Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день!
Я квалифицированный филолог, в качестве личного ассистента СEO одной крупной промышленной компании Франции выполняла презентации для совета директоров. Так что создать красиво наполненную презентацию, которая будет продаваться и ориентированна для высокого ранга лиц - моя прямая обязанность. С радостью выполню ваш заказ быстро и качественно, в случае необходимости внесу коррективы. Стоимость обсуждается)
Примеры работ в портфолио.
Уверена, вы будете довольны конечным итогом!
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Михаил.
Готов выполнить быстро и качественно. Сроки и цену указал. Пишите, отвечу на все вопросы.
Бюджет: 500 UAH Срок: 4 дня
Готов выполнить ваше задание на протяжении нескольких дней, обращайтесь
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Обучение
Всем привет Мне нужно настроить АИ (ваш на выбор) для автоматической публикации заранее подготовленных мной еомментариев в группах в ФБ в которых я состою. Выставить периодичность и публикация одного из варианта комментариев. Цену тоже предлагайте
Ищу опытного преподавателя английского языка или методиста (ESL Course Designer) для создания уникального, кастомизированного учебного курса по бизнес-английскому.Проводить сами уроки не нужно. Мне необходима именно методическая разработка материалов «под ключ», которые будут основаны на моих реальных рабочих кейсах и сфере деятельности. Этапы сотрудничества: Анализ потребностей (Needs Analysis): Краткое интервью со мной, изучение моих примеров (рабочие письма, презентации, типовые задания), формирование финального глоссария. Утверждение плана (Syllabus): Создание и согласование сетки тем (календарного плана). Пошаговая разработка: Передача готовых материалов блоками (например, по 2 урока в неделю) для возможности внесения правок. Требования к исполнителю: Опыт преподавания Business English от 3 лет (желательно наличие международных сертификатов CELTA, DELTA, TKT, TESOL). Понимание современной деловой этики, корпоративной культуры и терминологии в указанной нише. Умение создавать современные, живые материалы (без скучных старых учебников, с фокусом на Case Studies и реальную практику).