврите - инструкцию по загрузке документов вышлю ближе к делу
Если есть вопросы, обращайтесь
Идея такова:
Это пейдж: https://bit.ly/3sls7e6
Нужно стимулировать вход 1000 юзеров, загрузка файла и посылка формы
Возможно провести пару тестов с 1000 юзеров, сменить ресурсы, еще тест и тест скажем с 5000 юзерами
Бюджет: 1200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
Личка мне не доступна, срок малый)
Я имею выделенный айпи, скорость инета около 80 Мбит.сек. это не плохая скорость для частного лица.
Я могу программно создать такую нагрузку на 1000 - > 30000, возможно мне нужно немного потестить ПО на большое количество нитей,
или написать свое.. + (анализ вчерашнего лога веб сервера).
! 5 mb. на таком потоке если речь идет о секундах, поставят меня на паузу не знаю на сколько ....
Давайте немного порассуждаем, если мы тестим форму, заполняем поля и прикрепляем файл - мы даем нагрузку на веб + бд (mysql или nosql или и то и то),
это проверка аккаунта, в реале она будет, ну и сохранение путей, ссылок и т.д + работают файловые дескрипторы самой OS для файлов ну и возможно какаято проверка pdf, я
Зачем пишу, есть ли смысл грузить 5 mb, или достаточно просто формата PDF !? """ 5 mb. просто будут держать наши сокеты """
К тому же мы понимаем что в реале не будет таких условий = (паралельной одновременной загрузки файлов)
В принцепе Вы админ, свои тех. возможности я описал, решайте подходят ли они. В свою очередь, мне интересно будет поработать в этом направление,
знаю есть проги для теста сервера, но они жесткие и ложат сервер, можно и их поюзать... Если нужен Вам нужен доскональный анализ могу записать стек tcpdump.
Ставку записал. Всего наилучшего!
Готов поработать в этом направлении.
Цену указал за 1 день.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте
Буду рад помочь
Сделаю быстро и качественно.
Обращайтесь)
Бюджет: 29999 UAH Срок: 3 дня
А когда добавят новую функцию, опять размещать этот заказ?
Напишу программу, которая будет заходить на сайт с разных IP, бродить по сайту, загружать документы, будто реальный человек.
Можно будет записать действия, а затем программа будет повторять их с небольшими изменениями в 1000 потоков и больше.
Бюджет: 300 UAH Срок: 5 дней
Добрый день
Готовы к сотрудничеству
Обещаю быстрое выполнение поставленных задач.
Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день
Помогу вам с тестированием вашего проекта. Мы с вами уже сотрудничали в подобном проекте.
Бюджет: 600 RUB Срок: 1 день
Здравствуйте, задача ясна. Готов приступить к реализации этой задачи
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готов взяться за ваше задание, опыт в тестировании функционала сайта есть, обращайтесь в ЛС.
С уважением.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готов с Вами сотрудничать. Есть опыт работы и примеры оформления документов. Bitrix, Trello, Jira. Навыки автоматизации Katalon Studio, Selenium IDE. Любые виды ручного тестирования. Тестирование мобильных приложений. Навыки API. Работаю днем и ночью. Нахожусь постоянно на связи. Примеры оформленных документов:
Баг репорт: 1) http://surl.li/nowc 2) http://surl.li/llra 3) http://surl.li/llqz
Чек лист: 1) http://surl.li/llrc 2) http://surl.li/llrd 3) http://surl.li/llre
Тест план: 1) http://surl.li/llrf 2) http://surl.li/llrg
Тест кейсы: 1) http://surl.li/llrh 2) http://surl.li/llri
Юзер стори и роли пользователей: http://surl.li/llrj
Документация по приложениям: http://surl.li/llrl
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готова приступить к заданию. Ранее выполняла подобные работы. Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Готов поработать. Опыт есть.
Оплата указана за час работы.
С уважением, Юрий.
Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня . Готовы быстро и качественно выполнять работу. Есть опыт работы в анализе функционального сайта.
Приветствую!
Задача предельно ясна, но не до конца.
"тестов с 1000 юзеров ...... с 5000 юзерами". Какую нагрузку нужно создать? 1000-5000 нитей в секунду/минуту/час.
Уточните "с 1000 юзеров" - нужен поток с 1000 акков.(пароль:логин) или просто 1000-5000 нитей, если первое то нужно обговорить аутентификация.
Для общего развития, что конкрентно хотите протестировать функционал движка или Бд.
Вы админ сайта/хоста или сервера? Важно, потому как возможно потребуется дать "зеленую дорогу" для теста, вчера была нагрузка после 200 запросов, отрезали либо на сервера то либо хост. см.логи.. первая половина дня, по Киеву. (логи будут помечены)
Готов обсудить условия. Спасибо.
Добрый день Андрей.
Буду рад разьяснить - нужно 1000-5000 нитей без аутентификации
Конкретно желаю протестировать функционал формы и самого сайта при нагрузке скажем 1000 юзеров, когда каждый юзер заполняет форму, заливает на форму файл PDF 5mb и отправляет форму.
Я админ сайта и хоста, "зеленую дорогу" проверим и сделаем.
Если есть еще вопросы, можно продолжить в личке или здесь.
Здравствуйте! Разработал мобильное приложение для активных групповых поездок. Трекинг группы онлайн. Сейчас мне нужны тестировщики. 14 дней...на устройствах Android Оплата - полный функционал пользования приложением после его релиза. Нужно просто пользоваться - выявлять нелогичные функции.
Всем привет! Требуется тестировщик, который может прогнать 18 сценариев продукт AI крипто кошелек, где можно текстом совершать свапы между сетями нужно прогнать: -пополнение - свапы между разными сетями - вывод это все записать на видео (запись экрана) любой прогой, той же/jam dev/ кто может подключиться сейчас? и протестировать умение работы в bsc и usdt будет + (криптой)
Тестирование приложения (20 активных тестировщиков) на платформе Android Studio в течение 15 дней. Скачивание, активное использование приложения 15 дней, постоянная обратная связь о ошибках, проблемных вопросах и предложениях по улучшению