Сайт для тестирования персонала.
Тестирование ведется непрерывно в течение года, в конце года финальное тестирование. Финальное тестирование состоит из вопросов, на которые работник в течение года ответил не правильно, и определенного количества вопросов, не используемых в течение года.
Каждому работнику индивидуально, ежемесячно дается определенное количество вопросов, выбранное в случайном порядке из определенного множества.
Например:
15(1) вопросов из 165возможных, на определенное количество он отвечает правильно х(истина), а на определенное не правильно у(лож). Про х забываем, а у уходит в копилку, из которой в конце года в случайном порядке будет выбрано n вопросов для финального тестирования.
В следующем месяце 15(2) из 165-15(1); 15(3) из 165-15(1)-15(2) и т. д.
Также, необходима возможность автоматического построения рейтингов работников и рейтингов структурных подразделений предприятия.
-
318 1 0 Приветствую!
Готов обсудить разработку сайта более развернуто.
Опыт работы в сфере более 6 лет
Портфолио: http://art-coral.com/portfolio
____
+380967001820 (Telegram, Whatsapp, Viber)
Skype: art-coral
[email protected]
… http://coralmedia.org/ru
-
967 57 0 Готов вам помочь дайте мне ответ
-
58 1 0 Добрий день. Предлагаю сделать веб-приложение на ASP.NET MVC, с закрытым доступом, то есть, смогут пользоваться только работники компании, удобная панель администрирования. Выполню все требования, есть опыт написания похожих сервисов. Окончательную цену и сроки смогу сказать после более детального обсуждения ТЗ.
-
186 11 0 Добрый день! Задача понятна. Сделаем с адаптивно-красивой версткой. Учтем все мелочи.
-
448 1 0 Приветствую!
Основное понятно, а остальной функционал, интерфейс, другая информация? Ну и конечно же бюджет...
-
135 3 1 +
-
189 3 0 +
-
1077 65 1 1 Пишите, обсудим. Сроки и цену указал реальные.
-
3283 101 0 Здравствуйте. Можем детальнее обсудить проект?
-
208 2 0 Готов выполнить работу
-
1103 34 0 2 Звертайтесь!
-
154 5 0 Здраствуйте. Готов обсудить Ваш заказ (функционал, цену, строки). Опыт более 3 лет.
-
6805 56 1 2 сделаю обращайтесь
-

Готов с Вами сотрудничать [email protected]
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование
Внесение правок на сайт (WP, Elementor)Добрый день. Нужно внести 2 правки на сайт: 1. Мейн меню "пляше" при наведении курсора, плюс на укр версии оно центрировано по вертикали (так и должно быть), а в ру - без центровки, сверху. Нужно отцентрировать ру как в укр 2. На главной странице есть блок "наши продукты", там… Веб-программирование ∙ 26 минут назад ∙ 18 ставок |
Необхідно модернизувати для зручності адмінку в Open CartТехническое задание по настройке/доработке OpenCart 1. Каталог → Товары Задача 1. Добавить колонку «Категория» в список товаров Задача 2. Добавить колонку «Артикул» в список товаров Задача 3. Добавить колонку «Дата и время создания товара» Задача 4. Быстрое редактирование… Веб-программирование ∙ 43 минуты назад ∙ 19 ставок |
Доработка каталога для сайтаДля сайта каталога нужно сделать доработки: (работу можно разбить на єтапи чи взяти по кваліфікаціі частину) 1. в админке возможность заливать SQL файлы для обновления цен (в архиве он price_balluff_2026_for_site.sql). (сейчас они залиты программистом, нужно на будущее, что б… AI обработка текстов, Веб-программирование ∙ 51 минута назад ∙ 8 ставок |
WhatsApp Business API / Meta Cloud API.Здравствуйте. Мне нужна помощь по официальному подключению WhatsApp Business API / Meta Cloud API. Ситуация такая: У меня уже есть рабочий WhatsApp Business номер. Он сейчас используется на телефоне в приложении WhatsApp Business. Удалять приложение, переносить номер только в… Веб-программирование ∙ 1 час 34 минуты назад ∙ 11 ставок |
Учетные записи ShopifyИщу человека для настройки существующего магазина детской мебели, магазин еще не работал, но частично заполнен Веб-программирование ∙ 1 час 48 минут назад ∙ 11 ставок |