Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

С# ЗАДАНИЯ

400 UAH
C#

Приложения 4

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Павлом Стрільцем

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Хорошая работа, выполненная в короткие сроки!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Максимом Богославским

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Все в порядке, рекомендую

  1. 1033    46  1   1
    2 дня400 UAH

    Добрый день
    С заданием ознакомлен, есть опыт в выполнении подобных робот. После парочки уточнений готов приступить
    Жду Вашего положительного ответа
    Сроки указаны со всеми правками и обсуждениями

  2. 3902    68  0
    Победившая ставка1 день400 UAH

    Здраствуйте. Заинтерисовало ваше задание. Пишите в личку, буду рад помочь.

  3. 383  
    1 день400 UAH

    Здравствуйте, занимаюсь коммерческой разработкой на С#. Cмогу сделать все за сегодня-завтра.

  4. 211    3  0
    1 день500 UAH

    Добрый день! Готов за минимальные сроки выполнить заказ. Давай-те обсудим проект в лс.

  1. 377    26  0
    1 день3000 UAH

    Здравствуйте.
    Прочитал ваши сообщения в комментариях к проекту.
    Могу выполнить за 3000 в течении дня
    ####### 60 символов ####

  • Олександр Юношев
    27 ноября 2021, 14:35 |

    Вот меня всегда удивляют такие заказчики... "Большие суммы можете не ставить, опытные фрилансеры сделают их за пол часа". ТА ХОТЬ ЗА 3 МИНУТЫ. Какая Вам, как заказчику, разница? То, что человек это делает за пол часа говорит только лишь о том, что человек вложил в своё обучение много времени и сил. Очень дебильная логика "если сделал быстро - значит задание легкое". Бред полный. Если человек сделал быстро, то значит человек является специалистом своего дела. И потребует соответствующую оплату. Если хотите дешево - не ставьте сроки. Поражают такие наглые заказчики)

  • Максим Богославский
    27 ноября 2021, 15:36 |

    Я даже оскорблять тебя не буду, если ты не понимаешь о чем тут было написано. На этом сайте присутствует огромное количество людей, которые ставят за работы ценой в 300 гривен свои 3000-5000 гривен. Написано было именно о них)) Надеюсь, что ты больше не будешь выписывать людям исполнив всего 6 заказов.

  • Олександр Юношев
    27 ноября 2021, 15:58 |

    Никто не ставит за работу ценой 300 грн цену 3000-5000 грн, что за бред. Ни разу такого не видел, хотя просматриваю заказы довольно часто. Максимум могут преувеличивать процентов на 30-50. Но никак не на 900% (в 10 раз). Это во-первых... Во-вторых, у тебя, как у заказчика, вообще нет компетенции рассказывать исполнителям за сколько времени может быть выполнен тот или иной проект. Ты заказчик. Если у тебя есть опыт в чем-то - молодец, но ты заказчик. Кто-то выполнит проект за час, кто-то за 3 часа. Это тебя как заказчика волновать не должно вообще. Если ты даешь исполнителю 1 день - то на 1 день ты и рассчитываешь. А то что проект может быть на 20 минут это уже зависит от исполнителя. Если исполнитель толковый и для него это легко - то он вложил деньги и время в себе. За это ты ему и платишь. А твоя логика "если сделал быстро, то проект легкий" вообще полный бред. Ты же не приходишь в офис Apple и не говоришь "продайте мне этот айфон дешевле на 300 долларов. Потому что у вас очень много заказов, вы запчасти оптом закупаете". Точно так же и здесь: если человек сделал быстро, то это лишь его опыт и умение, но никак не легкость проекта. А по поводу "исполнив всего 6 заказов вообще смешно")))))))) Сказал человек, который не исполнил ни 1 заказа. Ни как фрилансер, ни как заказчик.

  • Максим Богославский
    27 ноября 2021, 16:01 |

    Я не понимаю, тебе 10 лет, ребенок? Я даже читать не буду то, что ты написал, ахахахах. Поэтому, не стоит стараться, пожалуйста!)

