Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Сайт на Wordpress (доработки по дизайну и верстке)

2500 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все на высшем уровне. Рекомендую!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Виталием Кокориным

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Сотрудничество с Виталием очень комфортное и легкое, на все интересующие вопросы отвечал, принимал участие в обсуждении того или иного момента. Самое главное - четкая постановка задачи. По началу я не сильно понимал тонкости сферы продукта, но Виталий объяснил, рассказал и все стало понятно! Рад сотрудничеству!

Профиль удален | Сейф Сейф

  1. 4976    91  0
    4 дня4000 UAH

    Добрый день Виталий!

    С удовольствием разработаю для вас сайт с современным интерфейсом и удобной мобильной версией за 4 дня с бюджетом 4000грн!
    Подберу для вас дизайн макет и весь необходимый функционал которым с легкостью можно будет управлять с админ панели! Опыт работы с WP более 5 лет.
    Могу предложить Вам 3-5 разных вариантов.
    Готовы обсудить все детали? Я могу приступить к выполнению прямо сейчас!
    Качество и пунктуальность в работе гарантирую! На связи 24/7

    Обращайтесь в личные сообщения
    Буду рад сотрудничеству!
    Спасибо:)

  2. 1960    28  0
    5 дней4500 UAH

    Здравствуйте, готов начать работать прямо сейчас. Можем постоянно выходить на связь для того, чтобы уточнять детали. Выполню всё быстро и качественно. Мой последний проект на WordPress - https://kompomir.com Жду, с нетерпением, Вашего сообщения. С ув., Никита

  3. Еще 4 ставки скрыты
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Дизайн сайтов

Создание современного дизайна для одностраничного сайта портфолио

Необходимо разработать современный и лаконичный дизайн для одностраничного портфолио с целью эффективного представления работ дизайнера и привлечения потенциальных клиентов. Сайт должен быть прост в использовании, легко воспринимаем для посетителей и эффективно демонстрировать…

Дизайн сайтов ∙ 15 ставок

Логотип, фавикон, hex для интернет магазину

Добрый день Команда green-chief.com.ua в процессе запуска сайта в Европе. Нам нужно на основе текущего сайта: - Исправить Логотип - нарисовать favicon - иконки категорий (в процессе обсуждения решим, нужны ли) - hex для основных цветов сайта + шрифтов

Дизайн сайтовЛоготипы ∙ 23 ставки

Web-портал по ремонту автомобиля

8498 UAH

1. Цель проектаСоздание web-портала, который позволяет автовладельцам:Оставить заявку на ремонт автомобиля по страховке или за свой счёт.Загрузить фотографии повреждений для получения предварительного предложения.Заказать услуги буксира при аварии.2. Функциональные…

Дизайн сайтов ∙ 2 ставки

Создание лендинга для b2b интернет магазина автозапчастин

2000 UAH

Привет Компания занимается розничной и опт торговлей автозапчастей. Нужно разработать быстрый и конверсионный лендинг для сбора заявок от клиентов. Вся необходимая информация будет предоставлена. Жду ваши гипотезы по наполнению и структуре, дизайну. Желательно создать на…

Дизайн сайтовСоздание сайта под ключ ∙ 18 ставок

Карточка продукта

981 UAH

Из исходного дизаина довести карточку продукта до идеального вида. Разместить информацию учитывая адаптивность.Учесть десктоп и мобильную версию. Подобрать цвета. Очень тонкая работа в тесном пространстве тоесть нет много пикселей чтоб разогнаться. Нужна работа выполненна в…

Дизайн интерфейсовДизайн сайтов ∙ 19 ставок

Заказчик
Проект опубликован
3 года назад
163 просмотра