Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Сделать вектор в PSD на основе картинки лого

200 UAH

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  1. 1531    110  1   3
    1 день200 UAH

    Здравствуйте! Обращайтесь!
    Портфолио - http://designernelly.wix.com/design-by-nelly!
    e-mail: [email protected]
    http://vk.com/design_by_nelly
    skype: Nellis_29

  2. 210    13  0
    Победившая ставка1 день200 UAH

    Сделаю до утра

  3. 264    2  0
    1 день200 UAH

    Звертайтесь, з шрифтом треба буде трохи побавитись) постараюсь знайти. Ціна 150-200 грн. Деталі по пошті

  4. 1673    100  5   3
    1 день200 UAH

    Сделаю за пару часов.

  5. Еще 3 ставки скрыты
  • Андрій В.
    5 апреля 2016, 23:11 |

    А логотип ваш?))

  • Профиль удален
    5 апреля 2016, 23:12 |

    "Photoshop Document (PSD) — растровыйформат хранения графической информации, использующий сжатие без потерь[1], созданный специально для программы Adobe Photoshop и поддерживающий все его возможности[2]. Документация на формат PSD публично доступна[3]." Wikipedia

  • Vic Robinkova
    5 апреля 2016, 23:20 |

    одно из двух или вектор или psd

  • Василий В.
    5 апреля 2016, 23:25 |

    в psd сохраняются кривые

  • Vic Robinkova
    5 апреля 2016, 23:33 |

    ну научите как векторную графику сохранить в растр.программе?

  • Андрій В.
    5 апреля 2016, 23:34 |

    Она будет растр, но в кривых))

  • Василий В.
    5 апреля 2016, 23:39 |

    Что Вы несете, какая растровая программа? Вы хоть его в глаза видели?

  • Vic Robinkova
    5 апреля 2016, 23:46 |

    уже жалею что начала диалог... всё алес... больше ни слова

  • Ігор І.
    5 апреля 2016, 23:55 |

    рисовать придется сразу в фотошопе что бы был вектор в ПСД...но это реально

  • Игорь Стусик
    6 апреля 2016, 0:09 |

    Рисовать вектор в Photoshop – это то же, что вирезать гланды через одно место. В принципе возможно, но пахнет геморроем.

  • Ігор І.
    6 апреля 2016, 0:13 |

    ну а шо делать?
    :)))) я начинал работать в векторе именно в фотошопе, так как не знал векторных программ (названия знал..не знал инструментария) и делал довольно таки успешные лого, которые покупали и в германии и в США....но это правильно подмечено....это гланды через  анус.

  • Ігор І.
    6 апреля 2016, 0:15 |

    и конечно дело не мое...но...исполнителя СДЕЛАЮ ДО УТРА....
    если быстро найти шрифт...то в том же илле я сделаю этот лого за минут 15...вместе с цветами и размерами...1 в 1.


Заказчик
Vladislav T.
Украина Киев  9  0
Проект опубликован
10 лет назад
258 просмотров