Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Сайт для автозапчастей


Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  1. 282  
    30 дней7000 UAH

    Здравствуйте!
    Я занимаюсь адаптивной версткой сайтов основанных на макетах. Использую препроцессоры а так же различные библиотеки. Оптимизирую сайт и гарантирую хороший результат на Google PageSpeed . Могу сверстать Pixel Perfect, если надо. Креативные предложения даны при необхдомости. Могу помочь вам с вашим проектом и выполнить все критерии. К сожалению, я могу помочь только с front end-ом, но не с back end-ом. Примеры работ можете найти снизу а так же в моем профиле.
    https://hrachsariki2002.github.io/sarajevo/
    https://hrachsariki2002.github.io/waxom/
    https://hrachsariki2002.github.io/hiking/
    https://hrachsariki2002.github.io/zymeria/
    Ссылка на портфолио: Freelancehunt

  2. 1779    7  0
    30 дней20 000 UAH

    Здравствуйте!
    Работаем в команде, поэтому сможем распределить загрузку и оперативно всё сделать. Наш сайт - https://stagem.com.ua. Предлагаю Вам рассмотреть вариант создания вашего магазина на платформе Magento. Это довольно универсальный инструмент который поможет реализовать проект под Ваши нужды и уже имеет с коробки много функционала. Можете ознакомится с демо версией сайта по ссылке http://demo.stagem.com.ua/. С портфолио и отзывами можете ознакомится на сайте. Нас интересуют только долгосрочные отношения, поэтому всегда нацеливаемся на качество. А как говорится "лучший способ найти клиента - это его не потерять".

    Если Вас заинтересует наша кандидатура сможем созвониться и обсудить детали проекта и предоставить точную оценку по работам.

    С Наилучшими пожеланиями!

  3. 503    16  2   2
    60 дней6000 UAH

    Добрый день!

    Цену готов назвать после того как мы с вами немножко больше пообщаемся)
    Сделаю всё под ключ!

    Обновление товаров возможно из сервисов (allegro.pl, prom или другие), можно сделать автоматически. Возможна выгрузка из гугл таблицы, если Вам так будет удобно)

  4. Еще 12 ставок скрыто
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных

[TM] BA Аналитик - создать 30 SQL запросов для датасета

4707 UAH

Добрый день, есть датасет из 3х таблиц, надо создать к нему 30 SQL запросов. Домен - ecommerce 5 простых запросов к каждой таблице 2 сложных запроса с агрегациями для каждой таблицы 4 запроса по парам таблиц с агрегацией 5 запросов для всех таблиц сразу Мне это надо для…

Базы данныхОбработка данных

Веб-приложение

Нужно расширить функциональность существующего веб-приложения (TypeScript, React и Next.js), добавив модуль нечеткого поиска. Базы большие, нужно внедрить Elasticsearch или Manticore Search для индексации данных.

Базы данныхВеб-программирование ∙ 4 ставки

Загрузка товаров в интернет магазин в Wordpress

2122 UAH

Загрузка товаров - парики и аксессуары. Вариативные -273 товара, по несколько фото на каждый товар,+ вариации цветов. Не вариативные 33 товара. 1 вариант загрузить товары с документа Exel на мой сайт интернет магазин в Wordpress название www.wigs.lv, 3 языка. Образец документа…

Базы данныхПарсинг данных ∙ 5 ставок

Разработать мобильное приложение. Бэкенд + Фронтенд Android/iOS

Есть разработанный дизайн. Нужно приложение-каталог с регистрацией пользователей, фильтрами, поиском, возможностью добавлять в сохраненные и сравнение. крекинг заявок с государственного сайта (скорее всего парсинг), лента рекомендаций по интересам, пуш-уведомления. Нужен…

Базы данныхГибридные мобильные приложения ∙ 15 ставок

Разработка архитектуры баз данных

19 666 UAH

Разработка архитектуры баз данных Описание: Мы ищем опытного архитектора баз данных для проведения анализа нашей текущей архитектуры базы данных и разработки рекомендаций по её улучшению. Наша цель - оптимизировать производительность, обеспечить масштабируемость и улучшить…

Базы данных ∙ 5 ставок

Заказчик
Проект опубликован
1 год назад
212 просмотров