Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Сделать новый сайт на основе старого (Codeigniter 3 + jquery)

10 000 UAH

  1. 3603
     25  0

    30 дней18 000 UAH

    Добрый день.

    Предлагаю разработать сайт на Framework laravel. Этим самым повысив скорость работы сайта в разы. А так же увеличит стабильность и надежность сайта в целом.

    О себе: большой опыт в разработке серьезных проектов. Всегда на связи и работаю на результат и качество. Портфолио рабочих проектов есть.

    Буду рад сотрудничеству.

    Хотелось бы ознакомится с полным ТЗ

  2. 1093    10  1   1
    30 дней10 000 UAH

    Доброго времени суток!
    Я прочитал Ваши требования к работе и могу отметить, что у меня есть опыт реализации крупных проектов, так и боле средних разработок , есть идеи и готовые наработки по функционалу. Я готов комплексно и качественно подойти к Вашему проекту.
    В моём багаже работ сотрудничество с многими крупными компаниями, обладание более чем 7-летним опытом разработки: веб программирование, сайты под ключ, интернет магазины, и разработка разных проектов!
    Я работаю с широким спектром технологий, таких как: Бэк-енд: PHP, MySQL, React.js, Node.js, Java, Codeigniter(v2-4), Net, Vue.js, HTML, XML, CSS, JavaScript, jQuery, Ajax, RESTful_API, MVC, Laravel(5.6-8) Symfony, Yii, Agile, SCRUM, Git, Angular(V8-11), Wordpress, BitBucket, VCS, Xdebug, PHPUnit, Python.
    Базы данных: MySQL(5-8), PostgreSQL, MongoDB,
    Фронт-енд: CSS, HTML, JavaScript React, Angular, Vu.
    С наилучшими пожеланиями!

  3. 2285    9  0
    60 дней80 000 UAH

    Доброго времени суток!
    Готовы реализовать ваш проект, можем предложить несколько вариантов реализации + предоставляем бесплатную тех поддержку 3 месяца после старта проекта. Мы готовы комплексно и качественно подойти к Вашему проекту.
    В нашем багаже работ сотрудничество с многими крупными компаниями, обладание более чем 7-летним опытом разработки: сайтов, интернет-магазинов, SaaS проектов и мобильных приложений.
    Наша команда работает с широким спектром технологий, таких как: WordPress, PHP, LARAVEL, VUE, MySQL, Docker, Redis, NGINX, Java, Kotlin, SQLite, REST API с JSON, MVP (чистая архитектура), Rx Android 2, Retrofit 2, Dagger и другими.
    Также у наших программистов есть опыт работы с ведущими украинскими IT-компаниями, такими как SmartyAds, Lohika.

    Наши проекты:
    https://qberry.com.ua/projects
    Будем рады сотрудничеству, команда Qberry

  4. Еще 5 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Написать расширение для Google Chrome

849 UAH

Нужно расширение под для Google Chrome ( фейк прогноз следующего числа либо цвета под казино ) Нужно чтобы запоминались последние введенные цифры и при нажатии кнопки выдавалось случайное число Также нужно чтобы запоминался введенный цвет и при нажатии кнопки показывало…

JavascriptВеб-программирование ∙ 3 ставки

Спарсить сайт и загрузить на OpenCart

500 UAH

Добрый вечер, нужно спарсить и выгрузить товары с одного интернет-магазина на наш. Предлагайте свои варианты, или можно установить модуль SimplePars для этого. Что-то еще?

Веб-программированиеПарсинг данных ∙ 3 ставки

Исправить лендинг для Google Ads, очистить скомпрометированные ссылки

Нужен специалист, чтобы очистить скомпрометированные ссылки с сайта https://armadom.com.ua/ (лендинг делался на вебфлоу) Поддержка гугла пишет: очистить скомпрометированные ссылки, добавленные ниже: cdnmetric[.]com/ Пишите, кто уже сталкивался с таким и знает, как…

JavascriptВеб-программирование

Нужен софт для рассылки в тг или вайбере

25 000 UAH

Есть база телефонов по которым нужно делать рассылку в вайбере или телеграме (не суть где, главное чтоб работал и не кастылил софт). Никаких предоплат, оплата либо пошагово либо по результату. У нас большая организация, можем публично подружиться, чтоб были гарантии (на…

PythonВеб-программирование ∙ 8 ставок

Изменение сайтов на WordPress

1000 UAH

Нужно доработать шаблон в соответствии с дизайн-макетами в программе Figma. Нужно сделать к завтра. Ищем разработчиков, готовых взяться за такой срочный проект. Бюджет обсудим по индивидуальному порядку.

Веб-программированиеДизайн интерфейсов ∙ 4 ставки

Заказчик
Юрий Боднарчук tok24ua
Украина Киев  207  0  1
Проект опубликован
2 года назад
96 просмотров