! НЕ ШЛИТЕ пожалуйста ИИ-сгенерированные ответы. Лучше меньше, но от себя. Этот проект пока ТОЛЬКО про семантическое ядро Сайт в сфере B2B IT-услуг (аутстафф, dedicated teams, аутсорс). Он полностью на английском, продвижение ведём на иностранных рынках (Германия, Великобритания, ЕС, США). Ищем специалиста, который разбирается не только в классическом SEO, но прежде всего в GEO - оптимизации под ответы LLM (ChatGPT, Perplexity, Gemini, Claude). Первая и единственная задача на сейчас: Разработка семантического ядра для англоязычного сайта под SEO и GEO одновременно:кластеры запросов под целевые рынки и наши услуги;conversational-запросы и формулировки, по которым нас должны находить в ответах LLM;анализ выдачи и источников, которые LLM цитируют по нашей тематике;приоритизация: что работает на поисковый трафик, что - на присутствие в LLM. Важно:подтверждённый успешный опыт именно в GEO (продвижение в ответах LLM), а не только классическое SEO - просим примеры или кейсы;опыт работы с англоязычными рынками - обязателен;понимание инструментов мониторинга видимости в LLM (Peec AI, Otterly, Profound, Semrush AI и подобных) - плюс. Формат: старт с разовой задачи (семантическое ядро) с перспективой долгосрочного сотрудничества.В отклике укажите, пожалуйста:кейсы по GEO (аутсорс, аутстафф, dedicated teams) - где и как выводили сайт в ответы LLM, с результатом;опыт с англоязычными рынками (тематика, результат);как вы подходите к GEO - 2–3 предложения своими словами;2–3 примера запросов, по которым, на ваш взгляд, стоило бы продвигать B2B IT-услуги (аутсорс, аутстафф, dedicated teams) на англоязычном рынке. PS - Дальше - при успешном старте:регулярные консультации и, возможно, ведение продвижения (контент-стратегия, работа с внешними сигналами, мониторинг видимости в LLM).
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
-
Роман Забиржевский 14 сентября 2016Оплата по SEO от каждого проекта от 30 % до 40 %.
Хуй сосать не пробовали????
Заебали сука далбаебы
-
Igor K 14 сентября 2016Красавчик! Жизненной так. Я тоже так считаю.
Развелось нынче хитроделанных, бюджетов нет, вкладывать не во что не хотят, работать много тоже не хотят, но зато мнят из себя бизнесменов и считают, что кто-то должен хотеть на них работать бесплатно.
Я вот кстати вот так и освоил в своё время SEO и стал специалистом, потом что были свои проекты и нужно было их раскручивать, а денег на оплату другим не было, в итоге я начал копать тему сам, пробовать, разбираться. Работал по 12-15 часов в сутки. В итоге и денег поднял и опыт приобрел, а сейчас нынче одни бездельники. Хотят, ничего не делать и чтобы бабло с неба падало
-
Анатолий Воробьев
15 сентября 2016
Я вообще не понимаю о чем Вы!) Нам в компанию, необходима генерация лидов от продажников МЫ Осуществляем качественную сео оптимизацию а от 30 % до 40 % получает продажник с одного клиента, который привлёк для нас клиентов! А то, что мыслите Вы узко, так это я уже понял.
-
Володимир Маркула 15 сентября 2016А при чем здесь SEO к оплате от бюджета?
Допустим SEO-специалист привлечет на сайт тучу людей, он привлечет тех же лидов.
Но лид может заказать, а может уйти. Все зависит от того, умеют ли менеджеры превращать лидов в покупателей. Также играет роль и наличие продаючего сайта и прочие "фишки"....
Так возникает вопрос. Если Вам попадется хороший SEO-спец, но обработать не сможете, тогда о каком бюджете идет речь?
Опять же. Какая отчетность от Вашей компании SEO-специалисту, который будет заниматься работой? Часто встречается что заказчик вначале оплачивает, а потом смахивает на падение продаж. Вот если бы брали в долю компании - тогда можно было бы подумать и о работе на перспективу.
Солидарен с двумя людьми, которые хоть и оскорбили, но были правы. -
Анатолий Воробьев
15 сентября 2016
И снова таки, объясняю.
