• Проекты 202
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 14 900

Бюджет: 3000 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте.
Хочу предложить свою кандидатуру.
Имею огромный опыт работы с малыми и крупными проектами.
8-ми летний стаж работы seo-специалистом в разных компаниях.
Сейчас работаю сам. Готов взяться за работу.
Могу предложить высокое качество работы по последним тенденциям и доступную стоимость работ.

  • Проекты 27
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 986

Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней

Вітаю, Владиславе!

5 років досвіду в SEO, маркетолог за освітою.

Буду радий співпраці! Зв'яжіться зі мною для обговорення деталей. Дякую за увагу!

  • Проекты 108
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 4 550

Бюджет: 3000 UAH Срок: 10 дней

Здравствуйте, предлагаю услуги по крауд-маркетингу (линкбилдинг) . Есть большая база форумов. Занимаюсь этим с 2017 года. Выслушаю все ваши условия. Готов выполнить качественно и оперативно. Есть большая база по зарубежных и СНГ форумов.

  • Проекты 3
  • Оценка -
  • Рейтинг 385

Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте, по текущему состоянию проекта сделал следующие выводы: что-то может быть и делалось, но на дистанции этого может не хватить. Предлагаю 2 варианта работы
1) Вы уверены, что многое по сайту уже сделано и за текущую сумму могу предложить быть линкбилдером проекта. Бюджет на ссылки естественно ваш. Мы просто берем ключи по которым показывается сайт и дожимаем их до топа
2) За данную сумму могу предложить аудит проекта при этом указать на ошибки, которые могут сыграть очень важную роль в будущем

Полноценное СЕО за 3000 ну никак не выйдет. Вы уж простите). Скорее всего, если кто-то и согласится, то проекту будет уделено мало внимания

  • Проекты 25
  • Оценка -
  • Рейтинг 940

Бюджет: 6000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте! Минимум с которого хоть что-то можно сделать это 6000грн в месяц, ниже нет смысла даже начинать какие-то работы. Если интересует напишите мне в ЛС, более детально пообщаемся по проекту.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 51

Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день. Выполню аудит сайта, сбор семантики, разработаю стратегию и подготовлю контент-план и ТЗ для копирайтеров.

  • Проекты 102
  • Оценка -
  • Рейтинг 3 199

Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте, готов взяться за Ваш заказ. ⚡️Опыт работы более 4-х лет. Больше 300 выполненных проектов.⚡️
Напишите мне или мы можем созвониться и мы обсудим план по оптимизации и продвижению Вашего сайта.
✅Моё портфолио можно посмотреть тут: 👉 Freelancehunt
✅Отчеты о проделанной работе прилагаются!
✅Всегда на связи
✅Работаю максимально качественно и честно.

  • Проекты 113
  • Оценка -
  • Рейтинг 2 665

Бюджет: 3000 UAH Срок: 10 дней

Доброго дня. Готовий працювати. Сам музикант, тому дуже в темі реп.баз/студій тощо. Перший етап - аудит сайту, семантика та оптимізація з акцентом на local seo, цей етап на місяць розтягувати не варто, роботи багато - але за 10 днів зроблю. Далі продовжуємо супровід з закупівлею посилань. Бачив на ФЛХ проект "Переробити сайт на Wordpress" - думаю, варто виключити з нього пункт SEO-оптимізації, бо він відноситься як раз до цього проекту (SEO-супровід).

  • Проекты 42
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 990

Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте,Влад! Готов заняться вашим проектом. В принципе понимаю в вашей тематике. Много знакомых музыкантов. Правда это Днепр. Давайте обсудим детали.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 142

Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней

Доброго дня, мене звати Іван.
Наша компанія Outsourcing Team реалізує ваш проєкт.
Є кейси для ознаймолення з підтвердженим результатом.
Можемо пспікулватись в зумі, або як вам буде зручно.
Пишіть в особисті, я на зв'язку.

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Поисковое продвижение (SEO)

19:49
18:58
11:58
9:41
22 июля