Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Сделать копию приложения на Unity3D


  • Мирослав Стецюк
    28 июля 2020, 10:58 |

    Вряд-ли кто-то сможет сделать обмен видео на игровом движке. Скорее это нужно сделать на Android Studio или что-то в этом роде.

  • Профиль заблокирован
    29 июля 2020, 13:01 |

    О ужс) Надеюсь ты не юнити разработчик(Да и вообще почемут нет понимания что такое "Игровой Движок") Ничего не мешает тебе менять данный движок либо же дописывать свой функционал( сделать в unity можно все).  Я даже больше скажу в asset store данный заказчик может купить ассет который имеет в себе уже весь функционал чатрулетки(Нужно просто встроить) Сразу скажу я не участвовал бы в разработке так как не интересно такое делать. Насчет ассета то пусть заходит смотрит, покупает и человек должен будет просто встроить данный ассет и накрутить свою графику и все) Это работы на 5 дней максимум с учетом разговоров)

  • Профиль заблокирован
    29 июля 2020, 13:05 |

    Я зашел и такой " блин еще одна чатрулетка" одно и тоже.  Но твой комментарий просто возмутил) Ты же еще и C# программист) Это как если человек мне скажет что мороженное с селедкой это вкусно( вот такое примерно было по ощущениям от комента) XD Не хотел что то плохое сказать или обидеть просто был удивлен комментарию)

  • Мирослав Стецюк
    29 июля 2020, 14:48 |

    Капец ты фигню написал 😂 😅. Давай по порядку. Игровой движок - это среда для разработки игр. Соответственно делать на игровом движке обычные нативные приложение - бред (особенно чат-рулетку). Теперь давай вместе поднимемся немного вверх и перечитаем мое сообщение: "Вряд-ли кто-то сможет сделать обмен видео на игровом движке". Посмотри, пожалуйста, на ключевое слово вряд-ли. Я не исключаю тот факт, что на этом замечательном движке можно сделать почти все. Теперь давай посмотрим на твое сообщение: "Надеюсь ты не юнити разработчик". К твоему сожалению, я все-таки юнити разработчик, потому что если бы я не владел информацией про Unity, то не писал бы ничего. (Также, ты мог бы зайти на мой профиль и увидеть это, а не писать свое предположение) Мой опыт работы в этой программе - 4 года, и за это время я успел сделать как и игровые проекты, так и обычные нативные. Я с тобой полностью согласен, что на Unity возможно сделать такое приложение, но стоит ли оно того? Самая главная проблема, с которой я встречался - большой размер выходных APK и IPA файлов. Пустая сборка приложения для Android на Unity с текстом "Hello, World!" уже изначально весит ~20 мб. Насчёт ассетов из Asset Store, скорее всего заказчик не знал про это все, поэтому и не написал об этом, хотя да, в Asset Store есть все на все случаи жизни 😁. "Это работы на 5 дней максимум с учетом разговоров" - это слишком много. Настройка такого плагина займет максимум 1-2 дня. Насчёт "мороженного с селедкой" даже комментировать не буду 😂. Просто понимаешь, ребятки из Unity Technologies пока что не дали официальное разрешение, что "Да, Unity можно использовать для нативных приложений". С таким же успехом, если в данной ситуации исполнитель знает только C#, то можно реализовать это все на Microsoft Xamarin. Тот же самый результат, но проблем меньше. Не хотел что-то плохое сказать или обидеть, просто был удивлен твоему ответу.

  • Профиль заблокирован
    29 июля 2020, 15:32 |

    Да приложение будет весить 20 метров с "Привет, Мир!"(в стандартной сборке юнити). И то даже тут можно сделать размер до 5 мегабайт или меньше если захотеть( но такие танцы с бубном не нужны).Размер приложения будет 40-80 в зависимости от нужных функций, а так же графики. И нужно ли говорить о размере файла когда почти у каждого кто будет пользоваться данным приложением места будет минимум 8 гигов под приложения. О каких размерах вообще речь?) И это единственный аргумент в свою защиту по сути?(Жду еще каких то аргументов без обобщений по типу " бред" и т.п ) (По пункту "стоит ли оно того") - Скорость разработки быстрее это первое(в разы быстрее), по денежным затратам меньше это второе, кроссплатформенность это третье.( единственный минус это размер по твоим словам?). Притом что разработка займет в 10 раз меньше времени? Насчет сроков( причем тут вообще настройка и сроки 2 дня), сроки я указал на весь проект и на встройку графики и то думаю я занизил все же, так как еще я уверен человек еще и серверную часть захочет реализовать возможно(и танцы будут по графике, которая должна быть привлекательной для пользователя). Я не спорю что нативное приложение будет быстрее и стабильнее так как пишется под "определенное устройство"( но причем тут вообще это?) Когда человек ясно поставил вопрос в заказе) Это раньше лет 10 назад был принцип (делаем долго, но идеально качественно и экономили на всем в плане железа). Сейчас принцип быстро и дешевле. Кто захочет ждать/платить огромные деньги за приложение которое будет на 10-15% быстрее работать и меньше нагружать смартфон(и то если программист который делает данной приложение понимает что он делает и у него есть огромный опыт в этом, вряд ли ты таких специалистов нативных приложений найдешь на этом украинском фрилансе, по этому в итоге приложение может получиться даже хуже). И самое смешное что даже если ты найдешь такого человека, то пользователь не заметит разницы на своем устройстве и не поймет сколько времени и денег ты влил в эти 10%)

