Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

сайт

300 UAH

  1. 3397    32  0   7
    15 дней13 000 UAH

    +380673175051 - Viber доступен
    Бюджет и сроки после согласования функционала.

  2. 129  
    1 день300 UAH

    Готовы вам помочь!

  3. Еще 3 ставки скрыты
  • Профиль удален
    21 октября 2016, 16:49 |

    пробовал набрать - выдает сбой вызова. Я вайбером почти не пользуюсь, если вам удобно - наберите меня в вайбер: +380949264570 или лучше в скайп portall.com.ua

Актуальные фриланс-проекты в категории Баннеры

Баннеры

3300 UAH

Весна, солнце, цветы баннеры нужны для следующих страниц 1 - Главная https://viarcanvas.com 2 - Страница канвас (фото на холсте, фото картина- это не рисованный портрет, это печать на холсте) https://viarcanvas.com/new/canvas 3 - Страница коллаж (это печать на…

Баннеры ∙ 11 ставок

Create banners for ДомоМода

Сайт для размещения https://domomoda.com/ Вместо существующих баннеров создать новые Изображения использовать непроиндексированные из специальных источников Текст для 1-го баннера "Широкий выбор коврового покрытия коммерческого и бытового назначения" "ПРОСМОТРЕТЬ" (кнопка)…

Баннеры ∙ 15 ставок

Нужен дизайнер для креативов статика и видео

Требуется опыт в электронной коммерции, также подходят арбитражники, которые имеют опыт с нутром, гемблом, криптой и с товаркой в общем

БаннерыВидеореклама ∙ 10 ставок

Разработка визуализации/баннера для онлайн конференции.

5000 UAH

Разработать визуал / баннер для онлайн конференции. ТЗ и референсы обсуждаются. Дополнительно разработать / адаптировать различные формы и различные размеры созданного визуала под соц сети и другие размеры. Приветствуются примеры подобных работ.

БаннерыДизайн визиток ∙ 32 ставки

Дизайнер пакетов, баннеров и обложек книг

1000 UAH

Ищем талантливого дизайнера-фрилансера для дизайна коробок, обложек книг и баннеров для детского издательства. Пожалуйста, прикрепляйте своё портфолио к заявкам. Работа с детской тематикой будет преимуществом. Цену за каждое задание обсудим отдельно.

БаннерыДизайн упаковки ∙ 22 ставки

Заказчик
Проект опубликован
7 лет назад
54 просмотра
Метки
  • Сайт с нуля