Мне нужен сео.спец не в виде привлечения лидов на сайт наш, сайт мы и сами раскрутить свой можем.
Для нашей компании необходим менеджер по продажам, по-сути. А со знанием СЕО я написал для того, чтобы продажник понимал продукт, который продает. И вот когда он привлекает клиента, мы с клиентом заключаем договор и оплату производим продажнику 30-40 % от бюджета проекта.
Если честно, вообще не возникает желание общаться или отвечать вот этим "пустым обсуждениям" ни о чем. Люди, которые меня поняли уже со мной связались и спокойно работают, а не покрывают матом не знакомых людей даже не понимая сути дела.
Желания продолжать эту бесполезную дискуссию не вижу смысла.
Желаю успехов всем Вам и побольше манер, вообще не понимаю как некоторые люди могут говорить о веб-маркетинге с таким узким кругозором, о какой вообще креативности может идти речь.
Всем спасибо и удачи)
Актуальные фриланс-проекты в категории Поисковое продвижение (SEO)
Бюджет 5 000 грнСрок выполнения 7 календарных днейОписание проекта Ищем SEO-специалиста для выполнения первого этапа оптимизации мультиязычного сайта агентства недвижимости.Необходимо выполнить: собрать и распределить семантическое ядро на нескольких языках; подготовить уникальные Title, Description и другие мета-теги; добавить ключевые запросы в сервис для отслеживания позиций; подготовить подробные SEO-технические задания для копирайтера; после написания текстов проверить их качество, дать замечания и принять финальный вариант. Подробное техническое задание будет предоставлено кандидатам с релевантным опытом.Требования к исполнителю Просим в отклике указать: опыт работы с мультиязычными сайтами; какие SEO-сервисы используете для сбора семантики и анализа запросов; примеры выполненных проектов; пример семантического ядра или SEO-ТЗ для копирайтера (если возможно).Дополнительные вопросы Просьба ответить в отклике: Работали ли вы с мультиязычными сайтами (русский, украинский, болгарский, английский)? Какими сервисами собираете семантику и проверяете частотность запросов? Можете ли показать пример SEO-ТЗ для копирайтера? Готовы ли после написания текстов проверить их, дать рекомендации по доработке и принять финальный вариант? Готовы ли выполнить данный объем работ за 5 000 грн в течение 7 календарных дней? Подробная информация о сайте и техническое задание будут предоставлены кандидатам с подходящим опытом после рассмотрения отклика.
Всем доброго дня. Нужно прописать метатеги, в частности H1, Title, Description на посадочных страницах. Тематика: спортивное питание. Основные опции: вкус и производитель. Количество: примерно 140 страниц Дополнительно требование: убрать "™" со всех страниц Прошу сразу писать бюджет.
Я ищу веб-сайт с чистым, профессиональным дизайном для компании по ремонту и улучшению жилья. Мне нужны специализированные страницы услуг, страницы, ориентированные на конкретные локации, форма запроса онлайн-оценки, отзывы клиентов, четкие призывы к действию и сильное локальное SEO. Веб-сайт, аналогичный по качеству и организации https://www.handymanontherun.com, будет отличной ссылкой, при этом используя совершенно оригинальный брендинг, контент и информацию о бизнесе.
Добрый день!Ищу специалиста для комплексной базовой настройки нового интернет-магазина на платформе Хорошоп. 600 единиц товара, 10 категорий и 47 подкатегорийБазовое SEO:настройка индексации сайта, robots.txt и sitemap.xml;создание и подключение Google Search Console и Google Analytics 4;настройка Google Tag Manager;проверка URL, canonical, языковых версий и hreflang;шаблоны Title, Description, H1 для категорий и товаров;проверка скорости, мобильной адаптации и основных технических ошибок;предоставление рекомендаций по дальнейшему SEO-продвижению аналитика конкурентов.Базовая реклама:создание и подключение Google Merchant Center;настройка товарного фида;связывание Merchant Center, Google Ads и Analytics;настройка отслеживания покупок, звонков и других конверсий;запуск базовой торговой кампании Performance Max;при необходимости — базовые поисковые и ремаркетинговые кампании;настройка рекламных кампаний по возврату клиентов;подготовка сайта для AI поиска