• Проекты 109
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 14 039

Бюджет: 5000 UAH Срок: 1 день

Добрый день
А какие именно интересуют предприятия
Производители или ритейлеры?

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 472

Бюджет: 2500 UAH Срок: 3 дня

Добрый день!
Я могу собрать клиентскую базу пищевых предприятий Украины за период ноябрь–декабрь 2025 года с объемом реализованной продукции от 12 млн грн в год.
База будет в формате таблицы Excel/Google Sheets с такими колонками:
Город
Точный адрес
Название торговой марки (ТМ)
Юридическое название
Сайт
Телефон
Электронная почта

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 307

Бюджет: 14800 UAH Срок: 7 дней

Добрый день.

Мы компания Министерство по продажам — специализируемся на построении систем продаж, аналитике рынков и формировании точных клиентских баз под конкретную бизнес-цель.

Наш сайт
https://ministrysale.com

Ознакомились с вашим запросом по сбору базы пищевых предприятий Украины с объемом реализованной продукции от 12 млн грн в 2025 году.

Мы уже предварительно проанализировали рынок и видим:

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 368

Бюджет: 2500 UAH Срок: 5 дней

Добрый день! Готова обсудить детали задания. Напишите мне, у меня достаточно свободного времени, чтобы выполнить.

  • Проекты 83
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 049

Бюджет: 2500 UAH Срок: 5 дней

Доброго дня. Готова обсудить детали проекта. Есть подобный опыт работы. Обращайтесь.

  • Проекты 51
  • Оценка 4.4
  • Рейтинг 2 340

Бюджет: 2500 UAH Срок: 4 дня

Здравствуйте!
Готов выполнить ваш проект.
У меня есть опыт в сборе контактов, в частности телефонов и емейлов компаний, частных лиц.
Пример ранее выполненной подобной работы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sTpSId_PNiQzo7vLkEjDbA_-DNCTboiQ/edit?usp=drive_link&ouid=102572697027067735953&rtpof=true&sd=true

  • Проекты 13
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 405

Бюджет: 2500 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте!
Могу выполнить. У меня есть опыт в сборе и валидации баз.

Выполнение:
- формирование базы предприятий
- фильтр по объему реализованной продукции
- формат результата Excel, Google Sheets
- каждая строка = одно предприятие
- без дубликатов
- актуальные контакты

Похожий проект: Розробка рішення для парсингу/збору даних API/сайти та збору контактів для outbound/sales
Сбор и анализ криптотокенов с CoinMarketCap
  • Проекты 12
  • Оценка 4.7
  • Рейтинг 986

Бюджет: 5000 UAH Срок: 7 дней

Добрый день. У меня есть опыт сбора и структурирования B2B баз данных по Украине (работа с OpenData, YouControl, государственными реестрами и отраслевыми каталогами). Могу сформировать базу пищевых предприятий с фильтрацией по объему реализации от 12 млн грн за 2025 год, с проверкой контактов (сайт, телефон, email) и приведением к удобному формату Excel/Google Sheets.

Данные будут очищены от дубликатов, с разделением ТМ и юридического названия. При необходимости могу дополнительно проверить актуальность контактов и сегментировать по регионам или типу продукции.

Готов обсудить объем и сроки выполнения.

  • Проекты 359
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 8 908

Бюджет: 2500 UAH Срок: 1 день

Добрый день
Заинтересовал ваш проект.
Хотелось бы обсудить все более детально.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Обработка данных

6 июля
6 июля
6 июля
6 июля
5 июля