Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

SEO-оптимизированная статья "Интернет-магазин кошельки"

100 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Натальей Серебрянской

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо Натальи за качественную и в срок выполненную работу. Она восстановила мое хорошее мнение об исполнителях с freelancehunt.com после общения с одной "неумехой", которая пыталась мне пропихнуть 4 статьи с уникадьностью от 25 до 52%, вместо требуемых и оговоренных 95%.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Александром Бондаренко

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Благодарна за возможность поработать над интересным проектом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

  1. 121    1  0
    2 дня100 UAH

    У меня есть опыт писания текстов, но в сфере фрилансеров новичок. Готов сотрудничать с различными заказчиками, писать тексты на любые темы для самосовершенствования. Гарантируем качественное и вовремя выполнение заказа. Мой whatsapp +380992822204. Цены договоренные.
    Маю досвід написання текстів, але в сфері фрилансер новачок. Готова співпрацювати з різними замовниками, писати тексти на будь які теми для самовдосконалення. Гарантую якісно та вчасно виконувати замовлення. Мій whatsapp +380992822204. Ціна договірна.

  2. 3224    176  0
    Победившая ставка1 день100 UAH

    Здравствуйте!
    Готова взяться за работу. Напишу тексты для людей, учитывая новые алгоритмы поисковых систем. Работаю по 8-10 часов в день, поэтому со сроками сдачи не затягиваю.Только недавно перешла с другой биржи фриланса, поэтому здесь рейтинг пока низкий. Результатом порадую. Можем начать с одной статьи.

  3. 1 ставка скрыта
    Еще 3 ставки скрыты
  • Оксана Мищенко
    12 марта 2019, 10:20 |

    Добрый день! Статья пойдет на главную страницу?

  • Александр Бондаренко
    12 марта 2019, 10:29 |

    Статья пойдет в блог интернет-магазина кошельков. Ожидается, что на нее будут приходить потенциальные клиенты с поисковой системы Google

    География: Украина, язык: русский, розничная продажа.

    Кошельки из натуральной кожи, производства Турция

  • Александр Бондаренко
    12 марта 2019, 10:30 |

    Время не важно.  Допустим срок в неделю на написаниеэтой одной статьи.

  • Александр Бондаренко
    12 марта 2019, 10:33 |

    Скорее, это входная страница для рекламы в Google, которая будет постоянно находиться в блоге интернет-магазина.

  • Александр Бондаренко
    12 марта 2019, 10:40 |

    Считайте меня не разбирающимся в SEO заказчиком, который не знает слов шингл, ключи т.д. Просто нужна статья, на которую как бабочки на свет слетятся потенциальные покупатели кошельков.


    Я прекрасно помню как меня обвиняли в демпинге, когда я хотел просто текст от новичков без SEO-оптимизации. Вот сейчас самый повод показать за что Вы просите деньги. Сделайте эффективную статью и я их буду заказывать десятками.

  • Оксана Мищенко
    12 марта 2019, 10:54 |

    Цель ваша  понятна - результат (энное количество бабочек/покупателей). Но тут работают три направления - сео, маркетинг и копирайтинг. Вы хотите получить результат только от одного узкопрофильного специалиста - копирайтера по услуге "три в одном".  По мне так результат будет очевиден )) .

  • Александр Бондаренко
    12 марта 2019, 11:04 |

    Оксана, Вы за меняделаете неправильныевыводы. Мне задали вопросы - я на них ответил. То, что Вы сняли свою ставку объясняется тем, чтоВы не можете гарантировать результата своей работы?


    Получается интересно. Когда я пишу заявку на дешевую статью от новичка - меня обвиняют в демпинге. Хорошо, я готов заплатить обоснованную цену.

    Когда я хочу одну толковую статью и даже не предлагаю цены (жду от исполнителей обоснованияразумной цены) - меня обвиняют в том, что я слишком многого хочу от одного специалиста.

    Не совсем понял? По-вашему, мне нужно собрать вместе трех специалистов для написания одной статьи??? Или по очереди ее предлагатьодному, потом второму, потом третьему?


    Если Вам не трудно поясните что я не понял?

  • Оксана Мищенко
    12 марта 2019, 11:14 |

    Александр, вам нужен результат - какой именно (% конверсии или продаж), это не работа копирайтера. Мы пишет по техническому заданию, которое составляют сеошники в соответствии с маркетинговыми целями. Собственно, ваше ТЗ не понятно для копирайтера - самим собирать СЯ, изучать рыночные запросы по вашей нише и т.п., дабы написать статью, которая приведет на сайт посетителей (или покупателей). Все размыто. Потому и отозвала ставку -  пишу по четкому ТЗ).

  • Лєна Шторм
    12 марта 2019, 11:19 |

    Александр, я думаю, дело не в том. Просто заказчику необходимо понимать, что именно по сути он хочет. У меня есть множество болезненного опыта со старта моей копирайтерской карьеры, когда заказчики формулировали задание "обтекаемо", а потом по субъективным критериям просили переделать процентов на 40, потому что они "видели не так". Поэтому изначально важно пояснить, что именно вы хотите. Это приблизительная смысловая направленность статьи, ее структура, какие вопросы должны быть раскрыты перед читателем. 

Актуальные фриланс-проекты в категории Написание статей

Копирайтинг текстов в блог

500 UAH

Привет. Тематика - студенческие работы на заказ. - наш эксперт будет составлять файл с исходным текстом (структура, основные важные моменты, скриншоты и другая важная информация) - ваша задача взять этот текст и обработать до конечного варианта чтобы выставлять на сайт (если…

КопирайтингНаписание статей ∙ 10 ставок

Writing a term paper

Интересует работа по специальности международные отношения, 4 курс Тема: «Противодействие информационным воздействиям рф в условиях полномасштабной войны: опыт Украины» Уровень уникальности - от 80% Объем: 35-45 страниц Дедлайн - 28 апреля

КопирайтингНаписание статей ∙ 2 ставки

Тексты для сайта СТО

Требуется написание статей для сайта СТО. Около 200 статей по 3000-4000 символов. Тематика - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. По срокам - не горит, в среднем 3-4 статьи в неделю. Уникальность не менее 90%.

КопирайтингНаписание статей ∙ 46 ставок

Тексты для сайта, аптека в Тайланде

Для кого статьиДля туристов которые приехали на отдых со стран СНГВ будущем группа будет расширяться Описание проекта и идеи1. Проект рассчитан на помощь людям которые едут отдыхать в другую страну, в данном случае в тайланд, на первой стадии проекта, мы помогаем купить клиенту…

КопирайтингНаписание статей ∙ 20 ставок

Составление детализированных промтов

500 UAH

нужен человек, кто хорошо разбирается с иишками и и умеет грамотно составлять промпті, нужно написать хорошую историю с помощью chatgpt.

Написание статейНаписание сценария ∙ 3 ставки

Заказчик
Проект опубликован
5 лет назад
121 просмотр