Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Работала с CRM, 1C, писала лэндинг по Odoo.
Поскольку с темой знакома лично, текст будет реальным, информативным.
35 грн за тысячу знаков
Нужно сделать рерайт текста. Тематика внедрение crm, большим плюсом будет понимание что это такое) язык не сложный, кое какие слова ни при каких обстоятельствпх не нужно менять (подбирать синонимы). Пишите оплату за 1000 знаков рерайтинга. Выберу исполнителя в течение двух дней!
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Работала с CRM, 1C, писала лэндинг по Odoo.
Поскольку с темой знакома лично, текст будет реальным, информативным.
35 грн за тысячу знаков
Бюджет: 125 UAH Срок: 3 дня
Добрейший день!
С удовольствием помогу Вам.
Ориентировочная стоимость от 125 грн или 310 руб за 1000 зн, зависит от сложности.
Сообщите, пожалуйста, Ваш мейл, я задам некоторые вопросы по Вашему заданию, после чего смогу назвать окончательную стоимость и срок.
Тексты будут:
- на 95 - 100% уникальны по Адвего/Текст.ру,
- абсолютно грамотны - вычитывает редактор с 11-летним опытом,
- на 100% соответствовать ТЗ. Любое нарушение ТЗ устраняется бесплатно и оперативно.
Примеры работ: http://wordfactory.ru/primery-nashix-rabot/
Я онлайн и готова ответить на ваши вопросы прямо сейчас.
Елена Мазецкая
Менеджер по работе с клиентами
Skype: WordFactory.ua
e-mail: [email protected]
Тел: (044) 338 69 36
Тел: (499) 322 97 69
Наталья Кирик
Руководитель контент студии
Skype: Wordfactory.ru
e-mail: [email protected]
Тел: (044) 599 69 36
Тел: (499) 322 97 69
https://wordfactory.ua/
http://wordfactory.ru/
http://wordfactory.kz/
http://wordfactory.by/
https://www.facebook.com/wordfactory.ua/
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Я с большим интересом приму работу, сделаю все на отлично! Грамотность не хромает, ваши условия учту.
20 грн.-1000 символов.
Буду ждать ответа!)
Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Готова работать с вами. Опыт в копирайтинге и диджитал маркетинге 5 лет. Примеры работ можете посмотреть в моем профиле.
Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней
Добрый вечер. Я занимаюсь написанием статей для Интернет-магазинов, порталов, социальных сетей. Если Вам интересно, можем начать сотрудничество. Оплата моего труда 60 грн за тыс.символов. Если интересно, - то могу скинуть примеры работ и резюме.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! Досвід - 2 роки. Вартість - 20 грн/1000спб. Тому готова співпрацювати.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Дмитрий!
Я готова приступить к написанию текста для вас. Я пишу качественне уникальные тексты. Есть понимание того что такое CRM, я несколько месяцев работала менеджером по продажам и для работы использовала самописную CRM от компании, в которой я работала.
Стоимость работы - 40грн/1000 символов.
Пишите в лс. Буду рада сотрудничеству с вами!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова приступить к выполнению задания.
Напишу качественный и читабельный текст.
Скорость выполнения работы - "пуля ракета")
Цена - 35 грн /1000 збп.
Обсудим детали? )
Бюджет: 100 UAH Срок: 3 дня
Добрый вечер, Дмитрий
С темой знакома, работала. Пример по заросу. 35 грн/1000сбп. Обращайтесь
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер. С данной тематикой знаком, работал в битриксе долгое время. За рерайт цена в 20-25 грн за тысячу.
Бюджет: 300 RUB Срок: 1 день
Добрый вечер! Оперативно выполню заказ. Сталкивалась с CRM на практике, поэтому с пониманием темы проблем не будет. Пример рерайта: https://helpdeskeddy.ru/shirokie-vozmoznosti-help-desk. Цена вопроса - 60 р./килознак. Буду рада сотрудничеству).
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Внедрение crm является необходимой мерой современного общества. Тема не является близкой, однако достаточно хорошо понимаю о чем там пойдёт речь. Поручите эту работу мне, и я гарантирую вам качество в виде уникального текста. Цена 35 грн – 1000 символов.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готова сотрудничать. Пишу качественные и уникальные тексты. Имеется большой опыт, с тематикой знакома.
35 грн-1000 символов
Обращайтесь
Составить продающее резюме (CV) для позиции CEO, COO в крупную компанию, опирающуюся на мойопыт Описание вакансии СЕО https://telegra.ph/Chief-Operating-Officer-04-07 Описание вакансии СОО https://telegra.ph/Chief-Executive-Officer-05-04 Идеально, если у вас есть примеры составленных CV (на них буду смотреть в первую очередь, а также на оформление вашего аккаунта/страницы на бирже)
Ищу ответственного копирайтера для редактирования, обновления и написания текстов с нуля для обновлений интернет-магазина тонировочных пленок. Тексты должны быть структурированными, коммерчески привлекательными и SEO-оптимизированными + мета данные Структура сайта: -Главная страница (уже есть, возможно обновить) -Страница категории (это категория и раздел интернет-магазина) Х5 -Мастер-классы -Партнерство/Дилерам, информационный блок -FAQ (дополнить) -Блог (короткое описание, без статей) -О нас (уже есть, возможно обновить) Требования к исполнителю: Опыт написания текстов для интернет-магазинов (коммерческий и SEO-копирайтинг, мета данные) на немецком языке, усиление работы с помощью ИИ - без проблем Умение писать лаконично, без «воды» доступно. Способность быстро разобраться в нише.
Ищу специалиста для написания Motivation Letter (на английском языке, 1–2 страницы). Нужен человек с опытом написания сильных мотивационных писем для международных программ, фондов, стипендий или грантов, который понимает, как такие письма оцениваются членами отборочной комиссии. Важно: письмо должно быть написанобез использования ChatGPT и других AI-инструментов, так как организаторы прямо указывают, что AI-тексты легко распознаются и автоматически дисквалифицируются; мне нуженживой, естественный текст, который передаст мою личность, мотивацию и опыт; готова подробно рассказать о себе, своем опыте, целях и ответить на все вопросы, необходимые для подготовки письма. Будет большим плюсом, если вы: уже помогали поступать на международные программы, стажировки, гранты или стипендии; сами участвовали в подобных отборах или понимаете, на что обращает внимание комиссия; умеете не просто красиво писать, а выстраивать убедительную историю кандидата. При отклике, пожалуйста, напишите: какой у вас релевантный опыт; с какими программами/фондами работали; можете ли показать примеры (если это не нарушает конфиденциальность); стоимость и сроки выполнения. Благодарю!
Ищем внимательного и ответственного исполнителя для наполнения интернет-магазина товарами.Необходимо: Создать и заполнить 100 карточек товаров. Добавить: название товара; фотографии; описание товара. Внести всю информацию на сайт через админ-панель.Мы предоставляем: базовые фотографии товаров для ориентира дальнейшей генерации; основу названия; характеристики; доступ к сайту; инструкцию по оформлению карточек (при необходимости).Требования: внимание к деталям; грамотное оформление информации; желателен опыт работы с CMS или интернет-магазинами; ответственность и соблюдение дедлайнов.Объем работы 100 карточек товаров. Ориентировочный срок выполнения — 7–10 дней.При ответе на вакансию, пожалуйста, укажите: примеры выполненных работ (если есть); стоимость выполнения всего проекта; когда готовы начать.
2 пдф таблицы по 4 листа, нужно заменить в них текст на каждой строке. Сделать нужно сегодня в ближайшее время.