Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Сделать доработку на сайте ModX


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 163    5  0
    1 день392 UAH

    добрый день могу реализовать данный функционал, цена, сроки при личном общении. Есть необходимость обращайтесь, работаю на совесть. skype: vdvdeveloper или пишите тут.

  2. 1 ставка скрыта
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Ищу исполнителя для создания интернет-магазина

19 666 UAH

Добрый день. Ищу кого-то, кто создаст для меня интернет-магазин, который будет работать по принципам DROPSHIPING. Он будет подключен к 2 оптовым складам с одеждой и обувью. Ищу кого-то, кто создаст для меня такой магазин, полностью автоматизированный, так чтобы я получал готовый…

E-mail маркетингВеб-программирование

Setting up automatic upload to the site Promobrand.com.ua

Желаю здоровья! Я директор по маркетингу украинской компании Promobrand.com.ua Олег. Сделали сайт и столкнулись с вопросом корректного автоматического обновления информации по товарам. Специалист, который делал, не имеет возможности настроить как следует, поэтому ищем…

Интернет-магазины и электронная коммерцияВеб-программирование ∙ 4 ставки

Проверка и исправление сайта на WP.

Аудит и исправление сайта на WP. Необходимо просмотреть сайт на WP и указать, что можно исправить (ошибки по ссылкам, изображениям, ошибки в консоли, работа формы обратной связи, адаптивность и т. д.), не изменяя дизайн сайта, и выполнить эти исправления. Затем перенести все на…

Веб-программирование ∙ 1 ставка

Периодически пропадает товар с сайта. OpenCart

Ищем специалиста, который сможет решить проблему с периодическим "удалением" товара с сайта. На хостинге он есть, а в опенкарте он исчезает. Пропадают товары за 2022, 2023 год и продолжают пропадать. Но самые старые не пропадают. И новые если добавлять не пропадают. На хостинге…

Веб-программированиеЗащита ПО и безопасность

Переделать внешний вид фильтра

6366 UAH

Переделать внешний вид фильтра сайта. Мы ищем старшего фронтенд-разработчика с серьезными знаниями Javascript и CSS, а также знанием бэкенда, сайт работает на DLE.

JavascriptВеб-программирование ∙ 4 ставки

Заказчик
Профиль заблокирован


Проект опубликован
8 лет назад
210 просмотров