• Проекты 3
  • Оценка -
  • Рейтинг 254

Бюджет: 10000 UAH Срок: 25 дней

Добрый день, Вадим, я маркетолог с опытом работы более 8 лет в маркетинге, мне эта тема близка, так что можем пообщаться подробней

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 181

Бюджет: 4000 UAH Срок: 14 дней

Добрый день! Я занимаюсь таргетированной рекламой. Предлагаю вам продвигать ваш сервис похудения в Фейсбуке\Инстаграмме. Эта реклама направлена именно на вашу целевую аудиторию и вы не тратите деньги на тех людей, которые не заинтересованы в сотрудничестве с вами.
В процессе работы я:
Глубоко анализарую аудиторию с ее страхами и болями, составляю стратегию РК, совместно с заказчиком ставим пиксель, использую УТМ - метки, разрабатываю креативы и запускаю РК. Оптимизирую и масштабирую РК. Также состою в закрытом клубе фрилансеров - таргетологов.
Работаю с предоплатой 50%. ВСЕГДА работаю на результат и переживаю за всю свою работу. Также всегда на связи

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Маркетинговые исследования

  1. Не указан
  2. Не указан
  3. Покупка ссылок 6 ставок 29 июля

    Не указан
  4. Продвижение в социальных сетях (SMM) 11 ставок 29 июля

    10 000 UAH
  5. Не указан