  • Мирослав Стецюк
    29 июля 2020, 15:56 |

    Во-первых, посмотри на статистику, перед тем как что-то писать. У многих людей (особенно у владельцев Apple техники) мало места на устройствах, и не все могут позволить иметь много таких приложений, которые после установки вырастают на 40-80 мб, а может быть и больше. Во-вторых, каждый проект уникален и соответственно будут уникальные проблемы. Насчёт этого проекта, я чувствую, что будут проблемы с передачей видео. Насчёт скорости разработки на Unity я с тобой полностью не согласен. Может попасться фрилансер, который будет дооолго делать этот проект 😉. Также, возможно, заказчик не знает всех тонкостей нашего мира, но при этом где-то, когда-то, что-то услышал про юнити, и поэтому он выбрал именно эту категорию. Если бы я был на месте заказчика, то я был бы рад, что фрилансеры направляют меня в нужное русло (например, к пайтонистам или чисто Android разработчиком). Во-третьих, почему ты решил, что разработать приложение на Python'е или на Android Studio будет намного дороже чем на Unity? Также, откуда ты взял информацию про 10-15%? Не стоит писать свои догадки, иначе это все превратиться в "базар". Также, я думаю, пользователи в состоянии заметить разницу между 10-20 мб и 80-100 мб. И вообще, откуда ты взял, что я против нативных приложений на Unity? Тут опять-же, все зависит от ситуации. Проект "Чат-рулетка" для юнити не подойдет, но, например, приложение, похожее на Google Home спокойно подойдет.

  • Профиль заблокирован
    29 июля 2020, 15:40 |

    Мы сейчас из этого заказа сделаем мини спор" хабра " и нас забанят, так что надо все же заканчивать на высказанном мнение 😅 Или переходить в личку

  • Профиль заблокирован
    29 июля 2020, 15:46 |

    Ну и да хотел бы еще добавить что на юнити создавалось очень много довольно крутых нативных приложений когда юнити использовали чисто как хороший граф движок. И получались просто отличные приложения. Не буду тут делится ссылками так как не хочу бана. Просто дополню свое мнение что нужно смотреть шире и не ставить себе границы( это для того и никак иначе).

  • Мирослав Стецюк
    29 июля 2020, 16:02 |

    Ты сам себе противоречишь 😂 "Надо все же заканчивать на высказанном мнение", но при этом продолжаешь нашу беседу.

  • Профиль заблокирован
    29 июля 2020, 16:20 |

    Дополняю свои мысли( я не писал что все я заканчиваю данный спор, а написал что надо бы закончить(нам обоим)). Ты написал " Вряд-ли кто-то сможет сделать " . Я привел аргумент что это сделать возможно и довольно быстро. Ты же начал топить аргументом что жрет много памяти( очень странный аргумент опять же дополню). Еще раз напишу( данное приложение сделать можно и делается оно довольно быстро и по стабильности будет довольно хорошее). По проблемам они могут возникнуть с любым человеком не важно какой он специализации все мы люди. Или с этим тоже поспоришь?) Просто после твоего комента заказчик закрыл данное объявление и тем самым ты его ввел в заблуждение.

  • Профиль заблокирован
    29 июля 2020, 16:22 |

    Возможно он закрыл по другим причинам( но твой комментарий все же вводит в заблуждение). 

  • Профиль заблокирован
    29 июля 2020, 16:22 |

    Все заканчиваю данный спор( я уже все что хотел высказал).

  • Мирослав Стецюк
    29 июля 2020, 16:27 |

    Ладно, это похоже на спор глухого и слепого. Я уважаю твое мнение. Спасибо за беседу. Тема закрыта. 

    P.S. Скажу по секрету, проект уже был закрыт до того, как я написал свое сообщение.

Актуальные фриланс-проекты в категории C#

Доопрацювання 1С УТ 11 для ТСД Zebra (RDP): різні звукові сигнали при скануванні

1000 UAH

Конфигурация: 1С УТ 11 Адресный склад ТСД Zebra TC26 Работа через RDP Сканирование товаров выполняется в документах приемки, размещения, отбора и других складских операциях. Текущая проблема: Кладовщики работают через ТСД Zebra. При сканировании не всегда замечают сообщения на…

C#Базы данных и SQL ∙ 4 дня 22 часа назад ∙ 6 ставок

Заказчик
Проект опубликован
5 лет назад
79 просмотров
Метки
  • Mobile application