С# SQL практическая работа по базам данных
1300 UAHНазвание темы "Библиотека фильмов"
Создавайте приложение с объектно-ориентированными принципами: инкапсуляция, наследование,
полиморфизм и прочее.
- объектно-ориентированные принципы (инкапсуляция, наследование, полиморфизм).
- использовать базу данных для сохранения всех данных.
- принцип единственной ответственности.
- принцип открыт / закрыт
База данных или файловая система должна состоять как минимум из трех элементов (таблиц или файлов).
Все на английском языке.
Выше это все условия практики, теперь как я вижу программу и дальше все можно обсудить и изменить.
1. Форма входа логин пароль, регистрация обычного пользователя или вход как анонимно.
2. Форма списка фильмов. Это может выглядеть как сайт (Например, название фильма, год выпуска, страна, жанр)...
3. Форма фильма, его подробное описание, картинка и возможность оставить оценку и отзыв.
(Чем больше используем базы данных тем лучше...)
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Артуром Довбышем
С# SQL практическая работа по базам данныхОчень быстро!! Все сделал и описал с малейшими подробностями! Даже сделал отчет... это показывает как человек относиться тщательно к своей работе.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Александром Мазяром
С# SQL практическая работа по базам данныхЧеткое и понятное ТЗ.
Постоянно на связи.
Очень приятно сотрудничать.
Рекомендую!!!
-
366 25 1 Готов написать программу. БД на выбор, советую Postgresql. Эта СУБД бесплатная, поддерживает интересные функции. Можно будет запустить на двух компах, на одном менять, а на втором видеть изменения.
-
746 29 1 здравствуйте. сделаю такое приложение на C#. Имею опыт разработки приложений баз данных на c# (см.потрфолио)
-
404 37 0 1 Сделаю быстро и качественно + будут подробные комментарии.
Если интересует - пишите в ЛС.
Буду рад сотрудничать.
С уважением,
Артур
-
Интерфейс должен быть на английском?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории C#
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x)
1000 UAH
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x) на идентичной аппаратной платформе (ESP32 + SX1268, 2W) по критериям дальности, пропускной способности, стабильности линка и энергопотребления. Провести тесты с замерами с учетом… C и C++, C# ∙ 9 дней 13 часов назад ∙ 2 ставки |
Создание плагина для интеграции с POS-системой Syrve, C#Разработать плагин для POS-системы Syrve (on-premise), который устанавливается на сервер заведения. Плагин должен: (1) передавать на наш сервер данные в режиме реального времени — заказы, статусы столов, платежи, чеки; (2) принимать команды от Reservble — подтверждения… C#, Веб-программирование ∙ 12 дней 9 часов назад ∙ 15 ставок |