Сбор семантического ядра
Мы занимаемся созданием интернет-магазинов и лендингов.
Ищем сотрудника, который будет заниматься сбором семантического ядра.
При ответе, сразу укажите:
- цену Вашей работы (от и до)
- сроки выполнения (от и до)
-
508 41 2 2 Доброго дня, меня заинтересовала ваша вакансия. Готов сотрудничать, детали можна обсудить при переписке.
-
21 Готов сотрудничать
1 ключ=0.40грн.
-
7030 92 0 1 Собираю семантическое ядро по вердстату, с дополнительной частотностью по Google. Также есть опыт работы с программой Key collector.
Семантику собираю постранично с группировкой фраз LSI и комплектами места тегов.
Цена 10 категорий - 400 грн
-
3 дня350 UAH
280 3 дня350 UAHДоброго времени суток! Есть опыт работы в SEO. Сейчас действующий Seo Специалист. Беру проекты. По семантике стоимость работы строго зависит от объема. Пишите обсудим детали! Для ориентировки по ценам скажу - лендинг выйдет не больше 350 грн.
Skype: iskraollya
-
212 Здравствуйте.
1. 1 запрос = 0,5 грн
2. 1000 запросов = 1-2 дня.
-
1907 50 6 3 Доброго времени суток вам,
цены от 350 до 2500грн.
сроки от 1 до 10 дней
все зависит об обьема.
подаю все не скопом, а систематизировано
-
128 Цена от 1000 грн до 5000 грн в зависимости от объема интернет магазина
Сроки предпочитаю обговаривать в лс
-
18780 394 1 3 Цены указаны в профиле
-
9 дней2000 UAH
374 42 2 9 дней2000 UAHцена от 1000 до 3500
сроки от 2-х недель до 4-х
-
4281 138 0 4 Здравствуйте. Если вы занимаетесь только созданием ИМ, могу предложить свои услуги как сео-специалиста в команду.
Например, клиент приходит к вам. Говорит, что ему нужен ИМ, сообщает что будет продавать, регион продаж.
Смотрим конкурентов (структуру, виды доставки и оплаты, наличие бонусов). Нужен индивидуальный дизайн или нет.
Выставляется счет. Далее после того как сделали ИМ и у клиента есть желание и средства, можно рассмотреть продвижение, где уже нужна команда.
Сеошник формирует семантику, посадочные страницы, дает ТЗ копирайтерам (у вас должны быть копирайтеры и желательно все время находить, которые будут знакомы в темой владельца ИМ) и тд.
Если будет интересно-пишите
-
41 1 0 Здравствуйте, есть опыт подобной работы.
работаю с вордстат и Key Collector
стоимость работы от 300 грн. до 2000. В зависимости от объема.
скайп artstudix
Актуальные фриланс-проекты в категории Поиск и сбор информации
Ассистент по исследованиюИщем студента или ученика старших классов, который умеет находить информацию в интернете и аккуратно ее структурировать. Что делать: - Искать необходимые данные в Instagram, TikTok, YouTube, Google и других открытых источниках - Вносить результаты в Google Таблицы, Google… Обработка данных, Поиск и сбор информации ∙ 4 часа 31 минута назад ∙ 8 ставок |
Собрать данные про товары. Ссылки на фото , описания конкурентов, категории на маркетплейсеЗдравствуйте . Предоставлю вам доступ к нашему мини приложению в браузере Будет 2 части работы . Первая - добавление товаров с нуля , вторая - исправление прошлой пачки товаров в которой есть ошибки. Первая часть : Там в данный момент загружено по 1 фотографии наших товаров .… Поиск и сбор информации, Контент-менеджер ∙ 7 часов 27 минут назад ∙ 26 ставок |
Ищем человека со знанием английского/датского языка для презентации компании
2592 UAH
Нужен коммуникабельный человек со знанием английского или датского языка для короткого общения по телефону с зарубежными компаниями. Не продажи, не убеждение — только короткое знакомство и презентация нашей компании, которая предлагает услуги профессионального субподряда в сфере… Поиск и сбор информации, Продажи и генерация лидов ∙ 10 часов 25 минут назад ∙ 3 ставки |
Услуги по сбору информации о ценах на строительные материалыОписание работ по анализу цен на материальные ресурсы Работа заключается в поиске цен на строительные материалы в соответствии с предоставленным перечнем материальных ресурсов. Для каждого материального ресурса необходимо найти не менее трех источников ценовой информации (ссылки… Поиск и сбор информации ∙ 11 часов 7 минут назад ∙ 15 ставок |
Администрирование сайта - публикации в блогНа сайте есть блог, есть уже готовые стать, и четкий контент-план. Нужно заходить по понедельникам, вторникам и четвергам и публиковать в блог статью. То-есть три статьи в неделю Возможно еще будут какие-то млкие задачки по сайту - что-то пдправить, какой-то текст, моежт… Контент-менеджер, Поиск и сбор информации ∙ 3 дня 3 часа назад ∙ 38 ставок |