Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня!
Я интересуюсь философией, и поэтому с удовольствием выполню вашу самостоятельную работу. Я сделаю все по требованиям.
Пишите в частное, согласимся детали!)
Бюджет: 350 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Напишу работу. Все правки. при необходимости, будут внесены
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день, выполню качественно задание. Обращайтесь в лс))
Alla Serba
Победившая ставка- Проекты 192
- Оценка -
- Рейтинг 1 866
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Я делаю качественно и быстро. Без привлечения каких-либо источников. Только собственная мысль.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте.
Возьмусь за работу. Интересные задания дает вам ваш преподаватель философии))
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Доброй ночи, могу выполнить данный проект, какие сроки, комиссия оплачиваю я
Бюджет: 250 UAH Срок: 3 дня
Добро пожаловать! У меня есть желание и возможность реализовать этот проект. Возможную тему уже выбрала. Мы ждем Вашего решения.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 98
Бюджет: 350 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Все ясно, понятно, готов к выполнению поставленной задачи, жду вашего ответа. Возможно выбор темы будет зависеть от того, в чем вы уже больше ориентируетесь или что будет более доступно к восприятию?
Бюджет: 350 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, выполню работу, тему уже выбрал, хотя можно и на ваш вкус
П. С Есть вопрос о формате.
Бюджет: 350 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Сделаю быстро и качественно! Пишите в личку или в телеграмм https://t.me/slembo02/
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Обучение
Ищу опытного преподавателя английского языка или методиста (ESL Course Designer) для создания уникального, кастомизированного учебного курса по бизнес-английскому.Проводить сами уроки не нужно. Мне необходима именно методическая разработка материалов «под ключ», которые будут основаны на моих реальных рабочих кейсах и сфере деятельности. Этапы сотрудничества: Анализ потребностей (Needs Analysis): Краткое интервью со мной, изучение моих примеров (рабочие письма, презентации, типовые задания), формирование финального глоссария. Утверждение плана (Syllabus): Создание и согласование сетки тем (календарного плана). Пошаговая разработка: Передача готовых материалов блоками (например, по 2 урока в неделю) для возможности внесения правок. Требования к исполнителю: Опыт преподавания Business English от 3 лет (желательно наличие международных сертификатов CELTA, DELTA, TKT, TESOL). Понимание современной деловой этики, корпоративной культуры и терминологии в указанной нише. Умение создавать современные, живые материалы (без скучных старых учебников, с фокусом на Case Studies и реальную практику).
Есть sim bank как на фото, нужна человек который подключит к ПК и научит работать на нем. Нам нужно просто получать SMS