Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Готова помочь Вам с заданием. Все подробности можем обсудить в личном сообщении.
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня!
Готовы выполнить качественно для Вас!
Цена – Ваша!
Чекаю на сообщение!
Бюджет: 500 UAH Срок: 7 дней
Доброго дня! Заинтересован Ваш запрос, готов вам помочь.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
С удовольствием возьмусь за Ваш проект. Уену и сроки указала. Пишите!
Отвечу на любые вопросы в личных сообщениях :)Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Готов заняться.Задание понятное и легко.
Приступлю сейчас же.
Пишите обсудим
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
-
Владислав Ящишин
9 августа 2018
? ахах, як ви здогодалися?? я не можу?
я працював з найкращими фрілансерами цього сайту, вони також шахраї чи як???
-
Bohdan Petrov 9 августа 2018Читайте внимательнее - тенденция не означает все.
Это мое субъективное мнение - остальные пускай сами решают, я просто дал им информацию для размышления.
-
Владислав Ящишин
9 августа 2018
Я думаю у вас помилкова думка. У мене немає жодних мотивів займатися цим. Який сенс?
У мене насправді було 1 раз коли я створив аккаунт і перевів туди 5000 грн і поставив собі фейковий відгук. Після цього мій рейтинг впав на кілька сотень "фліків" і появився статус "Можливо це шахрай". Я просив адміна забрати цю галочку з моєї сторінки, але вони відповіли ні.
-
Bohdan Petrov 9 августа 2018Ваше право.
Мотив? Как всегда - заработок и получение дивидендов.
Схему как это делать я описывать не буду - умные сами додумаются, а глупым она только вред принесет.
Останемся при своих мнениях.
Как к человеку против вас у меня никаких претензий нет - лично не знаком. А как к заказчику - есть подозрения о которых я писал ранее.
-
Kristina H. 9 августа 2018Працюю з даним замовником перший раз. Профіль Плюс використовую вже досить давно. Цього разу Ви помилились)
-
Bohdan Petrov 9 августа 2018Дуже цьому радий)
Хоч у мене і профіль плюс, та я так і не зрозумів користь від фунції прихованої ставки)
Гарної співпраці)
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Ищу специалиста с практическим опытом работы именно с платформой Booking.com для одноразовой настройки личного кабинета. Необходимо выполнить полную настройку аккаунта «под ключ» для 4-7 апартаментов. Необходимо: активировать и полностью настроить аккаунт Booking.com; пройти все необходимые этапы верификации; добавить и правильно оформить объекты; настроить тарифы, календарь, минимальное количество ночей, правила проживания, политику отмены, страховые депозиты и другие необходимые параметры; проверить корректность отображения объектов на Booking.com; провести короткое обучение по использованию кабинета (онлайн); после завершения работы передать все доступы к аккаунту и объяснить дальнейшую работу с ним. В ответе, пожалуйста, укажите: сколько аккаунтов или объектов Booking.com вы уже настроили; работали ли с объектами в Украине; ориентировочную стоимость работы; ближайший возможный срок выполнения. Рассматриваю только специалистов, которые имеют практический опыт работы именно с Booking.com. Маркетологов без опыта работы с этой платформой прошу не откликаться. Преимуществом будет опыт работы с апартаментами для посуточной аренды и знание особенностей настройки Booking.com в Украине.
Ищем человека, который поможет развивать несколько проектов в Instagram и TikTok. Что нужно делать: - разрабатывать концепции аккаунтов; - придумывать креативные идеи для видеоконтента; - писать сценарии для Reels и TikTok; - формировать узнаваемый стиль и подачу каждого проекта; - анализировать тренды и адаптировать их под разные ниши. Что НЕ нужно делать: - монтировать видео; - снимать контент; - запускать рекламу; - вести аккаунты. Ваша основная задача – генерировать сильные идеи и создавать сценарии, которые будут набирать просмотры и помогут выстроить узнаваемый бренд. Наши проекты: Работаем сразу с несколькими проектами разной тематики, поэтому будет возможность реализовывать разные идеи и не зацикливаться на одной нише. Кого ищем: - креативного человека с большим запасом идей; - того, кто постоянно следит за трендами Instagram и TikTok; - понимает, почему одни видео "залетают", а другие – нет; - умеет мыслить нестандартно и предлагать новые форматы.
Описание проекта Ищу ответственного специалиста для долгосрочного сотрудничества по размещению объявлений о вакансиях в Польше в Facebook. Обязанности: Размещение объявлений в тематических Facebook-группах. Публикация объявлений 3 раза в день (утро, день, вечер). Использование нескольких аккаунтов (желательно собственных, уже прогретых). При необходимости поиск новых тематических групп. Краткий ежедневный отчет о проделанной работе. Требования: Опыт работы с размещением объявлений в Facebook. Желательно наличие собственных прогретых аккаунтов. Понимание, как работать без блокировок и ограничений Facebook. Ответственность и пунктуальность. Возможность уделять работе 3–4 часа в день. Условия: Удаленная работа. Занятость: 3–4 часа в день. Оплата: 5 000 грн в месяц. При хороших результатах возможны повышение оплаты и долгосрочное сотрудничество. При отклике напишите: Есть ли у вас опыт размещения объявлений в Facebook? Есть ли у вас собственные аккаунты? Если да, то сколько? Работали ли вы с вакансиями или поиском персонала? Когда готовы приступить к работе?
Ищу человека который мог бы разместить контент в соц сети, работы на несколько дней Опыт не обязателен
Даю на диске фото, нужно найти товар на сайте шопифай и поменять старое фото на готовое новое красивое также файл с перечнем этих товаров вышлю в личные сообщения пишите цену за 1 шт т к я не знаю сколько фото готово на сегодня