Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
500грн/8год роботи.
працюю сам.
можу писати двіжок з нуля без фреймворків і cms.
Ниже излагаю очень краткое ТЗ на сервис. Более развернутое ТЗ приложу к проекту в течение 2-х дней. Окончательное ТЗ будет, как Вы понимаете, формироваться в ходе разработки.
Интересует команда из 2-3-х разработчиков: сервер-сайд и верстка. Дизайн уже разрабатывается, не предлагать. Если в вашей команде нет верстальщика, не беда, найдем отдельно. Копирайтинг и все такое тоже у нас движется мало-помалу.
От желающих взять проект:
- ставка здесь с адекватной ценой (насколько она может быть адекватной при кратком ТЗ)
- в личку (а можно в ставке или в комментах) - какой фреймворк вы намерены применить и почему, пишите не коротко, все преимущества и особенности.
Фреймворк нужен достаточно быстродействующий - рассчитываем на обильный поток пользователей, и гибкий, поскольку функционал будем наращивать в ходе жизни проекта.
Теперь ТЗ:
- несколько типов пользователей, разграничение прав, как между типами, так и внутри них
- у каждого типа свои права и свой личный кабинет
- несколько типов сущностей, с которыми взаимодействуют пользователи (сущности, типа, покупки, услуги, бонусы, программа лояльности и т.п.)
- разные сущности - разные типы свойств
- правила взаимодействия:
:пользователь -> пользователь
:пользователь -> сущность
:сущность -> сущность (бонусы начисляются, могут переводиться одни в другие, пересчитываются, списываются и все такое...)
- множество статистики (поначалу сделаем только самое нужное, дальше будем сотрудничать по доработке)
- служба коммуникации с пользователями: хелп, FAQ, саппорт, тикеты, рассылки, пуш-уведомления.....
- прием платежей
- CRM - делать самим с нуля не обязательно (и даже не желательно), можно предложить что-то "пришить" (что вы более-менее знаете), только то, что хорошо интегрируется и удобно пользоваться.
БД - наверное MySQL, но если есть другие предложения - выслушаем.
Еще одно:
забыл указать, но нам важно иметь многоязычность.
Также еще важно - работу нужно будет сдавать с документацией, чтобы при необходимости доработки (а она будет появляться периодически) не приходилось заниматься "раскопками", а можно было все прочесть в доках.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
500грн/8год роботи.
працюю сам.
можу писати двіжок з нуля без фреймворків і cms.
Бюджет: 5 USD Срок: 30 дней
День добрый, предлагаю сделать на фреймверке symfony2, который на данный момент является самым стабильным, гибким и развитым, постоянные обновления, график выхода версий до 2019 года, соответствие последним стандартам и ещё много чего)) в качестве хранилища, предварительно, могу предложить NoSQL базу данных MongoDB, так как много статистики. По оплате много не возьму так как нужны отзывы)))
Бюджет: 2000 USD Срок: 20 дней
Здравствуйте,
хочу предложить Ruby on Rails (быстро в разработке, легко читаемый код при сопровождении, высокое быстродействие, дорого)
есть команда, если нужно
скайп tyshchenko.viktor
Бюджет: 500 USD Срок: 21 день
Предлагаю Yii framework-быстрый,мобильный,удобный в использовании. Конкретней можем обсудить после более конкретного ТЗ.Пишите,буду рад помочь.Работает команда с 3-х человек.
Бюджет: 1000 USD Срок: 30 дней
Здравствуйте!
Готовы сделать ваш проект на laravel ,нас 2 програмиста + верстальщик . Цена преблизительная .
Скайп fessnik
Бюджет: 35 USD Срок: 1 день
Доброго времени, Владимир. Я являюсь scrum мастером небольшой команды разработчиков. У нас имеется опыт разработки сервисов, как самописных, так и на базе фреймворков.
По предоставленной информации можем предложить фреймворк Yii, либо облегченный аналог(нашего производства, обкатанный "в бою").
Так же можем предложить разработку по моделям MVC либо SOLID. Обе обладают высокой масштабируемостью(будет несложно добавлять/расширять функционал) и рядом иных преимуществ. Документация, обучающее видео и сопровождение в комплекте). Имеется опыт каскадной разработки(когда нет четкого ТЗ).
Хранение данных NoSQL, PostgreSQL, MySQL(необходима детальная инфа по нагрузкам, так же возможны и иные варианты).
Стоимость и детали при личной переписке и/или после ознакомления с расширенным вариантом ТЗ :).
Бюджет: 100 USD Срок: 5 дней
Отписал в личку (писал про django), стоимость и срок указал исходя из текущего ТЗ.
Всё обсуждаемо, обращайтесь.
Бюджет: 6 USD Срок: 1 день
Здравствуйте!
6$/час
Работаю сам.
Детали в профиле
если много будет данных делайте на PgSql.
а из фрейм вёрков выбирайте между Kohana и yii2 один быстрее другой защищённее. был бы свободен сделал бы сам. Если что обращайтесь.
Веб-программирование 65 ставок 4 августа
Python 72 ставки 4 августа
CMS 33 ставки 2 августа
Создание сайта под ключ 58 ставок 30 июля
Десктопные приложения 67 ставок 28 июля