  • Олександр Юношев
    27 ноября 2021, 16:02 |

    Ну так у тебя аргументы закончились вот и всё) Несешь полный бред, а позицию свою отстоять не можешь)

  • Максим Богославский
    27 ноября 2021, 16:04 |

    Я не люблю общаться с людьми, которые не считают точку зрения оппонента адекватной. Я уже ответил на вопрос, почему так написал.

  • Олександр Юношев
    27 ноября 2021, 16:07 |

    Так я как минимум аргументировал, почему твоя точка зрения считается глупой и непрофессиональной. А ты просто "водой" отвечаешь и все. Еще раз говорю: ты можешь иметь опыт в программировании, можешь сам знать, как делать эти задания. Но время выполения задания конкретным человеком никак не относится к его сложности. Об этом и речь. 

  • Олександр Юношев
    27 ноября 2021, 16:10 |

    "опытные фрилансеры сделают их не более чем за пол часа". Ключевое слово здесь - "опытные". Опытные фрилансеры стоят дороже, чем менее опытные. Логично? Новички могут поставить сумму 300 условных единиц, опытные могут поставить 1000. Именно за счет того, что они опытные) не понимаю, почему для тебя это не очевидно) 

  • Максим Богославский
    27 ноября 2021, 16:11 |

    Сразу видно, что у тебя море свободного времени выписывать такие текста. Иди развивайся) 

  • Олександр Юношев
    27 ноября 2021, 16:14 |

    Выходной же - конечно, время есть. Ты каждым своим сообщением показываешь себя) Убило про 6 заказов... Многие мои знакомые в будние дни работают в IT-конторах, на выходных чисто по фану для разнообразия берут какие-то заказы. У них может быть 3-4 заказа выполнено по .NET, но работают на миддл+  позиции. Так что как минимум глупо судить о профессиональных качествах по количеству заказов) 

  • Профиль удален
    28 ноября 2021, 8:35 |

    если задания очень простые, почему ты сам сделать их не можешь? Ведь для оценки сложности задания, надо быть в силах их сделать

  • Максим Богославский
    28 ноября 2021, 12:41 |

    Твоя логика гениальна)) Зачем вообще фрилансеры если работу можно сделать самому? 

  • Профиль удален
    28 ноября 2021, 13:10 |

    если я не умею плитку класть, то я не могу оценить сложность этой работы. Как ты смог оценить? 

Актуальные фриланс-проекты в категории C#

Написать программу на C# с использованием базы данных

500 UAH

Нужно написать программу на языке программирования C# с подключением базы данных (My Sql) на тему проектирования и разработки базы данных "Планирование рабочего дня". В общем, часть программы уже есть, но нужно создать базу данных и подключить к определенным условиям, подробнее…

C#Базы данных ∙ 11 ставок

Смарт-контракт для автораздачи токенов

25 000 UAH

Нужно создать смарт-контракт для автораздачи токенов, который будет потом интегрирован в телеграм бот. Об автораздачи: - Человек переводит крипту (USDT или другую криптовалюту...) на определенный адрес кошелька. - Смарт-контракт автоматически отправляет на кошелек, с которого…

BlockchainC# ∙ 4 ставки

C# и go разработчик под рефакторинг перечня сервивов

C# и go разработчик под рефакторинг перечня сервисов. Есть несколько сервисов ,которые взаимодействуют между собой. Необходимо научиться их поднимать, фиксить баги и делать импрувменты

C#Go ∙ 1 ставка

Программное приложение «Подвод выпускников колледжа» (С# Windows Form)

Создать GUI-программное приложение «Подвод выпускников колледжа» (Visual Studio C#, Windows Forms), которое обеспечивает: - составление списка выпускников; - добавление и обновление информации; -использование различных фильтров и критериев для поиска конкретных выпускников по…

C#Microsoft .NET ∙ 18 ставок

Сарафан

В поиске backend разработчика, который возьмет наш проект на доработку. У нас тг бот и приложения на мобильные. Соответственно под это все дело есть группы пользователей с разными уровнями доступов и личными кабинетами. Каталог товаров и авторизация через телеграмм. Оплаты…

C#Microsoft .NET ∙ 6 ставок

Заказчик
Максим Богославский
Украина Кривой Рог  6  0
Проект опубликован
2 года назад
147 просмотров
Метки
  • c# .net developer